Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#851
slavegirl:
Браузер, выпущенный The Pirate Bay, скачали более 100 000 пользователей.

все это высосано из пальца и пустой набор слов, скажи своей рабыне чтобы взяла выходной🍿

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#852

Критика_Уместна, я видела эту раздачу. Там четверть пользователей, скачавших и раздающих новый браузер были из России. Наверное, тоже думают, что нововведения в цензуре высосаны из пальца, не стоит ничего предпринимать и никак не готовиться к запретам в Интернете.

---------------------

Украинцам обрежут доступ к пиратским фильмам и песням

http://vesti.ua/strana/13574-v-ukraine-razrabotali-antipiratskij-zakon

19 августа

Новый законопроект является аналогом закона США об авторском праве в цифровую эпоху

Украинская госслужба интеллектуальной собственности разработала "антипиратский" законопроект, который обязывает сайты и провайдеры удалять нелегальный контент в течение одного дня.

Как сообщает "Новый взгляд" со ссылкой на газету "Капитал", новый проект закона станет, в некоторой степени, аналогом закона США об авторском праве в цифровую эпоху, о чем рассказал глава ведомства Николай Ковиня.

Законопроект предусматривает, что после получения жалобы от правообладателя госслужба будет уведомлять провайдеров о нарушении. Чтобы исправить его у компании будет всего один день. За это время владелец сайта должен быть уведомлен о жалобе.

В случае, если владелец не принимает меры или не подаст возражение на претензию, провайдер будет обязан сам заблокировать или удалить контент. В госслужбе уверяют, что блокировать будут лишь нелегальные файлы.

По словам Ковини, процедура в целом будет занимать не более трех дней.

На сайте Госслужбы будет публиковаться перечень объектов, которые должны быть удалены. Но перечень пиратских ресурсов составлять не будут.

Кстати, в мае США назвали Украину пиратом №1 в мире, а торговая палата США пригрозила стране экономическими санкциями.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#853
slavegirl:
Украинская госслужба интеллектуальной собственности разработала

Она его не разработала, а украла или так, взяла по-пользоваться :)

Я вот не знаю, кто-то ещё хоститься в Украине с варезом? :)

АК деньги собирает - по этому ему нужно делать "рекламу" что он хочет закрыть РГ. Помниться как он грозился ещё до конца 2012 закрыть все ФО...

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#854

хех, варезом..... я видал уникумов, что и адалт хостят 🤪

подпись
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#855

варез варезом, но я чет думаю что речь идет о видео, а таких онлайников в полне в украине хватает

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#856

У меня есть вопрос по топовым форумам. Когда на том или ином ресурсе изменяется список разрешенных обменников, делается ли рассылка по почте постерам с уведомлением? Или все узнают об нововведениях только спустя некоторое время? Дело в том, что ни разу не видела ни одного подобного письма в почтовом ящике.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#857
slavegirl:
У меня есть вопрос по топовым форумам. Когда на том или ином ресурсе изменяется список разрешенных обменников, делается ли рассылка по почте постерам с уведомлением? Или все узнают об нововведениях только спустя некоторое время? Дело в том, что ни разу не видела ни одного подобного письма в почтовом ящике.

ты не видела потому что это работа рабыни, спроси че там творится в ящике

F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#858
slavegirl:
У меня есть вопрос по топовым форумам. Когда на том или ином ресурсе изменяется список разрешенных обменников, делается ли рассылка по почте постерам с уведомлением? Или все узнают об нововведениях только спустя некоторое время? Дело в том, что ни разу не видела ни одного подобного письма в почтовом ящике.

у них стандартный вариант - появляется напоминание ( со ссылкой на страницу с правилами ) в шапке страницы. На почту никогда ничего по изменениям в правилах не присылают.

У меня тоже вопрос по топовым форумам - на кепке сейчас есть продажи с топов? ...в сравнении с "рыжим" особенно интересно. Смотрю уже не мало топиков с кепкой...

B
На сайте с 23.05.2012
Offline
31
#859
slavegirl:
bimbom, Вы же из ТОП-100 Летитбита и должны знать, что на форумах, ориентированных на западную аудиторию, продаж с него можно не ждать. Или Вы с другим обменником пытаетесь работать?

летит бит летит битом и токо для пару штук дле сайтов а тебе пихал и кепку и рг толку нуль а исчо и лакиш сувал ну нет кашешн я бы яму лутшо присунул....

G
На сайте с 22.11.2012
Offline
5
#860

...............

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий