Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 6

А
На сайте с 03.11.2013
36

Странная политика у вас. Уникальность низкая - не подходит. Исправляш - все равно не подходит. А говно это http://kentuha.chat.ru/ в разделе как было так и остается. Это при том что у меня в сотни раз больше слов.

Энциклопедия современного языка (https://ojargone.ru)
A
На сайте с 24.01.2008
182

Априори, у нас принципиально другой взгляд на вещи. Мы с Вами не сходимся даже в терминах. Словосочетание "низкая уникальность" - это из seo-жаргона.

А в каталоге все это роли не играет. Или вы сперли чужие слова и мысли, или нет. А если украли, но потом сделали вид, что не хотели, то это еще хуже.

Каталог сделан для людей и редактируется людьми. Поэтому то, что нормально для роботов - "Вы исправили свои ошибки и теперь ваш сайт будет нормально индексироваться" - не проходит. Вот и все.

А
На сайте с 03.11.2013
36

Знаете, ничего я не воровал ни у кого. Несколько статей которые относятся к тематике сайта были взяты с другого сайта и отредактированы. Я же не напишу снова значение слова Диалект, значение слова Словарь. Просто отрерайтил эти значения. Остальное все берется из книг которые дома находятся и составляется словарь. Давайте тогда с таким рассуждением удаляйте из каталога все сайты на которых есть анекдоты, афоризмы, стихи. Это ведь копипаст получается, а вы в каталог копипаст не берете. Вы просмотрите все словари жаргона и просмотрите мой словарь. У меня самый расширенный, а видите ли не подходит. Сайт блин одностраничник с 50 словами подходит, а мой с тысячами слов не подходит. Бред.

B4
На сайте с 27.04.2012
94

Сайт: Складские комплексы по продаже и аренде морских контейнеров

планируемый региональный раздел: World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Москва: Троицкий АО

Планируемый тематический раздел: World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Бизнес и экономика: Перевозки и логистика

Просьба определить шанс и оценить правильность выбранного раздела. Спасибо.

A
На сайте с 24.01.2008
182
Априори:
Знаете, ничего я не воровал ни у кого.

Все, чтобы было ясно и четко, объясняю в последний раз. Когда Вы запросили оценку, часть статей (текстовых, не словарных) на сайте была скопирована целиком из книг других авторов. После моего ответа эти статьи были удалены с сайта.

Если бы Вы не продолжили упираться, что все хорошо, а сказали бы об этом честно, то разговор мог бы быть другим.

А
На сайте с 03.11.2013
36
Arsenij:
часть статей (текстовых, не словарных) на сайте была скопирована целиком из книг других авторов.

Я не упираюсь как баран в новые ворота а объясняю то что нихрена подобного не было. Если вам адвего выдал низкую уникальность, это значит что часть текста была взята из другого источника и разбавлена. У всех сайтов типа: словари, афоризмы, анекдоты ... пересекаются различные темы которые не изменить. Или мне нужно было придумать новое значение слова Словарь и запендюрить его на сайт вам на радость!

Если вы говорите что в каталог копипаст не берете, так почистите каталог и останется пару тысяч сайтов только, потому что на многих сайтах есть похожие статьи. Да даже на этом форуме в разделе юмора тьма анекдотов которые присутствуют на других сайтах!

Еще раз скажу. Бредятина полная получается.

B4
На сайте с 27.04.2012
94
A
На сайте с 24.01.2008
182
bulatbulat48:
Просьба оценить правильность выбранного раздела. Спасибо.

Не совсем верно. Правильный раздел World: Russian: Бизнес: Строительство и эксплуатация: Стройматериалы и инженерные системы: Тепло- и гидроизоляция

Сайт оценивать не буду :) И так все ясно.

AndreasKovalski
На сайте с 15.06.2012
29

сайт www.armytek.com

Top: Shopping: Consumer Electronics: Accessories: Flashlights

P8
На сайте с 16.11.2013
1

Сайт http://webanfarwol.ru Сайт у меня на тему uCoz. Там, скрипты для uCoz, создание сайта на uCoz и все такое. :)

Выбран раздел: Top
: World
: Russian
: Компьютеры
: Интернет
: Дизайн и разработка сайтов
: Веб-строительство
: Ресурсы вебмастера

Скажите:

1. Есть ли у сайта шанс попадания в каталог Дмоз? 😒

2. Правильно ли я выбрал раздел? ☝

3. Если ответ на первый вопрос негативный, то что мне нужно улучшить? 😕