Не знаю с чего начать!

12
B
На сайте с 25.02.2013
Offline
3
896

Добрый день, уважаемые форумчане!

Очень хотелось бы найти какую-нибудь подработку в интернете, с перпективой постоянной занятости на будущее. Вот только по образованию я не программист (основные навыки работы с компьютером и интернетом имеются).

Подскажите с чего мне начать: пойти на какие-нибудь курсы, начать читать спец литературу, самому учиться? Главное чтобы это было не слишком сложно поначалу и как можно скорее возымело успех в финансовом плане. Возможно ли такое или я на слишком многое рассчитываю?

Заранее благодарен.

BMWWW
На сайте с 03.02.2012
Offline
64
#1

Написание текстов: Копирайтер, рерайтер, перевод?

Может рисование: шапки, логотипы, аватары, позже дизайны?

Разработка сайтов-визиток, небольших сайтов?

Всем добра! (с)
B
На сайте с 25.02.2013
Offline
3
#2
BMWWW:
Написание текстов: Копирайтер, рерайтер, перевод?

Может рисование: шапки, логотипы, аватары, позже дизайны?

Разработка сайтов-визиток, небольших сайтов?

Копирайт, рерайт - периодически этим занимаюсь, когда есть заказ. Вот только уровень дохода не такой как хотелось бы. Есть желание обучиться чему-нибудь фундаментальному, чтобы доход вырос.

рисование, дизайн - как вариант. Правда не знаю насколько это востребовано и как просто мне найти работу по этой теме.

За совет спасибо!

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#3
Barbalood:

Подскажите с чего мне начать: пойти на какие-нибудь курсы, начать читать спец литературу, самому учиться?

Почитайте для начала форум, очень много интересных тем. Когда будет первичное представление о том, как все работает, появится и видение с чего начать.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
B
На сайте с 25.02.2013
Offline
3
#4
promomaniac:
Почитайте для начала форум, очень много интересных тем. Когда будет первичное представление о том, как все работает, появится и видение с чего начать.

Да, изучаю по немногу. Для начала хотелось бы какую-нибудь подработку часа на 3 в день, может заполнение каталогов интернет магазинов, что-нибудь в этом роде. Чтобы хоть долларов 10-15 выходило. Как думаете реально ли такую сумму в день зарабатывать? если честно по ценам не ориентируюсь пока.

D
На сайте с 20.01.2011
Offline
72
#5

Если без опыта или таланта, то придется выполнять много рутинной работы за копейки.

B
На сайте с 25.02.2013
Offline
3
#6
dlneo:
Если без опыта или таланта, то придется выполнять много рутинной работы за копейки.

А по конкретнее можно? Какого рода работа и про какие суммы будет идти речь? Для какого-то эти копейки могут быть целым состоянием

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#7
Barbalood:
Да, изучаю по немногу. Для начала хотелось бы какую-нибудь подработку часа на 3 в день, может заполнение каталогов интернет магазинов, что-нибудь в этом роде. Чтобы хоть долларов 10-15 выходило. Как думаете реально ли такую сумму в день зарабатывать? если честно по ценам не ориентируюсь пока.

Да я думаю, вполне. Предложите такие услуги + попробуйте писать статьи на продажу. Что-то близкое к этой сумме должно выходить.

B
На сайте с 25.02.2013
Offline
3
#8
promomaniac:
Да я думаю, вполне. Предложите такие услуги + попробуйте писать статьи на продажу. Что-то близкое к этой сумме должно выходить.

Ок, спасибо.

kapot
На сайте с 18.05.2008
Offline
106
#9
Barbalood:
Копирайт, рерайт - периодически этим занимаюсь, когда есть заказ.

А больше ничего и не остается без специальных знаний.

Пишите статьи и на биржу их , помаленьку раскупятся . Года три-четыре тому назад в яндекс поиске работы я оставлял свое резюме , пришло 3 предложения работы по написанию аннотаций к товарам интернет магазинов.

Года два работал с ними. Денег и поболее выходило, чем Ваши запросы но и времени больше приходилось тратить. Условия довольно жесткие были : присылались несколько тем и пиши по теме . Времени обычно суток двое давалось , иногда срочные темы были. Оплата , как сказал, была не низкая для того времени ( конкретные цены просто уже не помню) . Но еще не факт , что твоя статья будет принята и лучшая по теме.

Учиться , учиться и еще раз учиться... , батенька. Сам в таком же положении. Вот здесь и учусь...

777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#10

Если печатаете быстро и хорошо излагаете мысли, то присмотритесь к услуге по наполнению форумов. С соцсетями можно попробовать поработать по партнеркам.

Гольф Центр (http://www.cronos-golf.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий