Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться Мужчиной?

NOVAvideo
На сайте с 05.07.2011
Offline
72
#351

Да вот судя по тому, сколько внимания уделено дамочке, явно задето мужское самолюбие ;)

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#352
NOVAvideo:
Да вот судя по тому, сколько внимания уделено дамочке, явно задето мужское самолюбие ;)

Не знаю.... имхо, мужское самолюбие можно задеть и без дамочки. "Родина" ещё бывает.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#353
NOVAvideo:
Да вот судя по тому, сколько внимания уделено дамочке, явно задето мужское самолюбие

Даже если так... Я, если честно, не понимаю, что в этом веселого. Если дядька задевает самолюбие дядьки - он рискует получить в нос. А тетенькам это как развлечение, подумаешь, задели, фигня какая 😂

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
V5
На сайте с 23.04.2012
Offline
13
#354
NOVAvideo:
Да вот судя по тому, сколько внимания уделено дамочке, явно задето мужское самолюбие ;)

Ну, это - чисто женский взгляд. И, я бы сказал, несколько ограниченный. Боже упаси, я не собираюсь Вас обижать. Просто задайте себе вопрос: а может ли мужчина называться Мужчиной, если он реально ведется на всякую фигню? если он - тряпка, из которой выжимать можно столько, сколько хочешь?

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#355

Когда-то очень давно.... Когда я был курсантом 4-го курса, препод выдал самую точную фразу:

-жениться надо тогда, когда ты почувствуешь, что не в состоянии самостоятельно пропивать свою зарплату.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#356
vlad_50:
Просто задайте себе вопрос: а может ли мужчина называться Мужчиной, если он реально ведется на всякую фигню?

В этом топике такие вопросы лучше не задавать. 😂

С учетом количества откликов на фигню из стартпоста. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#357
copyman1989:

Консультации психолога – раз в неделю – 6000 руб.

Толсто

По этому пункту предпочтительней психиатр и/или электросудорожная терапия, с такой же частотой посещения. Очень просветляет сознание, открывает чакры и т.д.

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#358
talia:
В этом топике такие вопросы лучше не задавать.

Блин, зря блокнот исписал набросками вопросов :( Злая ты :( ... Хотел подвести тему к разговору "Бывают ли МУЖЧИНЫ за бесплатно в месяц", а ты мне всех кумиров обрубила на подлётеходе :(

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#359
Ленивое Z:
Хотел подвести тему к разговору "Бывают ли МУЖЧИНЫ за бесплатно в месяц"

Ну, можно и поинтереснее придумать вопрос -

"Сколько стоят Мужчины в рублях по курсу ММВБ? Ах, нет "таких"? А за кайен?" 😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#360

Встал с лёгкого будуна. выпил пивка. И вообще не понял, зачем женщины нужны на свете.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий