Pro-host.ws - действительно ли так?!

12
U
На сайте с 22.08.2013
Offline
0
1901

Доброго дня/вечера/ночи. Я являюсь представителем форума ufolabs.

Шагая по просторам интернета я наткнулся на наши дампы на одном сайте.

Поискал дальше, увидел Бд пользователей ХХ. Где написано, что слил Alex73 (хотя данный персонаж не представляет даже, как это всё делается)

Нашли его ВК. Написали, решили разобраться, при разговоре всплыл факт, что он относится (относился) к администрации pro-host и у нас вышел забавный разговор. Я не знаю кто он, админ или тех.поддержка (в разговоре он сам писал два разных варианта) и усердно говорил, что админы сливают и продают дампы клиентов.

*Для тех, кто не знает - ufo уже давно съехал с про-хост.

Дальше была куча матов, не вижу смысла тут выкладывать, только отдельные моменты с угрозами.

тут немного ярости

Так вот, господа, как думаете или же они и правда сливают дампы или же данный неадекватный персонаж просто балаболит?

Я не стану пока что выкладывать его данные и прочую инфу.

U
На сайте с 22.08.2013
Offline
0
#1

S
На сайте с 15.08.2013
Offline
5
#2

Слить могут все. Но зная психологию, историю компании, опыт в хостинг среде, вы можете подобрать хостеров, которые будут это делать с наименьшим шансом.

root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#3

Насколько я помню, у про-хоста были просто недостаточно защищены бэкапы, часть которых успели слить. В то, что их намеренно сливали, я сомневаюсь.

U
На сайте с 22.08.2013
Offline
0
#4
root2fire:
Насколько я помню, у про-хоста были просто недостаточно защищены бэкапы, часть которых успели слить. В то, что их намеренно сливали, я сомневаюсь.

Они были почти в открытом доступе, сейчас на сайте про хоста висит объявление, что он продан.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#5

А ведь совсем немного не дотянули до пятницы

Лог в помощь!
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#6

прочитал половину, детский сад какой то, больше нечего добавить.

Pro-host
На сайте с 06.07.2011
Offline
22
#7

Итак, давайте по-порядку. В администрации никогда не было Александра, и сотрудника тоже, даже у нового владельца не такое имя. То что были проблемы с бэкапами для нескольких сайтов, мы не отрицали. Также, мы никогда, и не под каким предлогом не продавали сайты клиентов, сейчас новый владелец.

хостинг с защитой от DDoS атак (http://pro-host.ws/)
U
На сайте с 22.08.2013
Offline
0
#8

Тогда можно считать вопрос закрытым.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#9
UFOsupport:
Тогда можно считать вопрос закрытым.

если можно я еще добавлю...

1) Как я понял Вы общались с неким "Alex73"...

2) Если мое предположение в пункте 1 правильное, тогда скорей всего Вы нашли эти данные на сайте vip***как то там***...

3) И снова если моя память мне не изменяет и пункт 2 тогда правильный, тогда можете не беспокоится, это "малыш" балуется... Он свои ГС-ы на каждом шагу толкает и наполняет всем чем попало лишь бы была нам инфа, а правдивая она или нет (и разрешил ее кто то размещать или нет) его не волнует...

// его последний ГС который перешел в хостинг ))) vipweb.pw

F
На сайте с 20.01.2013
Offline
6
Fak
#10
qpPeW:
если можно я еще добавлю...
1) Как я понял Вы общались с неким "Alex73"...
сайте vip***как то там***...

// его последний ГС который перешел в хостинг ))) vipweb.pw

да с ним, не работают его хостинги и сайты уже🍿

Да лично я сразу понял что про-хост тут непричем, а это все пи***ш 40 летнего придурка, какой хочет нажить себе проблем, чем он меня не пугал только, разве что ачатом только, но когда я вывалил всю инфу о нем, парнишка приутих.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий