Рекламная сеть Youlamedia -официальный партнер Google AdExchange в России

В2
На сайте с 03.02.2013
Offline
34
#31

Статистика до сих пор у всех недоступна?

RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#32
Виталий28061900:
Статистика до сих пор у всех недоступна?

У меня остановилась вчера днем/вечером и моего "Персонального" менеджера на работе нет. Могли бы и посадить техподдержку на выходные в первую неделю после запуска.

Собираюсь потестировать месяц в качестве "четвертого блока", посмотреть на скорость вывода и там уже решать.

abook
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#33

Статистики нет по прошлым суткам. Кажется мне, что она в полуручном режиме обновляется. И саппорта по выходным нет.

Зацените какую пакость у меня ночью крутило. Настроек тематик нет. Надеюсь - пока.

За две недели открутки эта самая статистика скакала - жуткое дело. Трехдневной давности показы вдруг с заработанных 6$ откатывались на 2.

Платят за показы - тут есть конечно свои плюсы. У меня (тематика - культура)

CPM скакал от 0,11 до 0,35, клики в диапазоне 25-50 штук, средний доход при 20 000 показов на 3-4 тысячи хостов примерно 2,30$ в сутки. Зависимость дохода от CTR или влияние CTR на CPM - внятно не определяется.

Собственно adsense в их контекстно-текстовом виде - довольно мало, много медийки.

Выплат еще не было - ничего не скажу.

Очень хочется каких-то минимальных возможностей настроек блоков.

И еще, в новом кабинете сверху, рядом с именем менеджера, должен отображаться доход, а там только нолик - это обидно :(

...репрезентую :)
Youlamedia
На сайте с 03.08.2013
Offline
20
#34

Просим у всех прощения за доставленые неудобства, по независящим от нас причинам на сервере генерации статистики произошли проблемы, сейчас оперативно решаем их. На показах рекламы это никак не отражается, и сама исходная статистика никак не затронута, ни один цент не будет потерян. Спасибо за понимание!

abook, очень интересный банер :) такого не должно быть ни в каких тематиках.

настройки блоков и тематик пока доступны только через тех. поддержку, работаем над тем, чтобы эти запросы обрабатывались как можно быстрее.

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#35

Статистику очень скоро починим, не беспокойтесь, в понедельник все показы буду отображаться корректно

PR менеджер, интернет-маркетолог агентства WP Media
Youlamedia
На сайте с 03.08.2013
Offline
20
#36
ReFeRy_pf:
У меня остановилась вчера днем/вечером и моего "Персонального" менеджера на работе нет. Могли бы и посадить техподдержку на выходные в первую неделю после запуска.

Персональные менеджеры в выходные, к сожалению да, работать не могут. Но тех. поддержка обрабатывает все входящие тикеты без выходных. По статистике я смотрю, что неотвеченных у нас нет сейчас. Напишите в личку данные своего обращения, разберемся, почему так могло получиться.

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#37
abook:

Зацените какую пакость у меня ночью крутило. Настроек тематик нет. Надеюсь - пока.

серч тоже крутит это сегодня ))

abook
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#38

Да прям льется и льется:

Еще пакость

Много вариантов. И все сделано на коленке, каким-нибудь gif-аниматором

А статистика вроде заработала.

Youlamedia
На сайте с 03.08.2013
Offline
20
#39

abook, если видите такую рекламу, то отправьте абузу в гугл, для этого надо нажать на значек adchoices, внизу выбрать Leave feedback, the ads и затем заполнить Feedback on AdWords Ads. Там буквально несколько полей нужно заполнить, реагируют достаточно быстро обычно. Мы примеры банеров отправили нашим менеджерам в гугле, но они не adwords abuse team, они могут только передать им информацию. А так это явно какую-то дырку в adwords раскопыли читеры, т.к. такая реклама в гугле в принципе запрещена.

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#40

Статистика показывается корректно, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь сохраняются сложности с отображением?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий