Исчезнут поисковые системы?

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#201

Простите, я не в теме... Википедия с момента образования поста уже успела захватить интернет и люди уже отказались от внешних ПС?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
Робот Бендер
На сайте с 14.11.2014
Offline
48
#202
Specter-sn:
Исчезнут поисковые системы?

Всё когда-нибудь исчезает ...

Тебе что-то не нравится? Укуси мой блестящий металлический зад! (с)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#203
87793:
Почему "естественно"? 😕

Человек фантазирует на тему поисковых систем. :)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
I2
На сайте с 01.12.2014
Offline
0
#204
serjoo:
какие сервисы? :) как вы на них вышли? :) на заборах реклама была)

Вспомнилась реклама Google в мололёжном журнале в 2003 году... впервые про Гугл я прочитал... вот ужас то!

TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#205
87793:
Почему "естественно"? 😕

ну человек не подумал, что люди ищут в интернете не только погоду и новости, но и покупают дома, машины, яхты, унитазы, ручки...

A8
На сайте с 03.12.2014
Offline
1
#206
Робот Бендер:
Всё когда-нибудь исчезает ...

это верно...

[Удален]
#207

Оно не пропадает, а преобразовывается. ☝

enK
На сайте с 17.02.2012
Offline
29
enK
#208

Думаю лет через 50 уже никто ничего искать не будет, всем подключат iMozg от google) И живых людей, уже не будет)

Рисую дизайны сайтов/лендингов - и многое другое! Портфолио пополнилось... CМОТРЕТЬ ПОРТФОЛИО (http://www.weblancer.net/users/Anntoly/portfolio/)
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#209
enK:
Думаю лет через 50 уже никто ничего искать не будет, всем подключат iMozg от google) И живых людей, уже не будет)

Вообще матрица уже будет)))

A1
На сайте с 24.12.2014
Offline
0
#210
KIOSER:
Кстати не бред, насчет гугла - многие недооценивают. Банальный пример: машина от гугла которая ездит и делает панорамы для google maps, был ведь известный конфликт на весь мир что нашли в машине прибор который считывал и собирал информацию со всех мобильных телефонов в радиусе 50 метров, вплоть до личных данных абонентов.

KIOSER - уважаемый, как с тобой можно связаться

artpb1@yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий