Отчаяние в друзьях...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#71

Вот к примеру, у нас садик есть в районе. Но он для меня расположен очень не удобно (да и для многих), а я работаю в центре города. Там 2 садика и считаются самыми лучшими, за счет расположения. Мне проще туда его отдать: отводить и забирать удобно.

В них попасть просто так очень трудно, ибо - не знаю как сейчас, но раньше только в своем районе надо было в садик отдавать.

Плюс там очередь таких же, как и я, кто хочет туда отдать.

И приходится идти к заведущей и давать "на лапу". И все это не "мамаши на лавочках" рассказывали. Лично знакомых отводил в нужный кабинет, когда они обращались с такой просьбой (спрашивали к кому обратится, что бы в садик без очереди взяли).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#72

Redbaron_chaos, вот-вот-вот.......

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#73

Redbaron_chaos,

Redbaron_chaos:
Про очереди естественно в курсе, но можно было без очереди, за определенную плату

Это уже совсем другой коленкор. Вы платите только если проморгали очередь или так сложились жизненные обстоятельства, что вам не удалось поставить ребенка вовремя.

Если б было без очереди и без взятки, это уже был бы камунизьм:)

Silveo, да заведующие тоже люди спрашивают и рассматривают и берут взятки я с этим как раз не спорю.

Давайте попробуем 1 простое упражнение. Сядьте в тишине расслабтесь и спросите себя. Если б я был на месте заведующей. Я бы отказывал випам? Брал бы я взятки у людей желающих попасть в очередь? Итд и тп.

Что ответили?

---------- Добавлено 16.08.2013 в 14:17 ----------

Silveo:
вот-вот-вот.......

Скажите а зачем вам удобный садик? По закону вы должны стоять на очереди там где проживаете. Вы же хотите водить туда где не проживаете а где лучший садик и где вам удобно. Но в том районе тоже есть дети и если за вас похлопотал депутат и деньги, то кого то, по вашим словам вычеркнут.

Так чем вы лучше заведующей? Чем вы лучше гайца?

---------- Добавлено 16.08.2013 в 14:22 ----------

Redbaron_chaos:
И приходится идти к заведущей и давать "на лапу". И все это не "мамаши на лавочках" рассказывали. Лично знакомых отводил в нужный кабинет, когда они обращались с такой просьбой (спрашивали к кому обратится, что бы в садик без очереди взяли).

Это есть, я же не спорю, я спорю с тем, что ТС видит везде вселенский заговор и утверждает, что попасть в садик можно только дав взятку.

И опять же виноваты в этом обе стороны как чиновник так и хитропопое тело желающее такой же халат, но шоб обязательно с перламутровыми пуговицами.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#74
Falkoman:
Надеюсь заскок просто, друг ведь апровдать в своих глазах хочется что ли.

Куда-куда ему хочется дать?

С уважением, Евгений.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#75
esys:

Скажите а зачем вам удобный садик? По закону вы должны стоять на очереди там где проживаете. Вы же хотите водить туда где не проживаете а где лучший садик и где вам удобно. Но в том районе тоже есть дети и если за вас похлопотал депутат и деньги, то кого то, по вашим словам вычеркнут.

Я тоже на этот вопрос отвечу.

Опять же исходя из своей ситуации: У меня нет прав, то есть я не могу сесть и быстро отвезти сына в садик и дальше поехать.

Детсад который у нас в районе, расположен очень не удобно...то есть мне к примеру от остановки (с которой я могу уехать на работу) идти прилично. При этом, у нас в небольших городках не ходят автобусы каждые 5 минут. То есть можно на работу не успеть. Конечно можно вставать по раньше и тащить ребенка в садик по раньше.

Но те 2 садика (о которых я писал), расположены прям недалеко от центрального автовокзала. То есть я приезжаю на него и иду на работу, и уезжаю с него. То есть мне намного удобней его в один из этих садиков пристроить, пусть это и будет стоить денег. Но съэкономит время, деньги, нервы)

Как то так)

ПыСы

Сейчас конечно все иначе, это я про ситуацию в середине 2000-х.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#76

Сборище уголовников-взяточников!

Фу! Я ухожу с серча 😒

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#77

Западло с путевой хаты сломиться! Если только в обиженку...

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#78
Redbaron_chaos:
Я тоже на этот вопрос отвечу.
Опять же исходя из своей ситуации: У меня нет прав, то есть я не могу сесть и быстро отвезти сына в садик и дальше поехать.
Детсад который у нас в районе, расположен очень не удобно...то есть мне к примеру от остановки (с которой я могу уехать на работу) идти прилично. При этом, у нас в небольших городках не ходят автобусы каждые 5 минут. То есть можно на работу не успеть. Конечно можно вставать по раньше и тащить ребенка в садик по раньше.

Но те 2 садика (о которых я писал), расположены прям недалеко от центрального автовокзала. То есть я приезжаю на него и иду на работу, и уезжаю с него. То есть мне намного удобней его в один из этих садиков пристроить, пусть это и будет стоить денег. Но сьэкономит время, деньги, нервы)

Что и требовалось доказать, вы хотите чтоб вам было удобно а не как по закону должно быть, но кому то от этого станет неудобно, Помните аля "Вычеркнут как утверждает ТС, хоть я вычеркнутых не видел". А значит вы не Дартаньян в отличии от eN_Slon. ТС тоже не Дартаньян, так как пристроил малыша через депутата. Все THE END.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#79

esys, по закону мне дофига чего положено, только вот и половины этого не получаю. Опять тоже образование, по закону бесплатное? Но книжки купи, ручки/карандаши купи, школьную форму купи, да еще много чего по мелочи.

А насчет садика, кто с района и так там места получали, за них можете не беспокоится.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#80

Прочел крик души.

Заранее извиняюсь, но мне кажется ваша обида не за державу, а за то что вам не дают. В данном случае - взяток. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий