leads.su мошенники или "блокировка может происходить без объяснения причин"

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#61
zero tolerance:
Вы не правы

Достаточно зайти в ихний топик ;) Я думаю) там и крупные и средние и мелкие - все работают.. Сити получше в этом плане - имхо)

Мультур..
77
На сайте с 28.02.2012
Offline
26
#62

+100500 за сити. у меня опыт небольшой, но немного поработал со всеми крупными и не очень фин партнерками.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#63

Я так думаю как вся ситуация была:

ТС узнал что по одному офферу (сами знаете какому:)) стоит так называемый автоапрув, то есть платят за все заполненные заявки и нет смс-подтверждения, есть только одно условие: уникальный IP (тем более где-то в этом посте /ru/forum/comment/12112440;postcount=28 ТС сам написал что заходит под разными IP все время) и решил он заработать немного.

Но чтобы уж совсем не палиться подумал как разбавить "своих людей" с невысоким качеством трафика: директ (тем более что он запрещен) и сео не подойдут качество хорошее, да и стоят дорого, а вот группы в соцсетях, тизеры и т.д. как раз самое-то.

Но я могу конечно ошибаться я не спорю, но меня удивляет другое: ТС вместо того чтобы доказывать свою правоту в переписках с работниками партнерки и только после этого создавать тему на форуме и предоставлять общественности вменяемые доказательства, чтобы все встали на его сторону. А что на деле: ему написали что заблокировали и все... он сразу побежал на серч жаловаться и создавать тему, что его обидели и предоставлять голословные заявления и переписку из 3 сообщений.

[Удален]
#64

Нужно признать, что наш сотрудник в тикете ответил, скажем так, некорректно. За что уже наказан и порицаем :)

Обычно в таких случаях, конечно, первым делом пишется, ЗА ЧТО человек был заблокирован. В данной ситуации получилось несколько некрасиво, да.

Тем не менее, сути вопроса и причины блокировки аккаунта это не меняет.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#65
AlexDJ666:
Тем не менее, сути вопроса и причины блокировки аккаунта это не меняет.

Что нужно сделать чтобы вернуть акк? Кстати, не мне надо - просто спрашиваю..)

[Удален]
#66
serjoo:
Что нужно сделать чтобы вернуть акк? Кстати, не мне надо - просто спрашиваю..)

Связаться со Службой поддержки через тикеты или электронную почту dev@leads.su

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#67

эти кадалы мне сразу не понравились

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
LM
На сайте с 05.09.2013
Offline
7
#68

В 9:30 написал на dev@leads.su , пока тихо...

---------- Добавлено 06.09.2013 в 13:27 ----------

Ребят пришел очень обнадеживающий ответ ;)

Добрый день.

Читал всю тему на форуме. Досадно, что вышло недопонимание, но сути дела это не отменяет.

Регистрируясь в нашей системе Вы принимали ее правила.

Давайте определимся с целями, которые Вы преследуете, создав тему на форуме.

Вы хотите выплаты денежных средств? К сожалению, этого не будет, так как часть денег за невалидные заявки Вам уже была выплачена.

Дальнейшее сотрудничество с Вами для нас интереса не представляет.

Предлагаю закрыть эту ни к чему не приводящую дискуссию.

Сразу поясню, "часть денег" это выплаты в прошлом месяце, в ту сумму попала небольшая часть заявок этого оффера.

К
На сайте с 06.09.2013
Offline
0
#69

Хм, действительно. РЕгулярно тут работаю, выплачивают четко и в срок, на телок и бухло хватает🤣

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#70

Мне кажется достаточно прочитать правила в которых написано:

Администрация оставляет за собой право заблокировать без выплат денежных средств любой аккаунт, на свое усмотрение, без объяснения причин.

Администрация оставляет за собой право в любой момент, без предварительного оповещения изменить данные правила.

и становится ясным, что здесь что-то не так:) я бы не работал с такой пп.

была реклама, а уже нету :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий