Рекламная сеть Youlamedia -официальный партнер Google AdExchange в России

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#71

Nina, данные в Вашей админке указаны не верно, в ближайшее время поправим. Приношу извинения за неудобства

PR менеджер, интернет-маркетолог агентства WP Media
S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#72

Рядовые пользователи Youla Media, отпишитесь, пожалуйста, кому не лень, какие у вас потери в доходе при переходе с Adsense в Youla Media? Интересуют потери с тех же блоков на тех же местах (ситуация, когда повесили больше блоков не интересует).

yana_aska, у вас на сайте присутствует фраза "Возможность выставить минимальный порог CPM помогает отфильтровать нерентабельные клики." Подскажите, где и как выставить CPM? Я весь аккаунт перерыл и не нашёл.

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#73

sharhan, почти все настройки делаются через персонального менеджера. Выставить минимальный CPM можно также через него

RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#74

Расскажите, как работает настройка "минимальный CPM".

Вот у меня сейчас CPM 0,02-0,03 и 70-80 тысяч показов объявлений в сутки.

Я пишу личному менеджеру, что хочу минимальный CPM 0,1 - что происходит в таком случае? У меня будет меньше показов или как вообще?

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#75

ReFeRy_pf, отфильтровываются показы, которые выкупаются по меньшей стоимости. Вообщем-то да, снижается их количество. Тем не менее Вы получаете самые дорогие показы.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#76
yana_aska:
sharhan, почти все настройки делаются через персонального менеджера. Выставить минимальный CPM можно также через него

Мда, найти бы еще этого менеджера. В пятницу сообщение оставила, до сих пор ответа нет. Они у вас на полставки?

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#77

Nina, нет, менеджеры работают полный рабочий день

На всякий случай уточню в чем может быть заминка

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#78

Работать с нами удобнее, так считают и лидеры рынка, такие как dmir.ru

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#79
yana_aska:
Работать с нами удобнее

Сделайте настройки из интерфейса, тогда может быть будет удобнее. А пока я даже блоки потестировать не могу, потому что полтора дня назад отправил персональному менеджеру эти настройки и до сих пор применить не могут их.

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#80

sharhan, менеджеру про Вашу просьбу напомню.

Про настройки из интерфейса, постараемся реализовать, но многое нельзя делать автоматически

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий