Page Rank на единичку вверх!?

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#41
юни:
OSTG, так можно только внутренними меняться? Без морды?

нет, морда быть должна. Для внутренних есть куча других мордообменников, например onlink.ru самый малоспамовый из них.

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#42
geosub:
Все хорошо, но уже надоели постоянные письма от вашей системы. Притом они отображаются как просто ШТМЛ код! И приходит их довольно много. То отключили, то подключили, то статус изменили. Я уже писал Вам, чтобы Вы с этим что-то сделали. результата 0 :(

Письмо приходит только в одном случае. Если изменяется статус. Например если вы код убрали!!! Тогда Вам и приходит письмо мол что теперь вы во временном бане. Если поставили код, вас проверили, то приходит письмо что вы доступны.

Это разумно!

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#43
Zonk:
Да, беспричинные отключения, письма в штмл-коде, неправильное отображение тиц у всех доменов третьего уровня, постоянные глюки с пересчетом показателей в Я (то 0 проиндексированных страниц в яндексе, то 0 тиц)... а самое главное - код ОЧЕНЬ тормозит загрузку морды... А так идея была неплохая, только почти у всех участников линкопомойка на морде...

Не.. не надо! Беспричинных отключений у нас нет. Все по честному. Проверили, всех у кого кода нет - забанили.

С тИЦ - разберемся.

На счет тормозов - странно, очень странно. Я тестирую сейчас, вхожу на многие сайты участников - все моментально грузится. Да и почему тормозить та должно. Проект работает на собственном сервере в германии целерон 3 МГЦ, гиг памяти, 100 мегабит канал. И всего 200 участников. ПОчему тормозить та будет!? Пришлите в личку ссылку на ваш сайт, гляну откуда тормоза взялись.

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#44
geosub:
я себе оставил три ссылки с самым большим пром, а все остальное в сад :)

ну многие так и делают. И наверное правильно.

А от линкопомоек избавиться невозможно. Ну если они этого хотят, ну что с ними сделаешь!!? Ограничитель ставить? Ну тогда просто перестанут вообще пользоваться системой. Выход один - меняйтесь с сайтами равными себе.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#45
OSTG:
Для внутренних есть куча других мордообменников...

Противоречия в фразе не замечаете? ;) В онлинке, кстати, что-то не припомню я обмена внутренними (своими внутренними, я имею в виду, а не искусственно генерируемыми).

Вот что я не пойму - что мешает линкаторщикам создать гибкий инструмент, который пользователи будут настраивать под себя? К чему эта обязаловка с мордами, со страницами вида "сайт_id_номер.htm", с палящими всё и вся комментами в коде, с жесткими привязками к тексту сслок и т.п.?

Создайте нормальный линкатор, нормальный инструмент, без искусственных (и никому не нужных) ограничений - и люди к вам потянутся. Это же настолько очевидно. ;)

А пока что, -1 пользователь у Вас. Мне обмен мордами ни к чему.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#46
юни:
Противоречия в фразе не замечаете? ;)

ага, описался.

юни:
В онлинке, кстати, что-то не припомню я обмена внутренними (своими внутренними, я имею в виду, а не искусственно генерируемыми).

Но индексируются они как html - проверял!

юни:
Вот что я не пойму - что мешает линкаторщикам создать гибкий инструмент, который пользователи будут настраивать под себя? К чему эта обязаловка с мордами, со страницами вида "сайт_id_номер.htm", с палящими всё и вся комментами в коде, с жесткими привязками к тексту сслок и т.п.?

Отвечаю! Потому что как-то нужно будет проверять наличие ссылок!!! А как еще, если не по кодам "палящим"!??? Скажем Вы порядочный пользователь системы, а вот другие 10 человек - нет. Их же надо будет лочить!! А как я их вычислю, если создам такой дружелюбный подход к обмену!? Да вы сами в первую очередь сбежите из этой линкопомойки, в которой не будет никакого контроля.

юни:
Создайте нормальный линкатор, нормальный инструмент, без искусственных (и никому не нужных) ограничений - и люди к вам потянутся. Это же настолько очевидно. ;)

как потянутся, так и разбегутся, или же будут хитрить.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#47
OSTG:
Отвечаю! Потому что как-то нужно будет проверять наличие ссылок!!! А как еще, если не по кодам "палящим"!??? Скажем Вы порядочный пользователь системы, а вот другие 10 человек - нет. Их же надо будет лочить!! А как я их вычислю, если создам такой дружелюбный подход к обмену!? Да вы сами в первую очередь сбежите из этой линкопомойки, в которой не будет никакого контроля.


как потянутся, так и разбегутся, или же будут хитрить.

код не "палящий" сделать элементарно, вы просто не хотите думать, по-видимому. Посмотрите на любую самую элементарную биржу ссылок, они спокойно проверяют наличие кода без добавления специальных тэгов, палящих систему и сайты-участники.

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#48
Zonk:
код не "палящий" сделать элементарно, вы просто не хотите думать, по-видимому. Посмотрите на любую самую элементарную биржу ссылок, они спокойно проверяют наличие кода без добавления специальных тэгов, палящих систему и сайты-участники.

Я думаю и их хоть по фразе какой-нибудь, но можно запалить. Или я не прав!? Давайте ссылку на такую биржу, проанализирую!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#49
OSTG:
Я думаю и их хоть по фразе какой-нибудь, но можно запалить. Или я не прав!? Давайте ссылку на такую биржу, проанализирую!

видите ссылку "Биржа ссылок" вверху этой странички? Посмотрите любой сайт из их списка - вычислить автоматически его нельзя, можно только зайти на сайт биржи и скачать список участников 😆 .

Вычислить автоматически можно участников биржи mainlink из-за размещения лого биржи на сайтах-партнеров (наверняка уже всех пессимизировали).

OG
На сайте с 14.12.2003
Offline
78
#50
Zonk:
видите ссылку "Биржа ссылок" вверху этой странички? Посмотрите любой сайт из их списка - вычислить автоматически его нельзя, можно только зайти на сайт биржи и скачать список участников 😆 .
Вычислить автоматически можно участников биржи mainlink из-за размещения лого биржи на сайтах-партнеров (наверняка уже всех пессимизировали).

Вошел. Проанализировал. Да действительно нет никаких развед признаков системы. Но там видимо рассчет на то что пользователи сами пусть проверяют стоит их ссылка или нет. Мол если ее убрали, мы тут не причем. Ведь так?? Иначе объяснить сложно как проводить проверки кода. По одной какой-нибудь ссылке!? А где тогда гарантия того что все остальные ссылки на месте?? По всем ссылкам проверку проводить? Это очень накладно для сервера - только если вручную...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий