Кинули с кредитом

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#71
Ваш собственный топик с 4.8% в месяц.

У меня дело не на потоке, да и плюс не ради прибыли, так что не показатель.

Возьмите все топики по кредитам и выведите среднюю цифру.

Кстати чем меньше процент, тем строже проверка заемщиков, так как убыток не перекрывается процентами.

Вот топик человека которые делает на этом прибыль:

/ru/forum/762709

http://geniuswm.ru/credit-line

Фактически проценты от 9% начинаются. +оплата комиссии за перевод.

ля примера: закрытые заявки на бирже 205603, 208501, 209605, 209550, 207964, 209833, 208165, 204098, 205440, 208013 , месячный процент от 2.35 до 4%.

Для примера можно вытащить и под 10%-15%, таких думаю будет больше. А вообще попробуйте взять под 4%.

Зачастую процент не столько от надежности зависит, сколько от частоты и мощности заимствований.

На основе чего измышляете?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#72
Vasdimm:
Для примера можно вытащить и под 10%-15%, таких думаю будет больше.

Кто ж спорит, но Вы-то утверждали что "под 4% это вообще фееричные мечты" © А так можно даже и 50% вытащить.

Vasdimm:
На основе чего измышляете?

На основании имеющихся у нас данных.

Vasdimm:
У меня дело не на потоке, да и плюс не ради прибыли, так что не показатель.

Фишка в том, что сейчас много таких развелось - у кого это не ради прибыли, поэтому зачастую можно получить кредит под неадекватно низкие проценты.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#73
Кто ж спорит, но Вы-то утверждали что "под 4% это вообще фееричные мечты" © А так можно даже и 50% вытащить.

Естественно, покажите кому на форуме выдаются под 4% ровно. И они какой процент от общей массы?

Под какой процент сами заемщики просят сами заемщики?

На основании имеющихся у нас данных.

Мы не видели ваших данных. Продемонстрируйте с примерами-цитатами-ссылками?

Фишка в том, что сейчас много таких развелось - у кого это не ради прибыли, поэтому зачастую можно получить кредит под неадекватно низкие проценты.

Покажите нам пяток примеров "много таких" "под неадекватно низкие проценты."?

Как-то без данных вообще непонятно.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#74
zexis:
Единственное, что в альфе есть полезного для меня это бесплатная карта с подключенным бесплатно банкингом и возможностью приема денег на нее с последующим снятием в банкомате под 0%.
Да и то это предложение фиг найдешь на их сайте среди гор мусора из крайне не выгодных предложений.

Конечно же эта карта выдаётся только при наличии подключённого пакета услуг, среди которых нет ни одного бесплатного?

Или сама по себе? 😮 Если второе - интересно название.

А то где-то когда-то кто-то смутно про абсолютно бесплатные карты альфы говорил, но после ознакомления с сайтом пришёл к выводу, что это фантастика или какое-то предложение в рамках зарплатного проекта, акции или чего-то в этом роде.

~
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#75
AndrewTishkin:
Конечно же эта карта выдаётся только при наличии подключённого пакета услуг, среди которых нет ни одного бесплатного?
Или сама по себе? 😮 Если второе - интересно название.

А то где-то когда-то кто-то смутно про абсолютно бесплатные карты альфы говорил, но после ознакомления с сайтом пришёл к выводу, что это фантастика или какое-то предложение в рамках зарплатного проекта, акции или чего-то в этом роде.

Бесплатные карты в Альфе есть без акций и без зарплатных проектов.

Я два раза ходил в офис Альфабанка и говорил, что хочу все бесплатно

1. Бесплатную дебетную карту без абонентской платы с возможностью снятия своих денег в банкомате под 0%

2. Бесплатный банкинг.

3. Возможность приема денег от других клиентов альфабенка под 0%

Оба раза мне сказали, что у них таких тарифов нет. И начинали мне втюхивать разные карты с абонентской платой, которые мне были не нужны.

Когда, наконец то я сходил к ним в третий раз, менеджер сказал, что у них такой тариф есть.

Называется Счет "Блиц-доход"

Без абонентской платы. Позволяет только принимать платежи, но не отправлять.

А мне только принимать и нужно.

Вот им теперь и пользуюсь.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#76
bekbek:
что каждый живет и поступает в силу своего опыта.

иметь какие то долговые обязательства опыта хватило, а элементарный просмотр wmid - нет ))) я вот вообще не в курсах с чем их едят

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#77
Vasdimm:
Естественно, покажите кому на форуме выдаются под 4% ровно. И они какой процент от общей массы? Под какой процент сами заемщики просят сами заемщики?

Вы отрицали сам факт выдачи кредитов под процент ниже 4% в ВМ, а мы показали что факт имеет место.

"Какой процент от массы, кому конкретно" - это уже детали имеющего место факта.

То что в массе своей под 2.35% никто не кредитует - это как бы очевидно и так.

Vasdimm:
Мы не видели ваших данных. Продемонстрируйте с примерами-цитатами-ссылками?
Покажите нам пяток примеров "много таких" "под неадекватно низкие проценты."?
Как-то без данных вообще непонятно.

Не раньше чем Вы выложите сюда данные по Вашим заемщикам с форума:) Или можете просто считать что мы заблуждаемся, Вам решать.

Понятно же, что "такая корова самому нужна"©

zexis:
Бесплатные карты в Альфе есть без акций и без зарплатных проектов.
Оба раза мне сказали, что у них таких тарифов нет. И начинали мне втюхивать разные карты с абонентской платой, которые мне были не нужны.
Когда, наконец то я сходил к ним в третий раз, менеджер сказал, что у них такой тариф есть.
Называется Счет "Блиц-доход"
Без абонентской платы. Позволяет только принимать платежи, но не отправлять.

Разве "блиц-доход" включает в себя бесплатную карту? Если да, то какого типа и уровня?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#78
edogs:

Разве "блиц-доход" включает в себя бесплатную карту? Если да, то какого типа и уровня?

Карта альфабанк эксперс карт.

Я по ней снимаю деньги в банкомате без комиссии со своего счета «Блиц доход»

Все дали бесплатно и без абонентской платы.

Есть возможность только принимать платежи, но не отправлять.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#79
edogs:
Вы отрицали сам факт выдачи кредитов под процент ниже 4% в ВМ, а мы показали что факт имеет место.
"Какой процент от массы, кому конкретно" - это уже детали имеющего место факта.
То что в массе своей под 2.35% никто не кредитует - это как бы очевидно и так.
Не раньше чем Вы выложите сюда данные по Вашим заемщикам с форума Или можете просто считать что мы заблуждаемся, Вам решать.
Понятно же, что "такая корова самому нужна"©

Естественно, вы ничего не можете показать и это уже второй случай когда вы сливаетесь.

Мы вам советуем воспользоваться советом "Суди,суди дружок, не свыше сапога" или если быть актуальней, то "Суди, дружок, не свыше впариваемого хлама".

Вы в сфере кредитования не заняты и сидите насколько понимаю без заказов на какие-то свои услуги. Все наши данные по кредитованию полностью на форуме со всеми суммами, так что вы, будучи не в состоянии предоставить какие-либо факты, не делайте глупых оправданий почему не можете показать то чего нет.

Под 4% никого на форуме не кредитуют, тем более массово. И под 6% также.

Так что тут говорят мол вэбмани выгодно по сравнению с банковскими 25% - 12 на 7-8% скажем = ~80%-90% в год - это отговорка некредитуемых заемщиков обычно.

----

Если бы шел разговор не о кредитах в которых вы признаться не бельмеса не разбираетесь, а о впаривании бэушyного хаама типа ноутбуков, шкафов-купе, плееров и тому подобного чем вы занимаетесь, то тут ваш опыт был бы неоспорим.

Продажа, СПб, 2 ноута: dell 1720 (17", core2duo), hp dv8 1150er (17", i7)

шкаф-купе в спб вот прям сегодня или край завтра утром нужен кому?

Санкт-Петербург, продаем, слегка бу, синтезатор Casio WK-500

Санкт-Петербург, продаем, сильно бу, видеокамеру miniDV

Кстати на этот вопрос по продаже старых вещей так и не смогли ответить...

Остап Бендер, в голубом жилете, и, наступая на шнурки от своих ботинок, направился к ... Стулья? Потроха? Коробочки от ваксы? ... Старые вещи покупаем, новые крадем!

@

Двенадцать стульев Ильф И., Петров Е.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#80
Vasdimm:
Вы в сфере кредитования не заняты и сидите насколько понимаю без заказов на какие-то свои услуги.
вы, будучи не в состоянии предоставить какие-либо факты

Если Вам удобнее верить в подобное - пожалуйста, верьте. Кто мы такие что бы оспаривать чью-то веру, вера это ведь религия, а оскорблять правдой чувства верующих ныне вроде противозаконно 😂

И да, попытка взять нас на слабо "вы не в состоянии", с целью получить нужную лично Вам информацию, это такоооой детский сад.

Vasdimm:
Под 4% никого на форуме не кредитуют, тем более массово. И под 6% также.

Любопытно, как Вы, опростоволосившись со своей фразой "под 4% это вообще фееричные мечты" стараетесь перевести тему на "массово, на форуме".

А раз уж Вы затронули личность глубокоуважаемого остапа бендера, мы просто оставим это http://mmgp.ru/showthread.php?t=192117 , что бы было более понятно, как следует относится к Вашим словам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий