Как я плохие ссылки снимал

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#41
Slavonic:
Вижу снятие сквозянков, добавление безанкорных.

Видишь суслика? - нет! - А он есть! :)

Впринципе, верно увидели часть. Но, сайт выведен более года назад. И это далеко не всё, что делалось.

Спасибо за внимание. Уже начинаю жалеть, что засветил. Хвастун я, блин, по-жизни :

По сквознякам палю своё нынешнее IMHO: лучше не снимать, а оставлять только морду (если сайт залинкован на морду) с добавлением перед анкором типа "Реклама: ключ"

(

---------- Добавлено 25.07.2013 в 12:34 ----------

september:



Подавал на пересмотр, сказали сам дурак, сайт лучше не стал.

Сказано, что на сайт всё ещё есть ссылки, нарушающие руководство? (тогда не только к внутренним работам переходите)

Парсите сервисом ссылки в индексе? Чужих ссылок нет? Кучи дорвеев с копипастом и ссылками на вас нет? Ссылок с каких-то сервисов анализа сайта - нет?

Ок. Пока с меня хватит. Надеюсь, помог, друже.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#42

А вот сразу про LSI слабо было? и кейс в студию без срача?

и на этом спасибо

Я услышал, что искал. Тему можно сжечь

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
V
На сайте с 30.04.2009
Offline
42
#43
Ушат:
А вот сразу про LSI слабо было? и кейс в студию без срача?
и на этом спасибо

Я услышал, что искал. Тему можно сжечь

Просветите плиз что значит LSI

LSI – скрыто протекающее семантическое индексирование (LSI, Latent semantic indexing) - это оно?

YuriDnepr:
1) Есть точное понимание, что сайт под фильтром? Типа выдается не та посадочная по запросу, по site^: - первая не морда, позиции никак не лезут в ТОп и т.п.... Да?

пожалуйста, подробнее про этот оператор

правильный запрос выглядит так:

site^:mysite.com , да???

Ремонт одежды любой сложности в Харькове, ателье (http://www.igolochka.kh.ua) по пошиву и ремонту одежды "С Иголочки".
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#44
vnzhirny:

пожалуйста, подробнее про этот оператор

правильный запрос выглядит так:

site^:mysite.com , да???

Нет, извините - это я торопился и клацнул лишний символ при смене раскладки.

Правильно: site:mysite.ru

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#45

собственно YuriDnepr дело говорит, смысл раздавать хлеб, если он бесплатный. Просто нынешние горе-сеошники настолько ленивые, что когда припекло в попку - сразу бегут на форумы и плачут.

а делов то, делать качественные сайты и не злоупотреблять требованиям поисковых систем.

зы: думал, что попал один сайт под фильтр, из-за резкого снятия сквозняка, но по совету кампада - сайт пошел вверх. Время лечит, работайте над контентом. 😂

недостаток добра делает человека злым.
Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#46
а делов то, делать качественные сайты и не злоупотреблять требованиям поисковых систем.

Давай, давай сделай про пластиковые окна в Москве сдлчик по "требованиям поисковых систем"

🤪

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#47
Ушат:
Давай, давай сделай про пластиковые окна в Москве сдлчик по "требованиям поисковых систем"
🤪

тю) давай бюджет, сайт, выкину в топ. месяца так 3-4

зы: миром правит член и бабло (с) 😂

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#48

Google по-любому знает, какие ссылки ему не нравятся на сайт. Почему бы ему самому эти ссылки просто не учитывать или хотя бы выделить их как-либо в WMT? Зачем все эти игры Disavow Links? Ему, что надо, чтобы владельцы сайтов попросили у него прощения? Вообщем, что-то тут не просто так. Или тупо нет никакого смысла.

Сделали пингвина и бросили кость в виде "угадай мелодию" с Disavow Links.

Ведь надо убрать неправильные по мнению google с точностью до домена ссылки. А это не обязательно будут покупные ссылки. А, если не уберешь все, особенно, это очень может быть для старых сайтов, то пришлют письмецо, что увы, не все ссылки угадал.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#49
r27:
Зачем все эти игры Disavow Links?

Чтобы с повинной шли и чтобы отсеять сайты - собрали массив говносайтов, продающих ссылки и сделали нужные настройки.

Но говорят же, что кому-то помогает. Так что не всё так плохо.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#50
september:
Чтобы с повинной шли и чтобы отсеять сайты - собрали массив говносайтов, продающих ссылки и сделали нужные настройки.
Но говорят же, что кому-то помогает. Так что не всё так плохо.

Про сбор ГС вначале была такая мысль, но, если вдуматься, то не логично выходит.

Как я говорил, у google уже все собрано, т.е. есть этот список ГС. Иначе, с чем бы он сравнивал оставшиеся на сайт ссылки после подачи ему челобитной. А он ведь сравнивает, если затем выдает ответ, что не все ссылки на сайт убраны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий