Kappusta.Ru - новая биржа ссылок - 2

[Удален]
#271
юни:
Не говоря про убогий функционал самой системы.

Я что-то не понял. Ты своими высерами пытаешься меня спровоцировать на посылание тебя нафиг? Не нравится - вали в трастлинк. Ну или в "саповские агрегаторы". Отключить? Легко могу, ибо затрахал.

---------- Добавлено 19.09.2013 в 14:10 ----------

Хотя, по раздумью - сделаю галочку для эстетов, которая включит другой режим закупки. Чтобы цены были повыше, но ссылок будет выкупаться поменьше.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#272
юни:
тебе, с пропитыми мозгами и ущербной логикой

вот тут я за миху скажу

Дэн, не тебе ли, такому же пропившему последние мозги и пропевшему в караоке все и вся подавать тут признаки какой-то цивилизации? Ты до сих пор пиаришь в подписи недоагрегаторы и освободившиеся прокся по 150wmz (сдохшие передохшие уже несколько лет назад) и зарабатываешь копейки в какой-то несчастной капусте.

Хотя сам же предлагал по пьяни купить и сапу и мейнлинк. Очнесь, какие предъявы от олегарха по поводу 3 копеек. Или сдулась ип-империя? и не на что жить стало? 🍿

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#273

mainlink, нечего сказать по поводу убогого функционала и стремления сэкономить за счёт продавцов, так ты решил мою пенсию посчитать? :) Ой вэй, не иначе, Кузьмин покусал.

Про сапу-то не предлагал, уйми разоблачительный энтуазизм, чтоль. ;)

mainlink:
пиаришь в подписи недоагрегаторы

Поучи ещё меня, что мне в подписи размещать. Владелец мегаагрегаторов с мульёнными оборотами, прасти хоспади.

mainlink:
подавать тут признаки

Тебя забыл спросить, парень. Сам что в теме делаешь?

Miha Kuzmin (KMY):
Я что-то не понял.

Ты одно не понял, пьянь - здесь не курилка, а коммерческий раздел. Угомонись и отвечай на рабочие вопросы. Не могёшь - лучше сразу исчезни куда-нибудь, оставь это дело умеющим решать проблемы.

Miha Kuzmin (KMY):
Хотя, по раздумью

Вот с этого и начинай впредь.

Собрались, блин, олухи, пофлудить решили. Попутали чтоле чего?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#274

юни, да мне пофиг и на тебя и на капусту, ты начал первым на личности переходить, причем меня удивляет, что ты тут сам делаешь. Копейки какие-то, интерфейсы не нравятся.

Сделай свой сервис, обеспечь заявками, прикрути массовое удаление сразу всех ссылок и торгуй по своим правилам. Чо прицепился к людям, которые уже тебе объясняли несколько раз одно и то же, что твои пожелания это смрад и уменьшение доходов другим, а ты как попугай заладил одно и то же и уже в нескольких ветках. Странное поведение... Не нравится - не работай, уйди в другие системы, а поучать других, как кому жить да еще пьянью называть публично (будучи самому далеко не трезвяку) - это тем более странно.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#275

Та ладно, понижение стоимости ссылок было вполне предсказуемо, заманить вебмастеров можно было только хорошей ценой, а теперь им то и некуда деваться. Ну, самое главное что бы биржа не скатилась в говно юниплейс\трастлинк

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#276
mainlink:
да мне пофиг и на тебя и на капусту, ты начал первым

Просто справедливости захотелось? Не по адресу. Да и нечего Кузьмина-то защищать, чай, он не ребёнок маленький.

mainlink:
что ты тут сам делаешь

Программистам на помощь пришёл.

mainlink:
твои пожелания это смрад

Пожелания - правильные. Смрад - от них отказываться и придумывать отмазки для собственной лености.

mainlink:
уменьшение доходов другим

С какой стати? Если человек не хочет модерировать - не надо. Кто заставляет-то?

mainlink:
как кому жить да еще пьянью называть публично

Ой, ну хватит, а? Так и вижу себе плачущего от обиды Кузьмина, пьянью де обозвали.

Да для него это комплимент (тем более, от меня).

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#277

все прокоментил, про свою системку промолчал )

юни:
Программистам на помощь пришёл.

ну и дай задание программистам налабать свою биржу, делов то. А пьянь накидает доделок и переделок 😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#278

Системка - не мой профиль. Я ж тебе не предлагаю накупить лиров, оборудования и каналов, и после этого раздавать ресурсы биржам и агрегаторам.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#279
юни:
Системка - не мой профиль. Я ж тебе не предлагаю накупить лиров, оборудования и каналов, и после этого раздавать ресурсы биржам и агрегаторам.

помнится предлагал вкладывать..

ну да фиг с ним, так если не твой профиль - тогда в очередной раз спросим друг друга - что ты и я тут делаем?

Ты иди в лиры, я в биржи. Или будем продолжать умничать?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#280

Я тут, повторюсь, с первых реплик в помощь своим программистам. Исключительно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий