Блиц-аудит. Пантион отвечает на вопросы о продвижении ВК

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#471
Pantion:
это что?) Ссылки на вас у других?

То что вы писали раньше, ссылки с других страниц в ВК на определенную.

Канаим есть!
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#472
То что вы писали раньше, ссылки с других страниц в ВК на определенную.

так это не репосты) почему и спросил. Такого софта не видел)

HE_TABAK
На сайте с 08.02.2014
Offline
41
#473

Pantion, Не подскажите оптимальную стоимость 1 подписчика если рекламировать страницу.На данный момент затраты 37руб подписалось 46 человек.

нету
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#474
Pantion, Не подскажите оптимальную стоимость 1 подписчика если рекламировать страницу.На данный момент затраты 37руб подписалось 46 человек.

так я же не гадалка:) вопрос из серии "купил тут автомобиль за 10к долларов. Оптимально ли это"?) в ЛС скиньте подробнее инфу о своем проекте.

HE_TABAK
На сайте с 08.02.2014
Offline
41
#475

Pantion, скинул в личку может какие советы дадите я новичек в этом деле.

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#476

Добрый день, Pantion.

Брал у Вас как-то консультацию по раскрутке групп ВК. Тогда все устроило, инфы было порядочно новой и интересной... правда на практике меня хватило не надолго :)

Не затруднит ответить на пару вопросов немного по другой теме: конкретно продвижение отдельных страниц-статей на сайте?

Вопросы ламерные:

1. Что имеется ввиду под социальными ссылками? В частности в ВК: написание юзером поста с ссылкой на своей стене или когда он тыкает на виджет на сайте "Мне нравится" + Рассказать друзьям... соответственно идет репост на стену. Или же тут никакой принципиальной разницы???

2. http://clip2net.com/s/6NB8RQ - это что за хэш-теги, для чего нужны? Посты рекламные там и я так понимаю рекл. просит вебмастера проставить их... Для чего?

Спасибо заранее.

Всех поррву ррр
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#477
Добрый день, Pantion.

приветствую)

1. Что имеется ввиду под социальными ссылками? В частности в ВК: написание юзером поста с ссылкой на своей стене или когда он тыкает на виджет на сайте "Мне нравится" + Рассказать друзьям... соответственно идет репост на стену. Или же тут никакой принципиальной разницы???

Ссылки из социальных сетей на статью. Это может быть прямая ссылка со стены сообщества, со стены юзера (если профиль открыт для индексации), с профиля юзера. Еще ссылки с обсуждений в сообществах могут быть)


2. http://clip2net.com/s/6NB8RQ - это что за хэш-теги, для чего нужны? Посты рекламные там и я так понимаю рекл. просит вебмастера проставить их... Для чего?

Когда юзер кликает на хеш-тег или вводит его в поиске, то ему показывается лента с постами, в которых указаны такие теги. То есть, как бы дополнительный канал трафика. Хотя эффект весьма краткосрочный.

RR
На сайте с 11.02.2014
Offline
0
#478

Pantion, привет.

Таргетинговая реклама в вк, рекламировали игру, ctr в районе 0,12, как оцените?

Стоимость установки приложения в среднем 3,5 рубля

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#479
Pantion:
Нет. более того, через 12-24 часа там вообще никакого редактирования нельзя будет применять. Только заново заливать и прикреплять.



Приветствую. видел много людей, которые создавали группы для мебели (5 минут потратили), очень немного, которые хоть чем-то выделили свои группы (пару суток потратили), и не помню, кто добился значимого успеха. Как основная площадка для продажи - вариант спорный, для поддержки сайта - можно рассматривать.

Я так и думал, буду просто новостями пестрить, да видюхи выкладывать

А ссылки не проидексированные Яндексом в контакте ускоряют интексацию?

FU
На сайте с 23.12.2013
Offline
38
#480

Уважаемый Pantion, анализировали ли Вы эффективность рекламы вк?

Поясню: запустил компанию, оплата за переходы по внешней ссылке на сайт, всё гуд.

Через неделю смотрю ЯндексМетрику. Процент отказов с переходов по рекламе ВК просто огромен. Метрика показывает время проведённое на сайте 00:00

В итоге примерно 80% отказов из рекламы ВК.

Уверен что переходы именно по рекламе, т.к. до запуска компании такой картинки в метрике никогда не наблюдал. Пользователи, которые переходят из группы на сайт - % отказа всего 15%, что считаю замечательной цифрой.

Единственное рациональное объяснение которое я вижу - простой проклик (накрутка) силами ВК для слива бюджета...

Можете как-то прокомментировать эту презабавную ситуацию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий