Youtube - на рассмотрении...

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#451
ChampionHL:
Стали бы по пять рекламных окон на странице показывать.что ли?

нет, просто на авторских каналах увеличилось бы количество просмотров, и соответственно количество просмотров рекламы, и Гугл остался бы всё равно при своей прибыли

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#452
viКing:
нет, просто на авторских каналах увеличилось бы количество просмотров, и соответственно количество просмотров рекламы, и Гугл остался бы всё равно при своей прибыли

спасибо,посмеялся 😂

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#453
ChampionHL:
спасибо,посмеялся

смейтесь дальше, если вы элементарных вещей не понимаете...

[Удален]
#454
viКing:
нет, просто на авторских каналах увеличилось бы количество просмотров, и соответственно количество просмотров рекламы, и Гугл остался бы всё равно при своей прибыли

а каким образом бы оно увеличилось? За счёт чего? По-моему, гугл сам заинтересован в увеличении количества роликов, так как уменьшение кол-ва роликов и увеличение кол-ва рекламных обявлений неизбежно вызовет падение количества просмотров и, соответственно, доходов от рекламы.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#455
Des31:
а каким образом бы оно увеличилось? За счёт чего? По-моему, гугл сам заинтересован в увеличении количества роликов, так как уменьшение кол-ва роликов и увеличение кол-ва рекламных обявлений неизбежно вызовет падение количества просмотров и, соответственно, доходов от рекламы.

Я же говорю - пусть люди помечтают,это не вредно😂

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#456
Des31:
а каким образом бы оно увеличилось? За счёт чего?

допустим по какому-то узкотематическому запросу есть два видео, одно авторское, второе копия,

далее есть 100 запросов в месяц по этому запросу, пока есть эти два видео они делят эти просмотры примерно поровну (допустим), не важно кто на первом месте, кто на втором,

если копию удаляют, то авторское видео получает все 100% запросов,

всё равно те кто интересуется данной темой, они получают ту информацию которая им необходима,

т.е. спрос на информацию в любом случае удовлетворяется, но количество просмотров не делится на нескольких копирастов, а всё идет автору видео

L2
На сайте с 10.07.2013
Offline
22
#457
viКing:
нет, просто на авторских каналах увеличилось бы количество просмотров, и соответственно количество просмотров рекламы, и Гугл остался бы всё равно при своей прибыли

Спасибо вы меня поняли.

Более, того очень часто гугл кидает соц рекламу тоисть рекламу своих сервисов, а она не оплачивается, что означает рекламы нехватает.

---------- Добавлено 09.09.2013 в 03:43 ----------

Кстати хотел бы добавить интересное наблюдение, я вот на партнерке, с 14 августа и казалась бы в среднем цена на рекламу выросла, добавились виды рекламы, монетизируется ролик в 1 секунду тоисть видео еще льется а монитизация включена, что очень важно для меня, так как те кто за темой следит уже знают что снимаю новостные видео ролики и трафик идет в первые пару часов после публикации материала. Но есть два минуса: 1-й минус часть дохода берет медиа сеть, и 2-й минус несмотря на то, что цена на рекламу выше, рекламы много (нет банеров соц рекламы гугла) при увлечении общего количества просмотров коммерческие просмотры упали. Если в адесенсе было 1000 коммерческих просмотров, то на них приходилось 2000 таких просмотров. Сейчас на 1000 коммерческих припадает около 3000 просмотров.

Так шо мой совет, на партнерку не стоит переходить если нет гемороя с обналичкой, как это в Украине и если не важна скорость монетизации.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#458

Заметил такую вещь, если относительно уникальный ролик не имеет звуковой дорожки, или в дорожке нет музыки, и название не попадает под фильтр провакационных клипов, то подтверждается он в течении 1-2 мин, скорей всего ботом. Если что то боту не понравилось, то ролик может сутки висеть на рассмотрении, скорей всего ждёт ручной модерации.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#459
liberal2005:
Кстати хотел бы добавить интересное наблюдение, я вот на партнерке, с 14 августа и казалась бы в среднем цена на рекламу выросла, добавились виды рекламы, монетизируется ролик в 1 секунду тоисть видео еще льется а монитизация включена, что очень важно для меня, так как те кто за темой следит уже знают что снимаю новостные видео ролики и трафик идет в первые пару часов после публикации материала. Но есть два минуса: 1-й минус часть дохода берет медиа сеть, и 2-й минус несмотря на то, что цена на рекламу выше, рекламы много (нет банеров соц рекламы гугла) при увлечении общего количества просмотров коммерческие просмотры упали. Если в адесенсе было 1000 коммерческих просмотров, то на них приходилось 2000 таких просмотров. Сейчас на 1000 коммерческих припадает около 3000 просмотров.
Так шо мой совет, на партнерку не стоит переходить если нет гемороя с обналичкой, как это в Украине и если не важна скорость монетизации.

партнёрка выгодна тем кто забанен в эдсенс.

какой у вас процент отчислений в партнёрке? и что за партнёрка?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#460

Что то видео не редактируются - заливается, одобряется но при попытке редактирования вылазиет красная шляпа с ругательством на ошибку. не у меня одного ?

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий