FirstDedic + ISP + моя глупость или как я потерял свой бизнес

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#91
WapGraf:
tish88, не будь умней других - вредно.

Не надо язвить. Я лишь ответил на Ваши (замечу - я говорю с Вами на "Вы") сообщения. Задело чем-то? Уж простите.

подпись...
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#92

Задело, причем в третий раз. На "вы" с незнакомыми или с теми кого уважаешь. К сожалению ник tish88 выпал из двух категорий.

Искренне извиняюсь за оффтоп. Не собираюсь продолжать.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#93
WapGraf:
На "вы" с незнакомыми или с теми кого уважаешь. К сожалению ник tish88 выпал из двух категорий.

Зря Вы так. Я ведь действительно нормально с Вами общался и был о Вас лучшего мнения. Но я вижу Вы не способны нормально общаться. Что ж - наш диалог на этом окончен.


З.Ы.: про две Ваши категории - мы и знакомы не были. Придерживаясь вашего знания этикета, Вы можете обращаться ко мне на "Вы" в виду нашего незнакомства с Вами.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#94
Обнинск1.1:
К сожалению, все попытки восстановить данные оказались бесполезными.

Не пытались попробовать обратиться к тем, кто восстанавливает из кешей гугля веб архива и т.п.?

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
О1
На сайте с 29.09.2010
Offline
46
#95
rustelekom:
Не пытались попробовать обратиться к тем, кто восстанавливает из кешей гугля веб архива и т.п.?

Изначально, мне эта идея показалась хорошей, но в этом случае я получу полную "статику", т.е. HTML+CSS+картинки, и не смогу управлять контентом, а для заработка на Miralinks мне нужно добавлять статьи. Плюс потерялся бы весь интерактив, а с ним и посетители, а с посетителями заработок на контекстке. Попробую остаться "на плаву" за счёт размещения статей. Заработок на контекстной рекламе, который формируется на увеличении посещаемости, к сожалению, ушёл в прошлое, в любом случае.

Создание сайтов на 1c-Bitrix (http://www.n1n1.ru/)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#96
Обнинск1.1:
Изначально, мне эта идея показалась хорошей, но в этом случае я получу полную "статику", т.е. HTML+CSS+картинки, и не смогу управлять контентом, а для заработка на Miralinks мне нужно добавлять статьи. Плюс потерялся бы весь интерактив, а с ним и посетители, а с посетителями заработок на контекстке. Попробую остаться "на плаву" за счёт размещения статей. Заработок на контекстной рекламе, который формируется на увеличении посещаемости, к сожалению, ушёл в прошлое, в любом случае.

самое главное наличие информации, на cms ее перевести вообще не проблема с сохранением структуры url.

это не сложная задача.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#97

Den73, ну так помогли бы, подсказали.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#98
tish88:
Den73, ну так помогли бы, подсказали.

тут вполне очевидные ответы, я вижу так

вариант первый

скачиваем инфу и пишем скрипт для инсерта материалов в базу, ложим статику на место.

вариант воторой

ищем сервисы которые этим занимаются и заказываем у них.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#99
Igoron:
Мы специально изучили проблему на предмет, а нет ли каких проблем с биллингом.
Все было сделано штатными средствами, которые доступны любому клиенту. Выполнен запрос на восстановление пароля, далее переход по высланной ссылке и собственно его смена. т.е. никакого брута, просто злоумышленник каким-то образом мог читать почту ТС.
Мы задумались над усложнением процедуры восстановления пароля.

Это что, живой представитель FirstVDS на форуме? :D А почему без подписи? Боитесь? Правильно делаете!

Потому что любой клиент, который заплатил 2000 руб. за ответ техподдержки "не можем сделать" или "всё и так работает" - вас если не ненавидит, то уж презирает-то точно.

Возможно, вы и нажились неплохо на этом вашем нововведении, но имейте в виду, что теперь после смерти вы попадете в специальный хостерский ад. В котором вы будете платить 2000 руб. за любое действие клиента (вход в панель, добавление базы и т.п.)

;)

---------- Добавлено 19.08.2013 в 22:44 ----------

Crash_:
LineHost, вам бы в детективы, но давайте вы свои догадки оставите при себе=)

Обнинск1.1, если у вас есть какие-либо возражения по-поводу нашей финансовой политики или вы считаете, что средства были списаны неправомерно, давайте это обсудим. Напишите пожалуйста тикет в финансовый отдел, я его уже предупредила. Либо личное сообщение мне - не хочется, чтобы у нас остались разногласия по этому вопросу.

А вы сами не считаете, что средства были списаны неправомерно? :)

---------- Добавлено 19.08.2013 в 22:53 ----------

Обнинск1.1:
К сожалению, все попытки восстановить данные оказались бесполезными.

Моё мнение - вы не тем немного занимались всё это время.

Скорее выкачивайте ваши сайты из кэша поисковиков и веб-архива (выше много раз вам писали про это, а вы почему-то игнорируете этот правильный совет). Думаю, ещё не поздно.

Будет контент - будет и ЯК и трафик и пр. Главное, спешки уже не будет.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#100
Обнинск1.1:
Т.к. после того, как я спросил "Сколько раз 08.08 был выполнен запрос на восстановление пароля?" никто из FirstDedic не ответил, я больше склоняюсь ко 2-му варианту

Извините, пропустил этот вопрос.

Список запросов на восстановление пароля (всего 2):

Aug 8 10:50:25 с адреса 178.93.18.226

Aug 8 15:12:23 с адреса 80.251.112.204

---------- Добавлено 20.08.2013 в 11:36 ----------

Само восстановление (переход по секретной ссылке из письма):

Aug 8 10:51:41 с адреса 178.93.18.226

Aug 8 15:20:35 с адреса 80.251.112.204

---------- Добавлено 20.08.2013 в 11:37 ----------

время на сервер UTC

---------- Добавлено 20.08.2013 в 11:45 ----------

По теме поддержки, клиент ее оплатил, клиент ее получил (разбирались что к чему, искали концы, доставали диски), претензий на этот счет у него нет, поэтому не вижу причин дальше обсуждать этот вопрос и участвовать в споре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий