Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 6

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#151
Arsenij:
Понятия не имею. Если Вы делаете сайты так же, как и читаете условия запросов, то, скорее всего, нет.

как это понять?? условием чьих запросов?? каких запросов?

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#152
Фларис:
Компания существует и работает в Москве и подмосковье, оказывают услуги по уборке квартир, офисов, коттеджей и т.д. Форма юридического лица - ИП, после обновления сайта будет ООО "Наша Белка", т.к. заказы в основном идут с Интернет сайта.

Ну вот я и говорю - компании "Наша белка" не существует. Это на данный момент торговая марка. Но заявляется как о компании. А это разные вещи.

То есть вот если было бы написано услуги оказываются ИП Иванов Петр Сидорович (ОГРН 00000000000) под зарегистрированной (или незарегистрированной) торговой маркой "Наша белка", то и вопросов бы не было.

amelta:
как это понять?? условием чьих запросов?? каких запросов?

Для запросов в этой ветке (который вы и сделали) есть определенные правила. Вы их читать не захотели.

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#153
Arsenij:
То есть вот если было бы написано услуги оказываются ИП Иванов Петр Сидорович (ОГРН 00000000000) под зарегистрированной (или незарегистрированной) торговой маркой "Наша белка", то и вопросов бы не было.

Теперь все ясно!))) Будет скоро, в течение 1-2 месяцев. Сейчас на сайте в разделе "О компании" внесу коррективы.

Спасибо, Arsenij, за внесение ясности.

UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#155
mysli:
Сайт
Раздел: World: Russian: Наука: Общественные науки: Лингвистика: Языки: Естественные: Индоевропейские: Славянские: Русский: Сленг

Нет, шансов нет. Сайты с машинными переводами в каталог не принимаются.

РИНО: Этот термин-это сокращенное от "Республиканской Только по названию," и будет использоваться для критиковать республиканцев, которые часто бок с демократами.
Голубой собаки: демократ, который, скорее всего, на стороне республиканцев на некоторые вопросы.
Greenwashing: Когда компании пытаются выглядеть экологически чистые (обычно, когда они не особенно экологически чистых).

Источник: http://ojargone.ru/info/sokr/politicheskij-zhargon/
mysli
На сайте с 14.06.2013
Offline
39
#156

Было несколько статей взятых из буржунета и переведенных через гугл переводчик. Удалил. Шанс появился?

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#157
mysli:
Шанс появился?

C моей точки зрения нет. Ибо сам факт размещения таких статей показывает отношение автора к сайту. Но у редактора раздела может быть другое мнение.

mysli
На сайте с 14.06.2013
Offline
39
#158
Arsenij:
C моей точки зрения нет. Ибо сам факт размещения таких статей показывает отношение автора к сайту. Но у редактора раздела может быть другое мнение.

Это мой первый сайт и каждый делает ошибки. Вам спасибо что заметили эту статью, я же и позабыл о ней. Акцент стоит на добавление слов в словарь, а статьи идут в дополнение. По вашим словам из за одной оплошности можно ставить крест на сайте и перестать желать о его добавление в каталог. Кстати в раздел в который сайт предлагаю взяли такое УГ, на фоне которого мой сайт золотым покажется. Видимо некоторые недобросовестные редакторы методом тыка добавляют сайты. да и печально что редактора нет, а остальные редакторы наверное очень при очень редко доходят до раздела.

Что ж, сайт та конечно жить будет и наполнятся дальше. Хочется еще пару мнений узнать.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#159

mysli, большая часть раздела Сленг была добавлена давно, когда у нас был редактор, интересовавшийся этой темой.

Вполне возможно, что какие-то сайты могли с тех пор потерять ценность.

И я согласен с тем, что сам факт добавления статей из машинного переводчика, явно несогласованных даже грамматически (не говоря о смысле) - показывает отношение автора к сайту.

Такой сайт размещать проблематично - потому что неизвестно, что автор выкинет через месяц, а потом кто-нибудь станет говорить: "А чего это у вас тут такая гадость размещена? Наверно, за деньги?"

Или редактор должен постоянно за сайтом следить, не испортился ли он, а для этого надо сильно интересоваться темой.

Такого редактора у нас, видимо, нет пока.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
mysli
На сайте с 14.06.2013
Offline
39
#160

Понятно. Значит через год еще раз создам тему что бы убедились в серьезном настрое сделать нормальный сайт достойный быть в каталоге. Машинный текст был моей ошибкой, о вреде которого я и не знал в момент когда его добавил на сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий