Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 6

B
На сайте с 03.08.2012
Offline
12
#351

Ну на счет сервисов это не оценочный показатель сайта, а средства для удобства, ни кто не запрещал размещать партнерские виджеты и программы, банерная и контекстная реклама тоже партнерки.

А на счет рерайта статей, вы тут в корне не правы, правовая информация не может быть рерайтом, тут не применимы оценочные показатели уникальности статей. На таких сайтах люди ищют и находят информацию по защите своего нарушенного права.

Это примерно как есть книга и к ней 200 различных комментариев. Есть Законы и кодексы а судьи, адвокаты и юристы описывая суть проблемы применяют их на практике.

Да, на самом деле нужен узкий специалист.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#352

Добрый день!

Сайт htpp://strongbp.ru/

Раздел: World/Russian/Покупки/Здоровье_и_красота/Питание/Спортивное_питание/

Как считаете, есть шансы? В разделе нет редактора, но и просто в "Покупки" добавлять ведь не комильфо?

Р
На сайте с 07.10.2013
Offline
3
#353

Вот мое "творчество")Прошу заметить что это не просто интернет-магазин, так же в блоге публикуются статьи на данную тематику и производится консультация и ответы на вопросы. Сайт тут

Планирую подавать http://www.dmoz.org/World/Russian/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8/%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5_%D0%B8_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

EaGames
На сайте с 06.12.2008
Offline
50
#354

Доброго времени суток.

Сайт advokat-lex.ru

World/Russian/Общество/Право/Услуги/Адвокаты_и_юридические_фирмы/

заранее спасибо за оценку

B
На сайте с 20.12.2012
Offline
26
#355

Добрый день.

Хотел бы разместить сайт в каталоге сайт: terasms.ru - маркетинговые услуги, организация массовой sms-рассылки.

Проект чистенький, соблюдается закон о рекламе, спамом не занимается.

Тут:

/World/Russian/Бизнес/Реклама_и_маркетинг/Интернет-маркетинг/Маркетинговые_услуги/

или тут:

World/Russian/Бизнес/Реклама_и_маркетинг/Директ-маркетинг/

Ваше мнение. Буду рад ответить на уточнения.

W
На сайте с 09.11.2013
Offline
38
#356
S0
На сайте с 20.09.2013
Offline
20
#357

Сайт - Goods-Foods.Ru

Категория - World/Russian/Дом/Кулинария/Коллекции_рецептов/

Подскажите пожалуйста, есть шансы и стоит ли подавать заявку?

S2
На сайте с 16.02.2007
Offline
114
#358

Сайт ekopol.kiev.ua

Раздел

Спасибо за оценку

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#359
b166er:
Сайт vhotel.ru
Раздел dmoz.org/World/Russian/Досуг/Туризм/Онлайн-бронирование_услуг

Нормальный проект, но раздел все-таки Российский нужен - World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Путешествия и туризм: Проживание: Услуги по бронированию

---------- Добавлено 10.11.2013 в 20:02 ----------

smexoblog.ru:
Сайт htpp://strongbp.ru/
Раздел: World/Russian/Покупки/Здоровье_и_красота/Питание/Спортивное_питание/

Шансов с неработающим сайтом нет.

Руин:
Вот мое "творчество")Прошу заметить что это не просто интернет-магазин, так же в блоге публикуются статьи на данную тематику и производится консультация и ответы на вопросы. Сайт тут
Планирую подавать http://www.dmoz.org/World/Russian/%D...8%D0%BD%D0%B0/

Вы всерьез думаете, что в каталоге можно разместить магазин, торгующий БАДами без сертификатов и без юрлица?

EaGames:
Сайт advokat-lex.ru
World/Russian/Общество/Право/Услуги/Адвокаты_и_юридические_фирмы/

Сайт, мне кажется, нормальный. Правильный раздел - World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Санкт-Петербург: Бизнес и экономика: Правовые услуги

Bakotiinii:
Ваше мнение. Буду рад ответить на уточнения.

Прочтите стартпост.

weyron:
http://irkutsk.emergy.ru/
World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Иркутская область: Иркутск: Бизнес и экономика

Нет. Сайты, которые не предоставляют никаких сведений о себе, в каталоге не размещаются. Мне очень понравилось пользовательское соглашение :) Фантастический бред.

E
На сайте с 11.11.2013
Offline
0
#360

Сайт - deti-chudo.ru

Планируемый раздел для подачи заявки - /World/Russian/Дом/Семья/Дети_и_родители/Материнство/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий