Посоветуйте надежный хостинг

123 4
K
На сайте с 06.08.2013
Offline
0
1895

Мой хостер не может справиться с ддос-атаками пятые сутки. Ддосятся все админки, мои сайты лежат с перерывами. Атакуют всех подряд.

Хочу сменить на надежный, защищенный от атак хостинг. Мне нужно под 4 домена не меньше 2 гигов памяти, не меньше 1 гига RAM, совместимость с движками опенкарт, джумла и вордпресс.

Чтобы сапорт отвечал сразу, а не через 5 часов и не через сутки, и решал проблему.

Выделенный сервер пока не нужен.

Желательно - не очень дорого. (а то предлагают 900 рублей в месяц)

Буду очень благодарна за ваши советы.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#1

С такими требованиями то, что вам предложили, это очень хороший вариант.

Особенно, если будут защищать от ддос и отвечать сию же минуту.

Так как прям даже не верится в такое щедрое предложение.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#2

Обратите внимание на первую тему этого раздела :)

Там помогут.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#3
Kimberly:
Мой хостер не может справиться с ддос-атаками пятые сутки

На сколько сильно вас ддосят, уточните, пожалуйста.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
K
На сайте с 03.08.2011
Offline
22
#4

:0 не только меня что-ли FirstVDS достал...

у меня тикеты по 2-3 дня висят, исправят проблему костылями, с новым обновлением панели, опять всплывают ошибки и снова жду неделю...

а нее её DDos, а как пишет хостер

++++

ВНИМАНИЕ! Владельцам сайтов на CMS WorsPress и Joomla!!!

В настоящий момент на многие сайты пространства сети Интернет идёт массовая атака, направленная на подбор паролей к CMS WordPress и Joomla. Подбор осуществляется через форму входа на странице wp-login.php и administrator/index.php соответственно.

Cейчас нагрузка на серверы подходит к критической, вследствие чего на некоторых головных машинах начали наблюдаться отказы в обслуживании.

В связи с этим, мы вынуждены централизованно временно закрыть доступ к админской части CMS WordPress и Joomla. Таким образом, мы предотвратим взлом ваших сайтов и существенно снизим нагрузку.

=========================

Так что неделю уже сайты ели ели работают, периодически падают на полчаса в даун.... разок откатились mysql что вообще меня вдохновило....

тоже в поиске.. сейчас сильно размышляю смогу я сам грамотно настроить хостинг без панели или нет...

в принципе нашел куда уйти, но панель только Webmin

покупать ISPmanager что-то дорого....

K
На сайте с 06.08.2013
Offline
0
#5

tooseebee, если Вы про IHC, то на них много жалоб, что отвечают только через 4 часа, и сайты тоже лежат у людей.

---------- Добавлено 06.08.2013 в 16:53 ----------

Саша Фоменс, а как выяснить, насколько сильно досят?))) Просто яндекс метрика присылает, что отрубился один мой сайт, следом второй и т.д., через несколько часов включаются, потом заново. Атаковать начинают в 4 утра. 5 день это продолжается. Хостер отвечает, что досят не лично меня, а вообще все админки - ц-панели. Ищу замену

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#6

Kimberly, возможно.. у меня впс у них был, с ним проблем не испытывал. Техподдержка отвечала быстро, и всегда помогала.

smartape.ru попробуйте, они тоже в оверсане, от ддоса возможно и прикроют.

И уточните что за ДДоС? Большое кол-во запросов на админки сайтов или просто на основной сайт?

K
На сайте с 06.08.2013
Offline
0
#7
tooseebee:
Kimberly, И уточните что за ДДоС? Большое кол-во запросов на админки сайтов или просто на основной сайт?

Мой хостер не утруждает себя объяснениями: "Была зафиксирована мощная ддос атака, направленная на получение доступа к административным частям большинства CMS, которая продолжается и в данный момент. Работает ДДОС защита и Ваш IP адрес может быть заблокирован."

про smartape.ru куча негатива в отзывах. Сайты падают у людей, их отключают без уведомления, деньги не возвращают и нет бекапов.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#8

Kimberly, т.е. речь об L7 атаке (бруте, который тут в нескольких темах обсуждается).

Тогда у меня для вас плохие новости, почти нет хостингов (а может вообще нет), у которых есть средства предотвращения L7 атак. Даже у cloudflare защита от L7 невероятный костыль, который половину обычного трафика за L7 ддос считает. У некоторых других CDN, не таких молодых, как cloudflare, такие средства все же есть, но они хостингом не занимаются.

Позитива в этом тоже немного есть: целая ниша на рынке не занята и готовое решение для защиты от L7 атак хостинги могут согласиться покупать :)

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
K
На сайте с 03.08.2011
Offline
22
#9
zzzit:
Kimberly, т.е. речь об L7 атаке (бруте, который тут в нескольких темах обсуждается).
Тогда у меня для вас плохие новости, почти нет хостингов (а может вообще нет), у которых есть средства предотвращения L7 атак. Даже у cloudflare защита от L7 невероятный костыль, который половину обычного трафика за L7 ддос считает. У некоторых других CDN, не таких молодых, как cloudflare, такие средства все же есть, но они хостингом не занимаются.
Позитива в этом тоже немного есть: целая ниша на рынке не занята и готовое решение для защиты от L7 атак хостинги могут согласиться покупать :)

Ой а подскажите, так как из меня специалист на двойку...

Если купить свой сервер, у того-же FirstVDS на Atom и юзать его только для себя,это решит проблему с такой атакой.. с учетом что у меня нет Wordpress

(Core2Duo 1.86GHz 1Gb RAM 2x160Gb SATA)

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#10
kuzichev:
Если купить свой сервер ... это решит проблему с такой атакой

Именно вот с текущей решит, с другими L7 - нет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий