отличие естественных ссылок от фиговых

abssolut
На сайте с 11.10.2008
Offline
84
#51
liberator:
Никто не думал,что вебмамтер сам является ассесором,работая с Google dissallow? =.

а что вы предлагаете делать? ничего не делать? сайт валится в выдаче резко после письма, до этого все запросы в топ 10. Целый месяц просто наблюдали, может вернется - ничего не изменилось, только хуже. приходиться что то делать..(

вот иллюстрация, четко после письма начиная с 1.07 трафик упал вдвое

jpg 11.jpg
Купоны на скидки в самом дешевом китайском магазине (http://www.buyincoins.co.ua)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#52
abssolut:
ну почему же разные..тут только домашний персонал http://kiev.givas.info/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B0/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB.aspx?page=2
ну а тут http://domforum.at.ua/index/0-9
тут только Каталог Агентств по подбору домашнего персонала, она тоже плохая?
я не понимаю, если это не тематические каталоги, то тогда какие тематические? в дмозе все так же

Это не ГС- это ссылки- НИКАКИЕ, т е что они есть, что их нет....

123
ilya_p
На сайте с 12.07.2013
Offline
16
#53
liberator:
Никто не думал,что вебмамтер сам является ассесором,работая с Google dissallow? :-) работая мачетте,рубя свои "плохие ссылки "-вы выполняете работу ассесора...тем самым другие сайты,на которые ссылаются плохие доноры теряют вес. Гугл молодцы :халявные ассесоры - сами вебмастера..

Кстати гениально, и вначале можно даже от балды наложить фильтр и отправить письмо любым имеющим много бэков.

abssolut
На сайте с 11.10.2008
Offline
84
#54
atranca:
Это не ГС- это ссылки- НИКАКИЕ, т е что они есть, что их нет....

а бывают хорошие ссылки с каталогов и как тогда они должны выглядеть?

получается если удалить все такие ссылки через инструмент диселоу, то позиции сайта станут хуже?

мне все же кажется, что они могут что то давать..не знаю😕

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#55
liberator:
Никто не думал,что вебмамтер сам является ассесором,работая с Google dissallow? :-) работая мачетте,рубя свои "плохие ссылки "-вы выполняете работу ассесора...тем самым другие сайты,на которые ссылаются плохие доноры теряют вес. Гугл молодцы :халявные ассесоры - сами вебмастера..

:) ну и? пришло письмо - сайт упал по определенным словам, по ним не двигается, без снятия фильтра и не задвигается - но в дизаллоу ни ни, чтобы не быть асессором, и не помогать гуглу? Чтобы значит у соседа ничего не упало? :) а то типа если вы получили ручной фильтр, то в гугл не понимают что ваши ссылки г.... ? вообще не понял ваш спич

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#56
abssolut:
а бывают хорошие ссылки с каталогов и как тогда они должны выглядеть?
получается если удалить все такие ссылки через инструмент диселоу, то позиции сайта станут хуже?
мне все же кажется, что они могут что то давать..не знаю😕

Знаете почему бизнес у прогонщиков загибается? Потомучто люди поняли, что прогоны по паблик каталогам ничего сайту не дает...

По поводу Вас- даже если придет вам письмо, что меры принятые вручную- сняты- на позициях это НИКАК не отразится (покрайней мере я не видел еще ниодного поста у кого восстановились позиции после отмены ручных санкций)

abssolut
На сайте с 11.10.2008
Offline
84
#57
michail:
:) ну и? пришло письмо - сайт упал по определенным словам, по ним не двигается, без снятия фильтра и не задвигается - но в дизаллоу ни ни, чтобы не быть асессором, и не помогать гуглу? Чтобы значит у соседа ничего не упало? :) а то типа если вы получили ручной фильтр, то в гугл не понимают что ваши ссылки г.... ? вообще не понял ваш спич

вот и мне не ясна данная мысль

---------- Добавлено 18.08.2013 в 02:09 ----------

atranca:

По поводу Вас- даже если придет вам письмо, что меры принятые вручную- сняты- на позициях это НИКАК не отразится (покрайней мере я не видел еще ниодного поста у кого восстановились позиции после отмены ручных санкций)

может и так..по одному проекту сняли ручной фильтр, и позиции особо не изменились..но там было другое, наоборот, за исходящие ссылки, за продажу в сапе.

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#58
abssolut:
вот иллюстрация, четко после письма начиная с 1.07 трафик упал вдвое

Не вижу я в упор где упали клики? Они же красная линия. А вот открутка вас в топ 50-300 постепенно снижается. Так а нафиг она нужна, если в тех топах кликов нет?

---------- Добавлено 18.08.2013 в 02:32 ----------

ilya_p:
Кстати гениально, и вначале можно даже от балды наложить фильтр и отправить письмо любым имеющим много бэков

Поэтому я на всех проектах где приходит бред о том что на какие-то пару ссылок наложен ручной фильтр пишу универсальный ответ:

"Идити нахуй, ага!"

abssolut
На сайте с 11.10.2008
Offline
84
#59
wulpus:
Не вижу я в упор где упали клики? Они же красная линия. А вот открутка вас в топ 50-300 постепенно снижается. Так а нафиг она нужна, если в тех топах кликов нет?
"

вы просто не видите, клики упали тоже в 2 раза, как и показы, их просто и так не много было, там график в самом низу, поэтому разницы и не видно

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#60

Скашивает все запросы или только некоторые или только те что продвигались? И сделайте снимок аналитикса по трафику из гугл от 1.07 по 18.08 и покажите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий