Партнерский магазин

P
На сайте с 01.11.2006
Offline
14
910

Добрый день.

Сейчас пишем для своих магазинов партнерские программы, в том числе хотим написать партнерские магазины. возможно ли сделать, чтобы эти магазины не банились яндексом? Если да, то как? Или может кто-нибудь привести пример реально работающих таких магазинов (можно в личку)?

Заранее всем спасибо.

E0
На сайте с 05.08.2006
Offline
7
#1

А почему бы и нет...все можно и примеров просто море...

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#2

Поскольку я принимал участие в решении этой задачи, когда работал в и-магазине, могу дать пару советов.

1. Обязательно используйте шаблонизатор для вывода товаров, иначе магазы будут однолики.

2. В админке должна быть возможность отключать отображение групп товаров (так можно будет делать узкоспециализированные магазы).

3. Ну естественно писать все на РНР4 и под мускуль 3.23.

4. Использовать мод_реврайт для отображения картинок (никто их к себе на сервак заливать не хочет, а прямой линк - не есть хорошо).

5. Возможность в админке менять названия групп товаров/описаний/названий.

Это основное. Все тонкости постигаются уже в процессе :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
НЯ
На сайте с 20.09.2006
Offline
36
#3

А можно узнать, что будет продавать ваш магазин?!

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#4

судя по нику -диски...:D

я бы добавил в движок возможности создания тематического сайта -типа новости, статьи и т.п.

ну и продвиженческие штучки -каталог обмена с проверкой обратных и т.п.

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
P
На сайте с 01.11.2006
Offline
14
#5

Подниму тему еще раз.

Oniks спасибо, все Ваши идеи приняли к сведению.

Никита Ярулин, мы не собираемся продавать, а уже продаем. Магазин работает давно, только партнерку сейчас делаем.

Продаем действительно диски: лицензионные двд и сд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий