Проблемы с посадочной страницей.

1 234
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#31
FreddyCruger:
боюсь репа, до задницы

Ну как же, репутация есть некий капитал, который приносит прибыль поставщику услуг, естесно это касается не только форума. Ну и по этому поводу тут создался своеобразный микроклимат, который распространяется на всех, кроме невосприимчивых. 🍿

Куплю дорого зарубежный траф
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#32
Reyzer:
😂 Ну тут наверное, Вы чуть преувеличили, исходя из того как отвечает саппорт гугла!

почему? через пять дней у меня первый ответ после подачи на пересмотр, если опять приходит про ручные, подаешь второй раз, уже дней десять, на третий раз ответят через 3-4 недели. Если с первого раза не поленится и все почистить - все ок с первого раза, особо ничего тяжелого в процессе снятия ручного нет.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#33
michail:
почему? через пять дней у меня первый ответ после подачи на пересмотр, если опять приходит про ручные, подаешь второй раз, уже дней десять, на третий раз ответят через 3-4 недели. Если с первого раза не поленится и все почистить - все ок с первого раза, особо ничего тяжелого в процессе снятия ручного нет.

У меня сегодня сайт вышел с под пингвина, запрос я подавал только 1 раз, и было это 29.08.13, на вторые конечно отвечают очень долго... Но спорить с Вами по этом поводу не буду ))) У них там своя политика...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий