Лезу в дорвеи, прошу советов))

DT
На сайте с 12.01.2013
Offline
31
6414

Здравствуйте, форумчане!!

Кто-то пишет что дорвеи умерли с 2005 года, а кто-то рубит бабло досихпор, понял я, почитав несколько топиков))

Хочу заняться нишей дорвеев, начальный капитал в размере 100$-200$ я себе выделилю. Планирую купить дорген, а так же хотел купить курс: /ru/forum/742243, но так как после покупки других мануалов я профита не получал, решил добиваться всего личным опытом.

Какой дорген выбрать? Куда лить, CPA \ подписки \ платные архивы? Подводные камни? Что посоветуете для начала? По ходу дела буду отписываться о своём профите, или убытках. Спасибо!

[Удален]
#1

Мы тебя давно ждали, присаживайся поудобнее)

DT
На сайте с 12.01.2013
Offline
31
#2

У вас тут комфортно. Ну а по сабжу, от советов по выбору доргена ни у кого тонны бабла не уйдут, не так ли?

[Удален]
#3
DigiTalSpear:
У вас тут комфортно.

Топику только три минуты, мнение может измениться.

Кстати, ты пишешь, что хочешь взять курс, и в том же сообщении упоминается, что курсы не дали результата, хочешь до всего самому дойти, почему такое противоречие?

DT
На сайте с 12.01.2013
Offline
31
#4

Я хотел купить его, но передумал, вспомнив другие мануалы.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#5
DigiTalSpear:
.... Что посоветуете для начала?...

Спасайся пока при памяти 😮 какие дорвеи, панды с пингвинами их давно слопали,

все деньги в инфобизе и в торговле сигами.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
[Удален]
#6

DigiTalSpear, Пандору бери, тут есть топик. Или Джако. Ну и как же без сакральной фразы - дорген всего лишь инструмент.

DT
На сайте с 12.01.2013
Offline
31
#7

T0r40k, сам чем их делаешь? Пандорой?

[Удален]
#8
DigiTalSpear:
T0r40k, сам чем их делаешь? Пандорой?

Сам делаю на самописе/красной кнопке. Мне хватает.

Пандору ломанную качал, но дальше не пошло, хотя функционал впечатлил. На Джако делал давно, еще на R3.

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#9

Не лезь.

В дорах денег нет, только нервы потратиш когда твою 3х хостовую сетку забанят все пс.

DT
На сайте с 12.01.2013
Offline
31
#10

А что сам дорвеями зарабатываешь?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий