Youtube - на рассмотрении...

GT
На сайте с 14.01.2013
9
ChampionHL:
В других постах пишут,те кто зарабатывает на сайтах-у них вводят новые форматы обьявлений.Не исключено,что и на Ютубе тоже,поэтому монетизацию временно отключили.Но это так,догадки,мысли вслух.

Сомнительно. Объявления то показываются на уже подтвержденных видео. Скорее всего модернизируется сам механизм рассмотрения новых роликов. И по окончанию, возможно, уже не будет багов с зависаниями на статусе "На рассмотрении". Может еще что нить ужесточат, обрежут крылья копипастерам и т.п. Но это тоже догадки, мысли вслух))

L2
На сайте с 10.07.2013
22
starbes:
подтверждаю, залил ещё 8 июля несколько авторских видео - до сих пор "на рассмотрении" уже все возможное делал - менял название, перезаливал и т.д. что обычно помогает.... блин а одно стрельнуло в топ "транспорт" попало - вот невезуха

Я нашел выход, чтобы хоть часть трафика монетизировать, ставлю на новые видео анотации на ролики которые были ранее со схожей тематикой и на которых есть реклама. Ролики с 8-го, 9-го, и 10-го весят, и наверное завтрашние тож будут весеть.

---------- Добавлено 11.07.2013 в 01:14 ----------

ChampionHL:
В других постах пишут,те кто зарабатывает на сайтах-у них вводят новые форматы обьявлений.Не исключено,что и на Ютубе тоже,поэтому монетизацию временно отключили.Но это так,догадки,мысли вслух.

Подтверждаю, у тех у кого есть сайты и андсенс, пришли письма с новыми форматами объявлений.

CH
На сайте с 21.06.2013
366

Некоторые новые видео от разных каналов у меня в подписках появляются уже монетизированными-но почти все они авторские,и партнерки у них официальные.Есть сомнения насчет одного канала,видео там точно не авторское (нарезки аварий),но выходит каждый день и с рекламой-может,сумел выпросить партнерку...Так получается,что у официальных партнеров таких проблем нет?Ау,официальные!Отзовитесь,как там у вас дела?

L2
На сайте с 10.07.2013
22

У меня например видео 100% авторское, без музла, чисто новостная событийка, там митинг, или в зоопарке животное новое родилось или очередной политик че-то говорит. При этом я сам это все снимаю, описание сам делаю тд. более того ролики публикуются в новостях с моими текстами, но при это уже 7 роликов зависло.

CH
На сайте с 21.06.2013
366

Ютуб сдурел походу...чё они творят?Это сколько уже,4 дня как не включается монетка?У меня уже отписываться на канале начали,потому что не публикую видео-во первых ,жалко деньги терять,но главное-потратишь время и нервы на описание,теги,аннотации и проч.,а ютуб возьмет и откажет в их монетизации-и чё?Перезаливать и трахаться по-новой тогда?

L2
На сайте с 10.07.2013
22

если есть возможность не лить видео, тогда надо не лить, но у меня к сожалению этой возможности нет, ибо я видео снимаю под текст, тоисть видео и фото это часть новости в тех изданиях где работаю.

GT
На сайте с 14.01.2013
9

Только что приняли последний ролик, залитый часа 3 назад. Предыдущие 5 (практически аналогичные по составу), залитые пару дней назад так и висят... Вот думаю, может попробовать перезалить их.

клоун
На сайте с 10.07.2013
62
GrandeTartarie:
Только что приняли последний ролик, залитый часа 3 назад. Предыдущие 5 (практически аналогичные по составу), залитые пару дней назад так и висят... Вот думаю, может попробовать перезалить их.

Ну не зню!!!!у меня сегодняшние тоже висят как и остальные:(

D7
На сайте с 20.03.2013
68

Блин, не понимаю, почему на одних каналах видео висят с рекламой, а у других - на рассмотрении - вот пример канала: последнее видео с монетизацией - http://www.youtube.com/user/GTAmissions/videos

A
На сайте с 24.06.2013
23

c 9 июля все залитые видео так и висят на рассмотрении. видео авторские. это ожидание рассмотрения изматывает))) не сидится на месте что ли - выдумывают все что-то новое... все же так хорошо было!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий