Апдейт поисковой базы 06.09.2013

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#261
mi9029253:
Следовательно можно сделать вывод, из вышесказанного, что Яндексу и Гуглу продажные ссылки по боку, их естественность соответственно тоже

Не по боку. Внимательнее читайте, говорилось о тематике. Тематика в корне меняет все. Попсу двигают естественными ссылками, коммерцию чем то другим, хз. Деньгами скорее всего :)

ЗЫ. Да без продажной, дремучей вонючей Сапы вы не один металлорежущий станок не продвинете. :):)

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Vinegarinua
На сайте с 31.01.2013
Offline
25
#262

Ой чую бяда будет. 70 станиц вместо 35 реальных кажет Яша.

Промо сувениры из Китая. (http://moyapechati.ru/promo)
M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#263
zahar-zaharych:
Не по боку. Внимательнее читайте, говорилось о тематике. Тематика в корне меняет все. Попсу двигают естественными ссылками, коммерцию чем то другим, хз. Деньгами скорее всего :)

Я внимательно почитал и внимательно послушал представителей яндекса об их трактовании естественных ссылок, которые появляться на сайте доноре должны - естественно. То есть так сказать по доброй воле вебмастера, и при чем тут тематика, я говорю о месте размещения ссылки, а не о тематике, то бишь исключительно об одном из факторе, а не обо всех вместе. Тематику можно обудить отдельно, но я пока так и не услышал ничего вразумительного в поддержку размещения ссылок наверху, кроме трактовки самих поисковиков по этому вопросу. При этом, куча оптимизиторов, как зомбированные настаивают на размещении ссылки как можно выше, вот в чем вопрос. Пожалуйста, не распыляйте мое внимание и внимание других людей, это очень важно, понять, зачем нам внушают размещать ссылки вверху. Тематика и прочие приблуды, давайте опустим, все мы читаем о продвижении и знаем о них, в данном случае вопрос к ним не относится.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#264

что не то происходит, готовится новый АП? У мня поскакало все..

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#265
manarh:
что не то происходит, готовится новый АП? У мня поскакало все..

Иногда когда обновляешь страницу в яндекс вебмастер, бывает показатели меняются, в частности по количеству проиндексированных страниц такое происходит. Об АПЕ это не говорит, да и сеопульт сегодня вообще никакого шторма не показывает. Скорее всего опять дней через десять что-то будет, тенденция нынче такая пошла.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#266

Уважаемый mi9029253 немного выше люди сказали, ставьте где угодно. От себя добавлю - один пес ссылка не будет иметь веса никакого и никогда. Ибо

mi9029253:
говорю о месте размещения ссылки, а не о тематике, то бишь исключительно об одном из факторе, а не обо всех вместе.
Знаете, это традиционно, пытаться разобрать на запчасти и проанализировать каждый винт. Так все выглядит очень абсурдно. Только в комплексе и только в сочетании. Вот разнообразие сочетаний и дает нам всю широту и глыбину картины (гребучих фильтров и санкций, естественности и прочего ля-ля).

Вы пытаетесь вразуметь зачем Яндекс рекомендует то, что по вашему мнению не работает. Все работает и рекомендации правильные. Но так ли высоко значение того, где расположена ссылка на сайте, если сайт продвигался левой ногой с кучей дерьма в истории. Или анкор не релевантен донору. именно донору. Значение места расположения ссылки ничтожно по сравнению с другими параметрами. Значит ставьте где попало - вес будет нулевой, как в 90% случаев.

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#267
zahar-zaharych:
Уважаемый mi9029253 немного выше люди сказали, ставьте где угодно. От себя добавлю - один пес ссылка не будет иметь веса никакого и никогда. Ибо Знаете, это традиционно, пытаться разобрать на запчасти и проанализировать каждый винт. Так все выглядит очень абсурдно. Только в комплексе и только в сочетании. Вот разнообразие сочетаний и дает нам всю широту и глыбину картины (гребучих фильтров и санкций, естественности и прочего ля-ля).
Вы пытаетесь вразуметь зачем Яндекс рекомендует то, что по вашему мнению не работает. Все работает и рекомендации правильные. Но так ли высоко значение того, где расположена ссылка на сайте, если сайт продвигался левой ногой с кучей дерьма в истории. Или анкор не релевантен донору. именно донору. Значение места расположения ссылки ничтожно по сравнению с другими параметрами. Значит ставьте где попало - вес будет нулевой, как в 90% случаев.

Все работает и все рекомендации правильные - вот это единственное, что здесь подтверждается, без доказательств. Остальное комментировать смысла не вижу, все это опять-таки догмы, обсуждать которые конечно же смысла не имеет, ибо оно так, потому что оно так. Я вот не пойму, то ли на форуме нет тех, кто реально своим умом подходит ко всем рекомендациям, то ли тема это мало кому интересна, ну сказали что оно так, значит так оно и есть. Ребята, ну ей богу, вот хоть раз к чему-то серьезно подойти, по-взрослому, куда полезнее, чем из раза в раз писать о том, где сколько убавилось и где сколько прибавилось. Вы еще в процентах выражаете свои утверждения, ну откуда такая уверенность, вы что статист что ли? Ведь люди читают форум и впитывают всю эту ни чем не подтвержденную догматику, а после сайты свои двигают согласно этим утверждениям, по большей части бездумно и отчасти безуспешно, ну наверное какая-то ответственность должна быть за свои рекомендательные слова, вы как считаете?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#268
mi9029253:
Я вот не пойму, то ли на форуме нет тех, кто реально своим умом подходит ко всем рекомендациям

Странный вы какой-то. Когда я говорю, что мой опыт работы с Яндексом показывает то-то и то-то, вы этот аргумент отметаете. Теперь ищете людей "с опытом". Так чего вы хотите-то?

[Удален]
#269
Nina:
Так чего вы хотите-то?

раз ваши аргументы человек просто не воспринимает, то не давайте советов ему и ему подобным. Сам много раз сталкивался с подобными суппостатами, итог только нервы себе сгубите.

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#270
Nina:
Странный вы какой-то. Когда я говорю, что мой опыт работы с Яндексом показывает то-то и то-то, вы этот аргумент отметаете. Теперь ищете людей "с опытом". Так чего вы хотите-то?

С опытом чего? С опытом работы? А зачем мне опыт однотипной работы? Мне нужны реально мыслящие люди, которые могут вдумчиво подходить к тому или иному вопросу, а не методом тыка. Ну сами подумайте, какой у вас опыт работы, вы что ведете три одинаковых сайта, которые продвигаете тремя разными способами, в одном случае ставите ссылки вверху, в другом преимущественно внизу и в середине, и можете затем сравнить результаты? Причем ссылки должны быть с равных ресурсов, в общем чем больше схожести тем лучше. У вас такой опыт? Или вы вбухиваете деньги в закупку ссылок в самом верху, которые дают результат, однако если бы они были в середине или внизу, то бишь смотрелись бы более естественно, то продвижение уперлось бы в меньший бюджет? Об этом вы думали, прежде чем на свой опыт ссылаться?

---------- Добавлено 09.09.2013 в 14:36 ----------

tsaruk24:
раз ваши аргументы человек просто не воспринимает, то не давайте советов ему и ему подобным. Сам много раз сталкивался с подобными суппостатами, итог только нервы себе сгубите.

Какие советы я спрашиваю, я думать вас своей головой призываю, а если у вас это нервозность вызывает, то что с вас взять, вы вписываетесь в подавляющее большинство стереотипно мыслящих людей. С кем вы сталкивались то, вы даже вдуматься в мои слова не хотите, какие-то там могут у вас быть аргументы, кроме внушенных вам чужих убеждений? Вам бы лишь что-нибдуь навесить людям на уши, чтобы они бездумно следовали чужой методике, а если вы еще и продвижением чужих сайтов занимаетесь, тогда вам понятное дело выгодно, чтобы клиенты ничерта не соображали. Советы ваши мне даром не нужны, я вижу, что вы их дать в принципе не в состоянии, и думаю другим, к ним также не стоит прислушиваться, раз вы такой нервный и не хотите ничего объяснять, ибо и сами ничего не знаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий