Блиц-аудит. Пантион отвечает на вопросы о продвижении ВК

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#121
Я сторонник идеи, что нужно делать самому то, что нельзя отдать на сторону. А с акками вроде бы уже своя индустрия работает и незадорого, или же это всё в итоге говноакки будут? Своё время мне дороже в итоге выйдет.

Лично я поступил так, как товарищ Кашаров посоветовал. 50 симок, менеджер по ним и набор массы. Для уверенности можно еще оплатить анонимайзер.

4
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#122
Pantion:

Лично я поступил так, как товарищ Кашаров посоветовал. 50 симок, менеджер по ним и набор массы. Для уверенности можно еще оплатить анонимайзер.

Спасибо!

У Viking studio есть софт для раскрутки вк. Как к нему относитесь? Стоящая вещь?

---------- Добавлено 18.08.2013 в 12:38 ----------

И что такое анонимайзер в этом контексте?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#123
И что такое анонимайзер в этом контексте?

чтобы менеджера с 1 компа не спалили:)

4
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#124

Ну это я понял. А что конкретно за инструмент?

4
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#125

И по поводу Viking studio вопрос остался подвешенным :).

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#126

Собираюсь создавать сетку коммерческих групп по регионам под НЧ для продвижения в поисковиках, в следствие чего скопилось несколько вопросов:

1. Влияет ли количество участников на продвижение?

2. Есть ли какой-то минимум постов для каждой?

3. Стоит ли создавать всю сетку с одного акка?

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#127
А что конкретно за инструмент?

да я уже не помню, платный любой анонимайзер подойдет.

И по поводу Viking studio вопрос остался подвешенным

сам инструменты не использую, но из производителей софта для вк эти наиболее долгоиграющие, то есть создают неплохие вещи без ущерба для репутации своей:)

Собираюсь создавать сетку коммерческих групп по регионам под НЧ для продвижения в поисковиках, в следствие чего скопилось несколько вопросов:
1. Влияет ли количество участников на продвижение?

влияет количество ссылок на вас со страниц юзеров. А репост вашего контента юзером - это размещение ссылки на его стене. Подписка - размещение ссылки в блоке Топ5 Интересных страниц, +в Мои группы. Поэтому логично, что число населения влияет на результат. Возможно, не основной фактор, но то, что влияет - факт.

2. Есть ли какой-то минимум постов для каждой?

Рекомендую не менее 10 постов, оптимизированных под НЧ. +еще 10 обсуждений+в каждом по 10 комментариев. Как-то так.

3. Стоит ли создавать всю сетку с одного акка?

Это из серии "стоит ли все деньги складывать в один банк?" :) Если у вас нет выхода, то что же поделать. Если вам несложно под каждую группу создателя своего создать - отлично. Это к чему. Например, продать решите. У меня случаи уже были, когда у клиента на 1 аккаунте было два ресурса. Один хотели купить за 30к долларов, а второй был тысяч на 15, но он был не нужен покупателю. Сделка так и не состоялась.

Всегда, когда есть возможность, яйца лучше раскладывать в разные корзины.

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#128
Pantion:
Если вам несложно под каждую группу создателя своего создать - отлично. Это к чему. Например, продать решите. У меня случаи уже были, когда у клиента на 1 аккаунте было два ресурса. Один хотели купить за 30к долларов, а второй был тысяч на 15, но он был не нужен покупателю. Сделка так и не состоялась.

Всегда, когда есть возможность, яйца лучше раскладывать в разные корзины.

Pantion, вот хотел спросить, а не бывает ли проблем, если создаешь некоторые паблики/группы под разными основателями.

Бывают ли случаи, когда поддержка ВК требует подтвердить ФИО отсканированными доками, а в противном случае теряется паблик, в который было вложено много сил и времени?

Или привязка к собственному телефону здесь более важна?

4
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#129

Понимая, как важно иметь обновляемый каталог на странице, посмотрел по-быстрому, как это делается у людей. Есть ли интересные решения, которые можно порекомендовать? Попался в поиске sellin5 какой-то. Pantion, что думаешь?

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#130

Pantion, как определить, что цена за пост адекватна? Из чего она складывается: из суточного охвата подписчиков?

Drive your way

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий