Исчезнут поисковые системы?

KS
На сайте с 20.01.2013
Offline
75
#171

Мне кажеться вскоре вообще не будет никаких робочих столов и браузеров - всё будет открыто и обще доступно и мы с помощью мысли сможем отрывать то что нам хочеться)))🍿🍿🍿

Летаем в мечтах:):):)

AndroidOS
На сайте с 19.01.2014
Offline
3
#172

ПС не исчезнут,они буду развиваться.

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#173

ПС не умрут и никакие вконтакты их не заменят, т.к. они не способны дать моментальный ответ.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#174
Евген:
Вобще вконтакту пора делать не только свои паблики и группы, а тупо внедрить конструктор сайтов простенький на 10-20 шаблонов. далее продавать домены *.VK.COM по 500 рублей год :)
далее - приоритетный поисковик по своим сайтам.

приплыли.

не нужен конструктор, уже всё есть. надо просто из сообществ ВКонтакте сделать нечто как блогспот. чтобы можно было ставить свою рекламу куда угодно и так далее. так же ВКонтакте надо идти в сторону вареза. делать поиск по файлам. ВКонтакте должен быть в прямом смысле слова ВСЁ В ОДНОМ. ВКонтакте и должен стать как бы отдельным интернетом. группы (считай сайты) уже есть, поиск по музыке есть, по видео есть, по фото так же есть. надо ВКонтакте стремится к тому чтобы пользователю не нужно было выходить из соцсети, так как всё что надо есть внутри. вот так я считаю было бы правильным ходом. но и поисковики забрасывать нельзя, так как если ВКонтаке лёг, то и весь интернет лёг. иными словами в таком случае нужно два интернета.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#175

Если бы у вконтактика были "нормальные" сообщества, а не стены, годные под размещение твитов-переростков и картинок, в пабликах и группах, все могло бы быть по другому.

Сейчас в группах тупо неудобно общаться - комментарии в популярных сообществах неюзабельны для нормального общения (быстро нарастающее количество) и годятся только для "азазазаза мамку любил". Или вообще закрыты.

Когда сообщества станут "социальной сетью" внутри "социальной сети", тогда будет и поиск по социалке актуален, и трафик уходит на сторонние сайты не будет...

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
[Удален]
#176

Поисковики никогда не исчезнут. А социальные сети, ну просто не смешите, они никогда не заменят поисковики. Ибо там нет бизнеса. Только развлекательная тематика.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#177
errorrs:
Поисковики никогда не исчезнут. А социальные сети, ну просто не смешите, они никогда не заменят поисковики. Ибо там нет бизнеса. Только развлекательная тематика.

что за бред? ВКонтакте полно сообществ где продают товары. это не бизнес разве?

KS
На сайте с 17.01.2013
Offline
9
#178

Ну конечно, в википедии так же будет можно найти например "как связать шарфик для своей маленькой собачки"? По моему они не разместят такую статью :) а адалт? А пиратские фильмы? Поисковик будет всегда. Им пользоватся удобнее чем в клубке википедии :)

Сильно мешает быть умным - чрезмерное старание казаться таковым. "- На самом деле в засове никакой нужды нет, - объясняет мне Страж. - Все равно никому открыть Ворота не под силу. Даже если возьмется сразу несколько человек. Но правила есть правила, и я их выполняю." ©
Diplomateugene
На сайте с 14.12.2008
Offline
55
#179

Несомненно, развиваться будут умеренно-агрессивные проекты. Глобализация поисковых систем будет рождать новые качества для пользователя, но унификация поисковиков - это минус.

A1
На сайте с 04.02.2014
Offline
48
#180

Информации в интернете станет все больше, и кто же искать будет кроме поисковиков? Энциклопедия содержит общую информацию. Касательно вики, специальная информация там дана в очень не полном и поверхностном виде. Впрочем как и в бумажных энциклопедиях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий