Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

[Удален]
#111
martinLiss:
Можно ли в моем случае узнать конкретную причину?

а агрегатор-то здесь причём?

может быть всё что угодно: от запрета в роботсе, до косяков хостинга

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#112

Nat_SeoPult, дайте ответ, пожалуйста.

A0
На сайте с 04.09.2009
Offline
114
#113
martinLiss:
Nat_SeoPult, дайте ответ, пожалуйста.

У меня такое было - иногда просто глюк, может позиции обновлялись в момент апа и Яндекс глючил. Попробуйте нажать на NI и затем кнопку "Перепроверить". Возможно, уже все ок.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#114
martinLiss:
Nat_SeoPult, дайте ответ, пожалуйста.

Пометка «ni» означает, что страница не проиндексирована (на данный момент проверяется индекс ПС Яндекс, в ближайшее время добавим Google). Данный параметр показывает, что продвигаемая страница отсутствует в индексе поисковой системы, и, как следствие, не может быть найдена ни по одному поисковому запросу.

Если вы начинаете продвижение, и сайт еще не проиндексирован, то это единственный случай, когда появление маркера «ni» около продвигаемого слова является нормой, во всех остальных случаях однозначно с продвигаемой страницей проблемы. Причины могут быть разные — неуникальный контент, страница возвращает ошибку и другие.

Если вы хотите получить ответ конеркетно по вашему ID, то лучше всего написать в техподдержку.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#115

Nat_SeoPult, спасибо, но я умею читать хэлп, зачем мне цитата оттуда? Я ведь обращаюсь к вам именно потому, что хэлп не дает ответа на мои вопросы. По вопросу 2 дайте ответ, пожалуйста. Конкретизирую: трехнедельный бюджет, потраченный на НЕпроиндексированные страницы вылетел в трубу? Я полагал, что закупка ссылок через пульт наряду с основной задачей продвижения в ТОП станет еще и способом быстрой индексации новых страниц. Нет?

[Удален]
#116
martinLiss:
Я полагал, что закупка ссылок через пульт наряду с основной задачей продвижения в ТОП станет еще и способом быстрой индексации новых страниц. Нет?

с какой радости? вообще-то, это немного разные задачи.

martinLiss:
2. Главный вопрос - снимать или не снимать страницы с продвижения до появления их в индексе? Деньги-то капают...

смотря по какой причине страниц нет в индексе

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#117
martinLiss:
Nat_SeoPult, спасибо, но я умею читать хэлп, зачем мне цитата оттуда? Я ведь обращаюсь к вам именно потому, что хэлп не дает ответа на мои вопросы. По вопросу 2 дайте ответ, пожалуйста. Конкретизирую: трехнедельный бюджет, потраченный на НЕпроиндексированные страницы вылетел в трубу? Я полагал, что закупка ссылок через пульт наряду с основной задачей продвижения в ТОП станет еще и способом быстрой индексации новых страниц. Нет?

Возможно страницы выпали случайно - рекомендуем немного подождать. Проверьте наличие дублей и уникальность контента. Можете воспользоваться услугой персонального менеджера.

Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#118

Переписка с Пультом.

они признали, что делают все возможное, чтобы покупали больше спамных ссылок.

Алексей: Финансовый отдел 2013-10-02 06:59 ответить Вопрос закрыт ?

так вы специально сделали, чтобы я не мог даже выгрузить все то говно, что покупает агрегатор.
чтобы дольше собирать эти ссылки через Вебмастер и ahrefs.com
умышленно сделано, чтобы говноссылки сложно было снять.

SeoPult.Ru: Финансовый отдел 2013-10-02 10:30 ответить

Здравствуйте.

Вы всё правильно понимаете.

С уважением, финансовый отдел SeoPult.

Алексей: Техническая поддержка 2013-09-29 16:50 ответить Вопрос закрыт ?

Каким образом можно выгрузить все ссылки, купленные в агрегаторе на проект полностью?

очень неудобно выгружать по каждому ключевому слову в проекте.

SeoPult.Ru: Техническая поддержка 2013-09-29 18:10 ответить

Здравствуйте.

Алексей, выгрузить все ссылки в Системе не возможно, вы можете только просматривать ссылки и их параметры по конкретному ключевому запросу.

С уважением, Николай. Служба технической поддержки SeoPult.

Алексей: Техническая поддержка 2013-09-30 14:39 ответить

а мне нужно выгрузить ссылки.

попробуйте сделать это через ваш интерфейс.

SeoPult.Ru: Техническая поддержка 2013-09-30 16:31 ответить

Здравствуйте.

Алексей, выгрузить ссылки в Системе не возможно, вы можете только просматривать информацию о ссылках и их характеристики.

С уважением, Николай. Служба технической поддержки SeoPult.

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!
[Удален]
#119

Здравствуйте, увидел обновление про продвижение статьями - откуда вы берете сайты под них? Просто там на скрине в результатах поиска сайтов под статьи есть сайт, на котором у меня ссылка в системе sape куплена... а вы там говорите, что "...не участвуют в ссылочных биржах". Домен emiz.kiev.ua

Еще один вопрос - почему минимальный бюджет такой крупный? Можете сделать индивидуальную настройку под каждый запрос?

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#120

1 статья минимум - 500р?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий