Внутренняя оптимизация сайтов, аудиты и SEO консультации.

[Удален]
#81

Заказал оптимизацию нового интернет-магазина. Выложены новые тексты, получил отчет из списка сделанного по данным из отчета. Мне нравится сотрудничество с топикстартером. О результатах отпишусь здесь.

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#82

Получил рекоммендации по продвижению сайта, вроде парень толковый, посмотрим как дело пойдет.

Л
На сайте с 30.03.2015
Offline
2
#83

Заказывал консультация по снятию фильтр с интернет-магазина, тематика мобильные аксессуары. Все было сделано быстро, оперативно и без задержек. Я очень доволен результатом. Спасибо огромное этому человек. Рекомендую его как первоклассного специалиста в этой сфере.

TA
На сайте с 24.08.2008
Offline
105
#84

Абсолютно безответственный исполнитель. Видимо уделяет внимание только проектам каким хочет. Может просто взять деньги и включить динамо как произошло со мной. Долго не хотел писать, но ждать и терпеть полный игнор уже надоело! Обратился к ТС 11 июня по поводу оптимизации сайта. Обсудили все детали. Оплатил работу 5000 рулей в тот же день. После оплаты ТС полностью потерял интерес и ко мне и к моему проекту. С начала обещал, что некий результат будет 16-17 июня. Ничего не было. После нескольких напоминаний вспомнил о проекте 24 июня, сказал, что работает и попросил подождать еще день. Я подождал. 25 июня, вечером, получил некий документ. Который типа должен считаться аудитом. На котором на 20 страниц описано как поисковые системы относятся к сайтам, с некоторой привязкой к моему. На вопрос, зачем мне это ведь я заказывал оптимизацию, получил не внятный ответ "продолжаем работу над проектом". На вопрос о скоках, опять полный игнор. Предложения вернуть деньги если нет времени на проект, тоже игнорируются. 25 июня было обещание, что сегодня или завтра получу рекомендации по оптимизации....НИЧЕГО!!!

Результат, сегодня 27 июня. Заказ на оптимизацию оплачен 11 июня результата нет вообще. В аське и электронной почте постоянный игнор, денег тоже нет.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#85
TheAsking:
Оплатил работу 5000 рулей в тот же день.

Да все логично. Т.е кто хотят быть за 5000 в топе, оказываются в ж-е.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
TA
На сайте с 24.08.2008
Offline
105
#86
Wadim:
Да все логично. Т.е кто хотят быть за 5000 в топе, оказываются в ж-е.

Это не за продвижение. Это за написание ТЗ для копирайтеров. И рекомендации по метотегам.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#87
TheAsking:
Это не за продвижение. Это за написание ТЗ для копирайтеров. И рекомендации по метотегам.

Написание ТЗ копирайтерам на что? На каждый текст расписать ключи и требования? Сколько всего текстов?

Что значит рекомендации по метаттегам?

TA
На сайте с 24.08.2008
Offline
105
#88
Wadim:
Написание ТЗ копирайтерам на что? На каждый текст расписать ключи и требования? Сколько всего текстов?

Что значит рекомендации по метаттегам?

А я и сам не знаю. Я результата так и не увидел. Я объяснил, что мне нужно рекомендации по оптимизации для новых категорий товаров интернет-магазина. Показал сайт. ТС оценил работу в 5000. Сказал под ключ. Копирайтеры мои, работа на сайте тоже моя. Мне нужно только ТЗ. Вот и все.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#89
TheAsking:
А я и сам не знаю. Я результата так и не увидел. Я объяснил, что мне нужно рекомендации по оптимизации для новых категорий товаров интернет-магазина. Показал сайт. ТС оценил работу в 5000. Сказал под ключ. Копирайтеры мои, работа на сайте тоже моя. Мне нужно только ТЗ. Вот и все.

Бред. Неправильная постановка задачи, не договорились за что деньги взяли - результат логичен.

Стучите, дам рекомендации бесплатно. Общие :)

TA
На сайте с 24.08.2008
Offline
105
#90
Wadim:
Бред. Неправильная постановка задачи, не договорились за что деньги взяли - результат логичен.

А, что не так? У ТС в объявлении

2) Подготовка сайтов:
- подбор семантического ядра (ключевых запросов);
- определение входных страниц и распределение запросов по ним;
- оптимизация заголовков и тэгов на основе собранных ключевых слов;
- написание текстов под запросы (тексты оплачиваются отдельно);
- оптимизация внутреннего кода сайта.

Вы получаете на утверждение собранные запросы для сайта, утверждаете их, на основе их оптимизируются внутренности сайта и пишутся необходимые тексты.
Стоимость подготовки сайта 2500 руб.

Вот это мне и нужно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий