Лезу в дорвеи, прошу советов))

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#11

есть бывший одноклассник, котрый при встрече(хорошо что она бывает не часто) всегда задаёт такие тупые вопросы, типа: ты это купил с бабок заработанных на дорвеях, как дорвеи, сколько на дорвеях зарабатываешь, и хз что ответить, настолько бесит...

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#12
DigiTalSpear:
А что сам дорвеями зарабатываешь?)

Ты почетай что в соседних темах пишут...

Этот разлел для школьников и просто упоротых людей...

Я прикидываюсь что рублю бабло на дорах, у другова комп не тянет магадан, у третиму 100к не хватает на жизнь, у четвертой сетки 3х хостовых доров и свой бутик, рядом с тем бутиком в который если ты щайдеш в шортах и слюнявой майке то на тебя посмотрят как на гавно, пятый в соседней теме палит все эти 3х хостовые доры.Вобщем список можно продолжать безконечно....

SU
На сайте с 23.03.2013
Offline
34
#13
Я прикидываюсь что рублю бабло на дорах, у другова комп не тянет магадан, у третиму 100к не хватает на жизнь, у четвертой сетки 3х хостовых доров и свой бутик, рядом с тем бутиком в который если ты щайдеш в шортах и слюнявой майке то на тебя посмотрят как на гавно, пятый в соседней теме палит все эти 3х хостовые доры.Вобщем список можно продолжать безконечно....

😂😂😂😂😂

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#14

В дорах и интернете денег нет. Мне, например, все мама покупает.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#15
GAGAn:
Ты почетай что в соседних темах пишут...
Этот разлел для школьников и просто упоротых людей....

Совершенно согласен, этот чат для общения, потролить, посмеятца, ;)

хотя есть сдесь в соседнем топиге один реальный поц - дак он за бабки такие ништяки палит шо

мама не горюй, вона вчера фриху польскую слил, я уже на ней три дора сделал, жду терь когда траф пайдет..с минуты на минуту..☝

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#16
GAGAn:
у четвертой сетки 3х хостовых доров и свой бутик, рядом с тем бутиком в который если ты щайдеш в шортах и слюнявой майке то на тебя посмотрят как на гавно, пятый в соседней теме палит все эти 3х хостовые доры.Вобщем список можно продолжать безконечно....

Я вот одного не пойму, ты меня пытаешся затроллить? В каждом втором сообщении идет упоминание о бутиках и 3-х хостах. Завидуешь? Нищеброд? Или просто ушастый еблан неудачник?

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#17
bliiiiiiiiina:
Я вот одного не пойму, ты меня пытаешся затроллить? В каждом втором сообщении идет упоминание о бутиках и 3-х хостах. Завидуешь? Нищеброд? Или просто ушастый еблан неудачник?

Воу воу полегче

Просто бутики и 3х хостовые доры уже стали локальным мемам как и слабый комп для магадана и алгоритм "Гусь".

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#18
GAGAn:
Воу воу полегче
Просто бутики и 3х хостовые доры уже стали локальным мемам как и слабый комп для магадана и алгоритм "Гусь".

Просто уткнись, утырок!

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#19
bliiiiiiiiina:
Просто уткнись, утырок!

Я когда на рынке работал дак много таких баб встречал, придут и начнут ругатся, то печенье поломонное тр пакет я сильно/слабо завязал. Я обычно им советывал что бы они к мужику с воему сходили что бы он из них дурь выпер.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#20
GAGAn:
Я когда на рынке работал

:D

какой раз говоришь, а всёравно смешно звучит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий