Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#481

awa, спасибо.

Принимаю заказы. На этих выходных работаю, готов взять срочные задания.

Всем душевной пятницы! ;)

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#482

Получил тексты даже раньше срока о котором договаривались. Все ключи вполне читабельно вставлены в текст! Есть несколько моментов где следует написать по другому, но это уже тонкости данной тематики связанные с терминологией. Само ТЗ выполнено полностью.

Еще хочу отметить что человек быстро ответил на запрос, а то от некоторых ждешь ответ до 1-2 дней, тут все оперативно обсудили и пустили в работу.

Спасибо!

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#483

M.U. Вам спасибо! С удовольствием еще поработаю с Вами!

Продолжаю принимать заказы. Есть время на "горящие" и срочные заказы.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#484

ТС пишет хорошие продающие тексты, рекомендую!

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#485

Когда нужны серьезные текста я обращаюсь к ТС. Он реально мастер своего дела, понимает все требования и выдаёт отличный материал. Заказываю и у людей, что пишут подешевле, но разница очевидна. Поэтому рекомендую!

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#486

Заказал статью, очень довольна результатом. Отныне буду сотрудничать с ТС на постоянной основе. Стать написана очень качественно и профессионально. Вся информация актуальна и изложена очень грамотно и доступно. Рекомендую!!!

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#487

Я - как свой личный босс
мог бы давно себя отправить на отдых - в отпуск.
И не в гостиницу повышенной комфортабельности Урюпинск,
А в более радушные места, пить текилу и кушать кокос.


Целые сутки танцевать, развлекаться, кутить...
Но, с ночи до утра я готов лишь творить
для таких же трудоголиков как и я - отличные текста!
А как же отпуск? Ерунда, не беда! Впереди ещё больше пол-лета.
И я непременно в одной майке рвану, как Сёрега с какао белого цвета :)

После воскресенья потянуло на "поэзию". Начеркал за десяток минут, не судите строго халтурку. А лучше порадуйте неугомонного писателя новым заказом.

Свободен, принимаю очередные задания. Обращайтесь!

По-прежнему ваш скромный Талантище DroBit

DimaOD
На сайте с 29.10.2007
Offline
72
#488

А как сейчас с большими объемами? Какие скидки и есть ли время?

Продаете статьи/контекстные ссылки в уанэте? Отлично, жду ваших предложений в ЛС!
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#489

DimaOD, сейчас в работе нет больших объёмов, поэтому время есть. Скидки всегда индивидуальны (10-20%), в зависимости от сложности темы, требований и т.д.

Могу оперативно и качественно выполнить заказы "на вчера". Открыт для предложений.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#490

заказал у ТС статью по такой не простой тематике как тепловизионное обследование зданий и сооружений. На мой взгляд ТС полностью справился с заданием статья соответствует моим требованиям, насыщенность специфическими техническими терминами,качество и читабельность, не говоря уже об уникальности на очень хорошем уровне.

Спасибо, буду обращаться ещё по мере необходимости, а ТС рекомендую как копирайтера, способного писать на сложные технические темы.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий