Ищу хостинг

A1
На сайте с 26.07.2013
Offline
5
#51
zzzit:
Какой теории? Это примеры из личного опыта, я этих HDD VPS много перепробовал. А вот у вас теория, что HDD VPS может нормально работать, хотя нет, это даже не теория, а банальное желание впарить говно клиентам, вы то и сами прекрасно понимаете, что HDD VPS это говно, от которого надо бежать.

Доказательства предъявите, потому что я могу сейчас предоставить доказательства того, что SATA отлично работают, однако не хочу вас посмешищем выставить, поэтому даю шанс вам первому привести доказательства и перестать быть "балаболом"

---------- Добавлено 10.08.2013 в 15:28 ----------

pepsicolla:
Жесть, пишут что клиенты не готовы платить много. Ну так кто же их посадил на голову и продает свой гхост за 1 бакс? Соответственно виноваты только вы, сами хостеры.

Ps минимальный тарифный план у меня на шареде стоит 600 р. Не жалуюсь что клиенты не готовы платить за серверное качество.
За десктопное железо на сата дисках, 100 мбитный шаред порт и называющий себя "качественным" скорее и не готовы...

Xeon с сата дисками это десктоп? УУУУ...:D

Услуги хостинга ISP, cPanel, Аренда выделенных и виртуальных серверов по низким ценам. Панель управления к каждому серверу.
pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#52
assasin1510:

Xeon с сата дисками это десктоп? УУУУ...:D

И что с того что он самый дешевый ксеон с самой дешевой материнкой и с сата дисками? Толку от такого ксеона будет мало, хотя под свои сайты использовать можно...

Нормальное железо стоит не мало, не мало стоит и качественный гарантированный порт, соответственно и тарифы виртуального хостинга на нормальном железе не будут стоить 1 или 5 баксов

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
A1
На сайте с 26.07.2013
Offline
5
#53
pepsicolla:
И что с того что он самый дешевый ксеон с самой дешевой материнкой и с сата дисками? Толку от такого ксеона будет мало, хотя под свои сайты использовать можно...

Нормальное железо стоит не мало, не мало стоит и качественный гарантированный порт, соответственно и тарифы виртуального хостинга на нормальном железе не будут стоить 1 или 5 баксов

Нагрузка бывает разная. И не всега спасает именно крутое железо. Иногда ручками нужно поработать :)

Мой совет, не смотрите на железо, единственное чтобы проц был xeon или opteron, можно держать 100 сайтов на двухядерном ксеоне и 10000 четырëхядерном. Толк один и тот же будет. Просто нужно слледить за железом и не перегружать его.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий