Яндекс Острова - 2

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#171

Острова это дополнительная возможность, вы либо используете ее либо нет. Также как отображение цен в выдаче(не маркет) вы их либо используете либо нет. Ни о каких станциях и паровозах речи не идет, но если вы цены не добавили, то как сеошник вы....

Skype: shum_beliy
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#172
Белый Ум:
Острова это дополнительная возможность

нет, ты не в теме, это не какая то возможность, это - хомут)

---------- Добавлено 24.07.2013 в 13:51 ----------

Белый Ум:
но если вы цены не добавили, то как сеошник вы....

и кстати нет, не добавил, и как сеошник я круче нет)

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#173
Chessmaster:
Если вы кинетесь менять свой сайт под острова, скорее всего на ваш сайт больше никто не зайдёт и ПФ опустит вас в на 100 позицию :)

А если не кинетесь, то они опустят вас что бы показывать острова 😂

Куплю дорого зарубежный траф
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#174
Ворожцов Виктор:
А если не кинетесь, то они опустят вас что бы показывать острова 😂

нет, не пугай людей, изменений в ранжировании не будет, буде пинок под жопу))))))

BlackMike
На сайте с 22.06.2010
Offline
29
#175

Не знаю, что все за этот яндекс так переживают, что, нет других источников трафа? вроде как уже по изменениям в директе было всё понятно. Со временем все мастера начнут ориентироваться на тот же гугл, если он будет давать траф, и где будет яндекс?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#176
Белый Ум:

Любителям твиттеров - я веду прямую трансляцию с пресконференции

А этот Тарас по шляпе от руководства не получит, когда выяснится, что идея была дурацкой и затрат не оправдала?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#177
komdir:
нет, ты не в теме, это не какая то возможность, это - хомут)

и кстати я с этим пока согласен. Яша работает на себя, а не на нас. Все первые "+" могут стратегически оказаться минусами. У Яндекса стратегия развития, мы должны думать так же.

Смените дизайн.....
BlackMike
На сайте с 22.06.2010
Offline
29
#178
tysson:
и кстати я с этим пока согласен. Яша работает на себя, а не на нас. Все первые "+" могут стратегически оказаться минусами. У Яндекса стратегия развития, мы должны думать так же.

Яндекс будет реагировать только на активные действия, до наших мнений и заработков ему дела нет. Это как с предпринимателями, взносы подняли, предприниматели сначала возмущались, чиновники их послали, мол вы ленивые и работать не хотите, а нам воровать что-то надо... когда 500к из 3 лямов сдали свидетельства, чиновники перестали думать жопой и начали искать решение.... тут я думаю будет точно так же...

---------- Добавлено 24.07.2013 в 13:27 ----------

Кстати я лично, как разработчик вижу и плюсы, дополнительная статья заработка на доработке и поддержке функционала островов :)

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#179
BlackMike:
до наших ..... заработков ему дела нет.

Ага как же. Сейчас в стране кризис, любая копейка на счету :)

BlackMike
На сайте с 22.06.2010
Offline
29
#180
Ворожцов Виктор:
Ага как же. Сейчас в стране кризис, любая копейка на счету :)

Вот именно, сами подумайте, что ему выгоднее, отдать траф и часть заработка владельцу сайта (который может монетизировать его через конкурентов), или оставить всё себе? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий