Блиц-аудит. Пантион отвечает на вопросы о продвижении ВК

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#801
какой еще быстрый бан. я много инвайчу и ничего не банят.

вы - не индикатор. Действительно количество банов участилось.

V2
На сайте с 26.08.2014
Offline
0
#802

le cost, расскажите, пожалуйста, зачем вы на каждом углу заявляете, как классно у вас получается инвайтить по своей магической схеме? Вы выкладываете результаты, при этом ни с кем информацией не делитесь, свои услуги не предлагаете, софт не палите.

На kote.ws была тема арбитражника, который "особым" образом сливал трафик с рекламных объявлений. Если интересно, потом дам ссылку. Он точно так же выкладывал свои невероятные результаты, и никому ничего не говорил и не продавал.

Просто объясните мне какая цель в создании подобных тем на форумах? Самолюбие потешить?

ЮЛ
На сайте с 10.08.2014
Offline
0
#803

Граждане, подскажите пожалуйста. У меня в группе такая вот статистика

Может показаться, что я накручиваю просмотры, но это не так, я не накручиваю вообще ничего. Откуда может быть такое количество переходов через закладки?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#804
Может показаться, что я накручиваю просмотры, но это не так, я не накручиваю вообще ничего. Откуда может быть такое количество переходов через закладки?

Если сообщество новое и это паблик, то могут просто из блок ТОП5 заходить с профилей юзеров, которые уже подписались. Или может конкурент подливать, тоже бывает

ЮЛ
На сайте с 10.08.2014
Offline
0
#805

Спасибо за помощь

Я еще сегодня рекламу в пабликах покупал - может их админ на бирже поставил, чтоб создать видимость активности....

A2
На сайте с 06.04.2014
Offline
12
#806

Подскажите пож-та! У меня по тематике есть открытые группы, и судя по всему не особо они модерируются, т.к. полно рекламных сообщений других пользователей.

Скажите, чем-то может грозить мне то, если я без спроса размещу у них в группе и свое сообщение тоже, с ссылкой на нашу группу?

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#807
abc26:
Подскажите пож-та! У меня по тематике есть открытые группы, и судя по всему не особо они модерируются, т.к. полно рекламных сообщений других пользователей.
Скажите, чем-то может грозить мне то, если я без спроса размещу у них в группе и свое сообщение тоже, с ссылкой на нашу группу?

если не модерируется, то ничем особо и не грозит, но и траффик вряд ли будет с группы мусорки.

а если модерируется

1) могут удалить сообщение и тебя забанить в группе

2) на особо злостных спамеров (каждый день с нового аккаунта спамят) я жаловался в техподдержку, им группы банили.

J
На сайте с 11.05.2014
Offline
11
#808

приветствую, Pantion.

ответьте, пожалуйста, на пару вопросов.

1) как вк относится к присутствию url сайта в названии сообщества?

2) слышал о таком явлении как "переспам", за который можно словить бан.

миф это или реальность?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#809
приветствую, Pantion.
ответьте, пожалуйста, на пару вопросов.
1) как вк относится к присутствию url сайта в названии сообщества?

приветствую, нормально. :)

2) слышал о таком явлении как "переспам", за который можно словить бан.
миф это или реальность?

если будете публиковать по 200 постов в сутки и настучит одновременно пару человек, то легко можно и бан получить. Но такое случается редко. В основном, если рекламы много, то могут. И в сообществах покрупнее. Если у вас 25 человек, то вы в вк особо никого не интересуете

A0
На сайте с 05.10.2013
Offline
46
#810

Здравствуйте, уважаемый Pantion! Скажите, не заметили ли Вы изменения принципов ранжирования сообществ вконтакте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий