BigGon.ru - убойный конверт на одностраничниках! Зел. кофе, хомяки, часы-samurai и тд

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#91
Supukr:
BigGon_ru, апишопсы обещали к концу сентября расширить товары в Украине, узнайте у них, может быть уже появились хитовые товары, трафик есть.

Мне через вас проще работать, удобнее.

В ближайшее время наиболее ходовые товары будут доступны и в Украине (товары-хиты).

Как только будет расширено ГЕО - мы разошлём уведомления партнёрам, у которых есть трафик по этим товарам с гео RU, а также напишем новость.

H
На сайте с 02.10.2013
Offline
0
#92

Да, конверт хороший. Немного рекламировал в группах Вк и результат такой.

Уников - 150

Заказы - 12

Подтвержденные - 7

Потратил около 1000 руб.

Итого 4500-1000=3500

Неплохо,но можно сделать лендинг более конвертируемый. Стоит счетчик метрики.Там включен вебвизор,и видно, что многие пишут телефоны, но не пишут отчество и закрывают страницу,или не пишут индекс и закрывают.

Думаю,что усложнено и можно упростить процедуру заявки.

А так доволен

BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#93
Harutyunyan:
Да, конверт хороший. Немного рекламировал в группах Вк и результат такой.
Уников - 150
Заказы - 12
Подтвержденные - 7
Потратил около 1000 руб.
Итого 4500-1000=3500

Неплохо,но можно сделать лендинг более конвертируемый. Стоит счетчик метрики.Там включен вебвизор,и видно, что многие пишут телефоны, но не пишут отчество и закрывают страницу,или не пишут индекс и закрывают.
Думаю,что усложнено и можно упростить процедуру заявки.

А так доволен

Сегодня-завтра появится новый шаблон. Возможно, он будет более конвертабельным. По форме - у нас и так очень простая форма, куда пишется только адрес, имя и телефон. Куда проще? К сожалению, сократить количество этих полей на сегодня не представляется возможным.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#94

По форме согласен форма простая , куда уж упрощать..

Увидел сегодня новый параметр конверсии , это удобно , но по старым датам конечно хотелось бы видеть параметр за подвержденные заказы. Или может быть возможность выбирать Конверсию и EPC ( Для заявок , для подтве , для оплаченных )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#95

Яндекс директ пропускает сайт с кофе?

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
BigGon_ru
На сайте с 07.09.2013
Offline
51
#96
musbest:
Яндекс директ пропускает сайт с кофе?

В последнее время ЯндексДирект и социальные сети стали негативно относиться к рекламе зелёного кофе. Думаем, что врятли они пропустят подобную рекламу.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#97
musbest:
Яндекс директ пропускает сайт с кофе?

Мой не пустили.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#98

Если будет новый шаблон, выделите как-то по другому видео.

И еще момент, в хроме если закрыть видео, то оно продолжает испускать звук, при уже закрытом окне.

[Удален]
#99

Народ, как Вы со 150 уников выжимаете по 10 заказов? )

P.s.

Какой процент несостоявшихся заказов с данными типа "ываыва" и т.п.?

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#100

На сайте по хомякам для России у меня сейчас есть заказы с Украины и Белоруссии, они будут обрабатываться, или уйдут в отмененные?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий