Апдейт поисковой базы 06.09.2013

F
На сайте с 08.09.2013
Offline
8
#241
romon:
Сейчас не лохматые 90-е, что бы что-то долго работало. Алгоритмы ПС меняются быстрее, чем удается их понять... Особенно с Яндексом.

Сказал, как будто Яндекс существовал и являл собой эталон стабильности в "лохматые 90-е"

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#242
mi9029253:
Идите и ищите в поисковой системе - а что искать-то?

Что надо, то и ищите.. :)

Мультур..
M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#243
komdir:
а вы здесь типа в единственном лице? Опять ошиблись, здесь большое количество людей, которым дискутировать особо некогда, им бы денег поднять.

Ну так и поднимайте деньги, при чем тут мой вопрос и ваши или чьи там еще деньги?

---------- Добавлено 08.09.2013 в 22:42 ----------

serjoo:
Что надо, то и ищите.. :)

То есть и вы не в состоянии ответить на мой вопрос вразумительно, вместо этого, даете мне советы, в которых я не нужндаюсь. Это с чем связано?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#244
mi9029253:
То есть и вы не в состоянии ответить на мой вопрос вразумительно

Ну если уж совсем вразумительно хотите, пишите Платонам - они вам распишут, как все происходит на самом деле :) Или устройтесь на работу а Яндекс - может чего секретного узнаете - хотя вряд ли :)

romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#245
mi9029253:
Ну так и поднимайте деньги, при чем тут мой вопрос и ваши или чьи там еще деньги?

---------- Добавлено 08.09.2013 в 22:42 ----------



То есть и вы не в состоянии ответить на мой вопрос вразумительно, вместо этого, даете мне советы, в которых я не нужндаюсь. Это с чем связано?

Так и никто и не даст ответа, потому что его, - ни у кого нет :) есть только предположения, которые уже озвучили выше.

На хорошем сайте, ничто не должно отвлекать от рекламы :)
M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#246
serjoo:
Ну если уж совсем вразумительно хотите, пишите Платонам - они вам распишут, как все происходит на самом деле :) Или устройтесь на работу а Яндекс - может чего секретного узнаете - хотя вряд ли :)

А что здесь секретного - сказать всем как надо сделать и все начали делать, не думая зачем и почему?

---------- Добавлено 08.09.2013 в 22:57 ----------

romon:
Так и никто и не даст ответа, потому что его, - ни у кого нет :) есть только предположения, которые уже озвучили выше.

Ну так в том и дело, что все основано на предположениях и на словах тех, кто не заинтересован в манипуляции поисковой выдачей. Здесь никто толком не понимает, почему ссылка должна быть в самом верху текста, есть только слова самих поисковых систем, для чего это нужно, и более ничего. И стоило мне поднять эту тему, как оказалось, что нет никаких оснований полагать, что ссылка находящаяся вверху, не только не полезна, но еще и вредна, так как она палится поисковыми системами. Ну конечно, для особо одаренных, логика значения не имеет, но быть может некоторые люди, прочтя вот этот диалог, хоть задумаются над стратегией своего продвижения, и будут строить ее из своих умозаключений, а не из слов поисковых систем. Вот видите, как простой порой вопрос, может оказаться настолько сложным, что кроме как догмами, его более нечем подкрепить.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#247

Гугла учитывает, отдает вес первой ссылке с начала "листа", значит нужно ставить ссылку там, где просят - вверху документа.

ЗЫ. Почему такая уверенность, что Я не любит продажные ссылки? Любит. Он вообще любит все продажное. Он для коммерции создан, в принципе. Бытует мнение, что Яндекс дура. Нифига, он гораздо умнее многих умных мастеров сайтостроительного жанра. Читайте и понимайте мануалы и рекомендации Яндекса между строк. А между строк там написано: умный и так поймет, а дураку оно и нахрен не вперлось.

Для коммерческой тематики продажная ссыль самая естественная, гы :)

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
#248
zahar-zaharych:

Для коммерческой тематики продажная ссыль самая естественная, гы :)

Есть часть правды в этих словах, не могу не согласится.

И почему все так боятся показать Яндексу, что купили ссылку?

Покупать же на коммерческих сайтах рекламу с ссылками не кто не запрещает.

Многие монстры их продают в открытую и нечего такого.

Просто надо покупать разные ссылки, разность которых определяется не 3-4 параметрами.

K
На сайте с 13.03.2013
Offline
8
#249
zahar-zaharych:
Гугла учитывает, отдает вес первой ссылке с начала "листа", значит нужно ставить ссылку там, где просят - вверху документа.
ЗЫ. Почему такая уверенность, что Я не любит продажные ссылки? Любит. Он вообще любит все продажное. Он для коммерции создан, в принципе. Бытует мнение, что Яндекс дура. Нифига, он гораздо умнее многих умных мастеров сайтостроительного жанра. Читайте и понимайте мануалы и рекомендации Яндекса между строк. А между строк там написано: умный и так поймет, а дураку оно и нахрен не вперлось.
Для коммерческой тематики продажная ссыль самая естественная, гы :)

Да в общем, именно так! Я бы еще добавил, что клиентам заказывающим SEO давно пора понять, что они сидят не на ссылочной игле, а на игле называющейся "поток клиентов", и если им они не нужны, то и про продажность пусть помолчат ;) Не много не в тему, но Ваш пост понравился. Спасибо.

I
На сайте с 14.06.2013
Offline
17
#250
Scamp:
блин... подвижки жесть.... один сайт-форум - чистый СДЛ!!! просел.... сползло все вниз и траффик с яши упал на 80%!!!! я в шоке...

Аналогичная ситуация. Даже более того, остались в топе только новости загруженные быстророботом. Остальные либо сильно просели, либо вообще просто исчезли... Нет ни по тайтлу, ни по оригинальному тексту. Такое впечатление, что под фильтр попал. У кого такие траблы случались?

Сайт под Андроид? Получи чемодан бабла! (http://guardlink.org/GZxzl1) Альтернатива заработка на ФО (http://guardlink.org/FZxzl1) Дешевый сервис перезаливки файлов (http://guardlink.org/d24zl1) 1Gb=1рубль

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий