SEO-студии Украины

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#31
Reklaman:
Коллеги, а давайте делиться мнениями, отзывами, опытом сотрудничества с украинскими SEO-студиями.

Ну ладно бы клиенты с кучей проектов делились мнениями, но сеошники то тут причем? Или сами не продвигали, а заказывали у студий? Или тема для самопиара и пиара проплаченных студий?

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#32
-= Serafim =-:
Ну ладно бы клиенты с кучей проектов делились мнениями, но сеошники то тут причем? Или сами не продвигали, а заказывали у студий? Или тема для самопиара и пиара проплаченных студий?

-= Serafim =-, а почему Вы считаете, что SEO-шники не могут адекватно оценить качество своих коллег, в частности студий. Имхо, вполне могут!

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
[Удален]
#33
Reklaman:
вполне могут!

Это каким образом? Видел 1-2 клиентов, и думаешь, ты что-то знаешь о конторе? 😂😂😂

Johnyks
На сайте с 06.05.2013
Offline
9
#34

Да уж, никто ни с одной студией не работал, зато рассуждать все горазды. Тема - полный бред.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#35
Miha Kuzmin (KMY):
Это каким образом? Видел 1-2 клиентов, и думаешь, ты что-то знаешь о конторе? 😂😂😂

Miha Kuzmin (KMY), я очень уважительно к Вам отношусь.

Неужели Вы как опытный SEO-специалист не имеете мнения о качестве и надежности SEO-студий, или Ваше мнение - не компетентно?

Я лично знаком со многими реальными практикующими SEO-специалистами.

В своей практике они берут на продвижение не только свеженькие сайты, но и те, которые достаются их после неудачного продвижения различными SEO-студиями, которые часто загоняют сайты под фильтры.

А еще сеошники общаются со своими коллегами и понимают их компетенцию, где работают хорошие спецы, а где - зеленые и не всегда профессиональные.

Кроме этого, данный топик - создан для общения всех участников форума, среди которых очень много заказчиков, интернет-маркетологов, независимых экспертов, владельцев интернет-проектов и так далее. Очень хочется услышать мнения тех, кто может высказать свое мнение по теме, а не традиционно оффтопить о том, что данный топик - говно.

- - - - - -

Коллеги, огромная просьба - перестать оффтопить и писать только по существу.

[Удален]
#36
Reklaman:
Неужели Вы как опытный SEO-специалист не имеете мнения о качестве и надежности SEO-студий, или Ваше мнение - не компетентно?

Придурковатый вопрос. Я отлично знаю те студии, в которых работают мои знакомые, или с процессом которых я очень хорошо знаком. По паре клиентов, пришедших от каких-то студий, судят только дураки.

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#37

О качестве работы SEO-студий могут говорить либо сами сотрудники студий, либо их клиенты. В данной теме я ни одних, ни других, не видел. Гипотетически-теоретические рассуждения - полный бред. После всего прочтенного, сомневаюсь в профессионализме большинства здешних гуру - теоретиков - "фрилансеров".

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#38
Reklaman:
Коллеги, а давайте делиться мнениями, отзывами, опытом сотрудничества с украинскими SEO-студиями.

- - - - - -

Какие украинские студии, на Ваш взгляд, сейчас выдают надежный, качественный SEO-продукт, а кто - порожняк гонит?

Гугл знает все!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#39
Reklaman:
а почему Вы считаете, что SEO-шники не могут адекватно оценить качество своих коллег, в частности студий. Имхо, вполне могут!

Вот именно это будет ИМХО - которое скорее всего далеко от реальности..

Reklaman:
Коллеги, огромная просьба - перестать оффтопить и писать только по существу.

Ваши вопросы оффтоп, но вы этого не понимаете..

ЗЫ
- отвечать по существу могут либо клиенты контор - которым наверно делать больше нечего как тут писать..
- либо сами конторы зарегятся и начнуть себя пиарить..
ЗЫЫ
щитаю что топик тупо ни о чем.. кому и зачем нужен этот топег?

Мультур..
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#40

Уважаю Promodo за пиар, но как о продвиженцах ничего не скажу

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий