ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 4

F
На сайте с 22.09.2012
Offline
28
#861

а где в ад1 хоть один оффер под андроид? что то я ну никак не вижу 😮

Вывод Webmoney на ПриватБанк! (http://gg.gg/wm2pb)
ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#862

flytner, есть один :)

http://office.ad1.ru/offer_857.html

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#863

Я думал у меня только провалы с конверсиями..., перевел траф нафиг.

BFMV
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#864
ad1.ru:
BFMV, если Вы писали тикет по этой проблеме, сообщите, пожалуйста номер тикета.

Тикет писал, номер сообщил. Ответ уже получал, общего характера, проблем нет, проведем проверку...

vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#865
TheNegro:
Спалил тему новичкам одним предложением 🍿

У меня всегда такого рода сообщения вызывают удивление... Тут два варианта: или это какой-то завуалированный пиар оффера, или .. хотя второго "или" даже нет...

Ну не станет человек, у которого хорошо идет что-то, вот так писать на "весь мир" об этом... 😕

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#866

Уважаемые партнеры!

Рады представить Вашему вниманию новые офферы и акции доступные в нашей системе

«Quelle Казахстан»: Запущен новый оффер.

Условия

  • Цель: Оформленный заказ
  • Ставка: 285 руб.
  • Гео: Казахстан

«Quelle Россия»: Запущен новый оффер.

Условия

  • Цель: Оформленный заказ
  • Ставка: 415 руб.
  • Гео: Россия

«Ютинет.ру»: Запущены новые акции + промо-коды.


Новые промокоды

  • Промо-код: "вфарш". Скидка 5% на мясорубки Zelmer
  • Промо-код: "втопку". Скидка 5% на все мини-духовки
  • Промо-код: "выкромси". Скидка 5% на все ломтерезки

«Эльдорадо - интернет-магазин»: Запущены новые акции + промо-коды.


Cкидки до 20% по промо-кодам на бытовую технику, все телевизоры и электронику а также аксесуары.

Промо-коды:

  • Промо-код "СКИДКА5" - на все телевизоры и электронику
  • Промо-код "СКИДКА10" - на всю бытовую технику
  • Промо-код "СКИДКА20" - на все аксесуары

«Castlot - браузерная онлайн-игра»: Улучшены условия работы.


Условия

  • Достижение 3-ого уровня: 9,5 рублей
  • Достижение 10-ого уровеня: 38 рублей

Напоминаем, что просмотреть все текущие акции и промо-коды, а также получить их выгрузку в форматах XML, Вы можете в разделе "Промо-коды и скидки"

Желаем Вам успешной работы и высоких заработков

vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#867

А вообще поводу ситуации по всем офферам инфотоваров и товаров почтой. Сейчас буду жаловаться...

Последнее время это стало превращаться в какую-то рулетку: повезет/не повезет. И не только в ad1. То сбои, то задержки (как менструальные циклы, честное слово) - это уже становится какой-то нормой. Не думаю, что тут виноваты ПП, им то самим, наверное, не выгодно, хотя они в любом случае в плюсе. В отличии от нас! Это мы - арбитражники, набираем седых волос у экранов мониторов, пытаемся понять что не так, взрываем мозги, все эти анализы, таблицы, метрики.. Ужас! И в итоге сливаемся в минус, потому что у кого-то там "проблемы". У меня такое впечатления, что эти "поломки" на руку реклам и происходят они с регулярной периодичностью. Так пару раз "поломались", лиды не дошли до нас, новая машина кому-то. Реклы воду мутят, причем подавляющее большинство.

Из личного опыта: сегодня к примеру, с 18 часов не одного лида. За 2,5 часа не пришла не одна заявка, тогда как обычно за этот же период времени 10-15 заявок падало. Стопнула трафик.. а если бы меня не было у компа..? В итоге конверт просел в 2 раза. Со 110 заявок на 60... Я голову себе сломала, в чем причина. Промониторила весь трафик, а лью я не с одного источника, а с 5-ти! Потом оказалось, что "сломался" оффер - "сбой у них". Чудесно, а кто мне вернет мои нервные клетки и деньги? Это не в ад1, и не зеленый кофе... Но такие случаи встречаются все чаще, во всех ПП. Нервы на приделе!

Простите за оффтоп, накипело просто. Надоело быть в вечном напряге каком-то..Я понимаю, закончился сезон отпусков, всегда в это время сложнее обычного, ну чтоб настолько, такого не припоминаю!

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#868

В последнее время мы очень расстроены тем, что несмотря на наш подход к работе, на наше отношение к партнеру, как к ключевой фигуре в бизнесе СРА (и мы не раз доказывали это, являясь единственной сетью, которая ни разу за всю историю не переложила проблемы сотрудничества с рекламодателями на партнеров) мы стали получать слишком много негатива который, к сожалению, формирует общее представление. Вот и Вы уже воспринимаете какие-то проблемы и перебои как нормальную работу, но нет - только не у нас. Любой сбой, любой простой в работе ссылок, сломавшийся лендинг рекламодателя, плохое подтверждение заказов (мы ведь не "морозим" партнеров по месяцу, чтобы потом компенсировать плохое подтверждение, сделав из этого праздник) у нас всегда компенсируется без вопросов и ожиданий. Поэтому, как компания, в целом, можем ответственно заявить, что работа у нас это уж никак не игра в рулетку. Да, бывает такое, что у некоторых партнеров снижается конверсия или перестают идти заказы, но никакого отношения к нашей работе это не имеет. Любопытно, что за все время пока к нам поступают обращения о проблемах, так и не было выявлено какой-то ошибки по которой что-то не учитывалось или терялось - мы каждый раз проводим список тестов и сообщаем информацию о работоспособности, как есть. Мы всегда компенсируем любые перебои в работе, но не можем компенсировать отсутствие покупательского интереса. Поверьте, доходит до смешного - те кто жалуются на "поломки", "шейв" и прочее, наотрез отказывается от любых адекватных мер по обеспечению прозрачности работы. И дело не в том, что мы стали хуже работать, просто мы выросли - сегодня в отделе по обслуживанию партнеров у нас трудятся более 20 человек только по будням и в дневное время. Конечно в любой партнерской сети всегда найдутся недовольные происходящим, поэтому мы просим не обращать внимания и делать выводы самостоятельно - с нами всегда можно договориться. Так что работа с инфо-товарами это не игра в рулетку, просто нужно решать проблемы и трудности, а не бесконечно искать причины неудач в обмане или плохих рекламодателях.

Разумеется, видя ситуацию, мы направили все силы на разработку инновационных инструментов анализа, чтобы наши партнеры могли получить все сразу - и полную прозрачность для работы (при желании) и инструменты оперативной аналитики поступающего трафика. Очень жаль, но из-за наших объемов обрабатываемой информации не достаточно иметь хороших программистов - для разработки и внедрения всех инструментов требуется время и тестирование. Мы работаем над этим.

Всегда помните, что для тех, кто хочет, мы будем друзьями и всегда будем совместно добиваться успеха. Не стоит ставить себя в противовес рекламодателю или партнерской программе - поверьте нашему опыту, очень часто эти два элемента получают значительно меньше, чем партнер, ведь многие подводные камни остаются незамеченными.

В любом случае, мы оперативно стремимся к улучшению и условий работы, и поддержки партнеров. Мы не говорим сейчас о каких-то далеких перспективах, а занимаемся этим прямо сейчас.

Спасибо всем, кто с нами и спасибо вам за поддержку!

Hammer666
На сайте с 16.02.2010
Offline
82
#869

ad1, сразу видно написано от души!

Главное Вы тоже не отчаивайтесь и не меняйте свой подход к работе!

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#870
ad1.ru:
являясь единственной сетью, которая ни разу за всю историю не переложила проблемы сотрудничества с рекламодателями на партнеров

Так уж и ни разу? ;)

Помните 2010 год и оффер Apple Lines? Эти кидалы почти всем поотменяли 100% лидов и вы их отключили (они потом много где всплывали, но их везде херили, пока совсем не утопили как оффер). И я не припоминаю чтобы тогда потери по этому офферу хоть кому то компенсировали. Еще и в минусовой баланс вебмастеров позагоняли, кто досрочку заказывал (был у вас тогда ВИП статус с короной рядом с ником). ;)

Но это так, просто экскурс в историю. :) Сейчас у вас такого нет, сейчас действительно лучше чем в других партнерках. Что очень и очень радует. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий