Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#511

Net-life, благодарю за отзыв и рекомендации.

Со срочными заказами заходите ко мне. На этих выходных работаю!

Всем спасибо за внимание и приятного уик-энда!

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#512

Спасибо за хорошую работу и оперативность. "Горел" проект, нужно было текст под лендинг показывать сегодня, обратился к ТС на выходных со срочным заказом. Материал получил вчера вечером, немного его причесали и получилась конфетка. Все довольны. Еще раз спасибо!

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#513

Dr_Tapac, отлично, Вам спасибо! Обращайтесь.

Вынужден на 2 дня выехать в деревню, буду в оффлайне. Там глухомань и беда с интернетом, нереально на личную почту зайти. 21 век, всё-таки, но и такое бывает...

Поэтому, приеду в четверг на торжественную линейку (1 сентября яху-ууу) и отдам прямо в руки каждому долгожданные тексты. С качеством и полётом мысли проблем не возникнет, "суровая деревенская атмосфера" меня настроит на все сто!

Всех школьников, студентов с наступающим праздником! Учитесь, развивайтесь, успехов вам и, конечно же, хорошего настроения!

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#514

Обратился к ТС-у с небольшим, но срочным заказом. Тексты сложные по промышленной спецтехнике.

Был приятно удивлен, что все заморочки в ТЗ учтены и с первого раза получен нужный результат и не пришлось отправлять на доработку.

Спасибо.

Fartseo, смотрите постом выше вашего. ТС предупредил про форс-мажор.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#515

regta, спасибо за отзыв. Буду рад продолжению сотрудничества.

Fartseo, прошу прощения, из-за сложившейся на этой неделе ситуации в личной жизни сроки сорвались. Приношу свои извинения, сделал скидку в качестве компенсации и все тексты отправил Вам на проверку.

Я всегда дорожу своими клиентами, но из-за форс-мажора не успел никого лично предупредить. Поэтому сделал для всех пострадавших заказчиков скидки за сдвиг в сдаче и статьи отправил.

Теперь в строю и продолжаю работу.

Спасибо за понимание.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#516

Выполнен срочный заказ за несколько часов, с первого раза все как надо. спасибо!

Maxrom
На сайте с 15.03.2014
Offline
28
#517

Заказ выполнен качественно и очень быстро.Спасибо.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#518

Миров С., Maxrom, благодарен за обращение и оценку работы!

Fartseo, спасибо за понимание. Рад что всё устроило.

Пора отпусков подходит к своему логическому завершению - пора работать, господа! Вот такой каламбурчик с "пора".

Итак, я готов помочь вам с качественным контентом за умеренную плату. Обращайтесь, открыт для новых заказов. На этих выходных работаю!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#519

Второй раз обращался к ТС по туристической тематике. Получил свои статьи, где нужно было проявить креатив и особый подход. Качеством доволен, нет никаких шаблонных фраз, "подкатов" и прочей ереси, которую мне присылали другие авторы.

100% рекомендую!

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#520

trahtor, приятно слышать, спасибо!

Принимаю новые заказы. Есть время на срочные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий