Как я плохие ссылки снимал

1 2345 6
YD
На сайте с 03.06.2008
363
vnzhirny:
может хоть намекнёте куда рыть?

В сторону руководства (policy) Google по всем внутренним и внешним вопросам оптимизации.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
95
YuriDnepr:
Это мой хлеб.

вывод из под фильтра хлеб? сказать нечего проходи мимо, а не тро-ло-ло разводи в теме.

Я крутяк я выходил, кесы имею, но *** кому что скажу🤪

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
YD
На сайте с 03.06.2008
363
Ушат:
вывод из под фильтра хлеб? сказать нечего проходи мимо, а не тро-ло-ло разводи в теме.
Я крутяк я выходил, кесы имею, но *** кому что скажу🤪

Вывод из под фильтра = мой хлеб. Я за это деньги беру с клиентов. Порядка 1000$ за 1 сайт. И выводил, вместе с их seoшником, www.site.ru, например (бесплатно, ради науки). Тебе достаточно, зайчег?

Будешь вонять на меня - будешь сосать ноги. Всосал??7

Ушат
На сайте с 19.09.2012
95
YuriDnepr:
Вывод из под фильтра = мой хлеб. Я за это деньги беру с клиентов. Порядка 1000$ за 1 сайт. И выводил, вместе с их seoшником, www.sapato.ru, например (бесплатно, ради науки). Тебе достаточно, зайчег?

Будешь вонять на меня - будешь сосать ноги. Всосал??7

Да вы батенька неадекват. По IP меня еще вычислить пообещай

YD
На сайте с 03.06.2008
363
Ушат:
вычислить пообещай

На Вы, пионер! И шепотом.

Я тебя по vksaver сниму. Бойся.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
95

Вижу 3 варианта

1. дизолоу (что сомнительно)

2. снятие физически

3. Наброска бренда + безанкор + нофолоу

september
На сайте с 11.09.2009
591
YuriDnepr:
а) работы над причинами фильтра

Ну ок, допустим проблема не в ссылках, как тогда определить причины? По всем внешним признакам хороший сайт, все плохие ссылки отправлены в disavow

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
YD
На сайте с 03.06.2008
363
september:
Ну ок, допустим проблема не в ссылках, как тогда определить причины? По всем внешним признакам хороший сайт, все плохие ссылки отправлены в disavow

1) Есть точное понимание, что сайт под фильтром? Типа выдается не та посадочная по запросу, по site^: - первая не морда, позиции никак не лезут в ТОп и т.п.... Да? Как определяешь (на ты - т.к. ты у меня в друзьях), что сайт под фильтром, а не просто занимает свои соответсвующие позиции?

2) Тогда есть ещё внутренняя оптимизация, внутренний спам, дубли, сопли, дыры, ошибки... Их все нужно привести в полнейший порядок. Возможно твой сайт Панда грызнула?

ЗЫ: Т.к. ты ссылки отправил в disavow, то значит проставил им nofollow. Значит, по этим анкорам ссылочный вес у пациента УЖЕ НИЖЕ. Возможно, позиции правильные и нужно наращивать "естественное" ссылочное.

Надеюсь, чем-то помог.

Кеп :)

Slavonic
На сайте с 08.05.2010
77
YuriDnepr:
Вывод из под фильтра = мой хлеб. Я за это деньги беру с клиентов. Порядка 1000$ за 1 сайт. И выводил, вместе с их seoшником, www.sapato.ru, например (бесплатно, ради науки).

Вижу снятие сквозянков, добавление безанкорных.

september
На сайте с 11.09.2009
591

1) Резкий спад позиций, письмо от гугла ;)

2) lsi контент.... блин, я, наверное, понял в какую сторону совсем не смотрел.

Товарищи владельцы малостраничных сайтов, попадали вы под фильтр с перелиновкой со всех страниц? То есть, на сайте 10 страниц и с каждой включая морду можно попасть на каждую из них?

Возможно, позиции правильные и нужно наращивать "естественное" ссылочное.

Подавал на пересмотр, сказали сам дурак, сайт лучше не стал.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий