Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#131
Nat_SeoPult:
Вы можете поменять анкоры только для новых ссылок. Для этого перейдите во вкладку «Простановка», там напротив каждого запроса будут стоять цифры в колонках: «Ссылки», «Блоги», «Объяв.». Нажав на цифру (она показывает количество сгенерированных анкоров ), откроется страница, где можно добавить или удалить анкоры .

Редактировать уже сгенерированные анкоры нельзя? Из можно только удалить?

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
D9
На сайте с 08.08.2013
Offline
6
#132

Заказал продвижение по 15 ключевым словам. Посмотрим что будет.

[Удален]
#133

Чистой воды реклама, на каждом шагу любят приврать..

Nat_SeoPult:
... практически во всех проектах наблюдается неплохой прирост позиций и целевого трафика

Вы вроде только запустили этот инструмент и сразу в этот же день "наблюдаете неплохой прирост позиций?" и что еще смешнее "целевого трафика".

Вы его как оцениваете?

а вот еще перл:

Nat_SeoPult:

то такое продвижение будет классифицировано как «ссылочный взрыв», сайт будет пессимизирован и зафильтрован. Причина – отсутствие какой бы то ни было претензии на естественность.

Конечно, бывают исключения: если В.В. Путин вдруг откроет собственную домашнюю страничку, на нее в первые же несколько дней будут проставлены тысячи ссылок – но очень серьезная часть пойдет с очень авторитетных ресурсов с высоким трастом, что предотвращает санкции за ссылочный взрыв. Обычным коммерческим сайтам это недоступно, поэтому нужно закупать ссылки постепенно.

поржал, спасибо. Это Вам по секрету Яндекс рассказал? Он как эти исключения вычисляет? по слову Путин? а если Лукашенко откроет свою страницу, то будет ссылочный взрыв?

ссылки должны содержать слово Путин? чтобы не было ссылочного взрыва? или достаточно на продвигаемой странице написать "новая страница президента"

"такое продвижение будет классифицировано как «ссылочный взрыв», .." - проверенная информация? точное количество ссылок знаете? или просто так чушь порете?

"сайт будет пессимизирован и зафильтрован" - все сразу или по очереди?

хорош толкать бред в массы. Рекламируйтесь, но зачем мозги пудрить народу делая такие вбросы?

А еще лучше честно писать:

ссылки будут закупаться хаотично,

тематику мы никогда не учитывали, не умеем и не будем учитывать,

единственная наша цель это поскорее выбрать бюджет определенный для слов,

сам проект запущен, потому что аренда ссылок умирает, а в нашем сервисе эффективность вообще нулевая, потому что никакой фильтрации нет.

Motard:
...откуда вы берете сайты под них? Просто там на скрине в результатах поиска сайтов под статьи есть сайт, на котором у меня ссылка в системе sape куплена... а вы там говорите, что "...не участвуют в ссылочных биржах"...

это еще один пример того, что для красного словца большая часть характеристик и преимуществ написана

Я это все к чему ....

Рукожопый это пульт, может что то и работает но все заявления я бы делил на 3, а может и на 4

:)

P.S. Просто перечитал переписку с поддержкой сеопульта давнишнюю. Когда с их помощью завалили один мой сайт. Я еще с ними советовался, то же втирали, что лучше вот так и вот так, по нашему опыту. В итоге сняли все ссылки разом и просто убили проект. А потом ответили, вы нас не так поняли, мы имели в виду другое. Вот решил зайти в ветку, а тут смотрю лошат народ еще пуще прежнего. Написал, чтобы не думали что я типа от конкурентов :) Я сам по себе. Руки кстати то же г... :)

---------- Добавлено 13.10.2013 в 00:35 ----------

DAVE49:
Заказал продвижение по 15 ключевым словам. Посмотрим что будет.

Наверное в тот же день целевой трафик попрет :) как выше написано. Проверяйте.

Учитывая мин. ценник за каждое слово и что это первое сообщение с момента регистрации от DAVE49 - думаю просто вброс.

[Удален]
#134
mjxjm:
Вы вроде только запустили этот инструмент и сразу в этот же день "наблюдаете неплохой прирост позиций?" и что еще смешнее "целевого трафика".

а ни чего, что сначала происходит закрытое тестирование и только потом включается для всех?

mjxjm:
поржал, спасибо. Это Вам по секрету Яндекс рассказал? Он как эти исключения вычисляет?

ну ржать можно только над вами, ибо вы просто ни чего не знаете и пытаетесь рассуждать на темы о которых не имеете ни малейшего представления

mjxjm:
проверенная информация?

да

mjxjm:
точное количество ссылок знаете?

да

mjxjm:
это еще один пример того, что для красного словца большая часть характеристик и преимуществ написана

это ещё один пример вашей глупости

A
На сайте с 17.10.2011
Offline
15
#135

Моему проекту в Seopult 117 дней при создании сразу подключил Seopult +, max

В продвигаемом проекте ИМ 50 запросов НЧ с бюджетом 60р. все продвигаемые страницы оптимизированы, структурированы и наделены всеми необходимыми атрибутами для успешного продвижения (уникальное описание, теги h1,h2.., titlle и тп.) сайту 4 года, продвигается по яндексу.

Результаты не впечатляют, по яндексу на протяжении всего этого времени динамика практически нулевая. Делал аудиты внутренней оптимизации радикальных косяков которые могли бы помешать продвижению сайта по нч запросам не нашли. затачивали страницы под рекомендации seopult, результат нулевой.

А продвигаю этот же сайт по СЧ и ВЧ запросам, на протяжении этого же время, статьями и сапой, динамика только положительная.

делаю легкомысленный вывод, что ваш агрегат не работает, жаль потраченного времени. 😒

[Удален]
#136
burunduk:

...
ну ржать можно только над вами ...
это ещё один пример вашей глупости
...

Уважаемый, burunduk. А чего Вы так за Пульт переживаете??? Вы же Moderator.

Если модератор то оцените - я никого не оскорблял и даже глупцами не называл и не над кем не ржал. Поржал над глупостями, но не над Nat_SeoPult - прочтите пост.

Я написал свое мнение, основанное на опыте работы с пультом и вижу что приврать горазды как в дешевом рекламном ролике - это неуважение к клиентам и посетителям форума.

ну раз Вы в курсе всех тем о которых я "не имеете ни малейшего представления" то просветите, я думаю многим будет интересно. Я реально буду благодарен, а то часто бьют себя пяткой в грудь, а цифр обозначить не могут. Так уж повелось на форуме. А потом спросим у Яндекса. Снова поржем:).

А если серьезно - начните с результатов "что сначала происходит закрытое тестирование"

и это будет уже не безапелляционные заявления - а отличная реклама для пульта. Я может даже сам еще 15 слов поставлю в продвижение. Тока чур графики не подрисовывать.

[Удален]
#137
mjxjm:
А чего Вы так за Пульт переживаете???

просто знаю немного больше чем вы :)

mjxjm:
Если модератор то оцените - я никого не оскорблял

как модератор я это оценил и нарушение вам не выдал, разве нет?

mjxjm:
А если серьезно - начните с результатов "что сначала происходит закрытое тестирование"

это реально так, обычная практика перед запуском проводить тестирование, то что касается результатов, я их видел, но разглашать внутреннюю информацию я как минимум не вправе (я не являюсь ни сотрудником пульта, ни сотрудником вебартекса)

по поводу информации из яндекса она действительно есть и думаю даже в большем количестве чем у меня лично, о источниках её получения мы распространятся не будем. поэтому вы зря пытаетесь "смеяться" над тем что пишет пульт, если отбросить рекламную составляющую текста, то это вполне качественный источник информации ;)

по поводу того что появляются площадки которые торгуют в других биржах, что противоречит заявлениям, так здесь всё очень просто: встретили подобную площадку, напишите в пт - её удалят. 100% контроль возможен только над своими площадками - а их нет! некоторые вебмастера народ хитропопый - сначала добавляют площадку в одну систему потом в другую и подобное не возможно отследить средствами автоматизации.

P.S. по поводу графиков, есть ещё один момент, вот как бы вы отнеслись к тому что бы пульт опубликовал вашу стату? с запросами, позициями, доменом?? а без этих данных любые графики - только повод для недоверия.

Eugenyi
На сайте с 07.06.2012
Offline
32
#138

точное количество ссылок знаете?

burunduk:

да

Озвучьте, мне то же интересно.

Уточню вопрос:

Сколько ссылок будет "ссылочным взрывом" для молодого сайта без единой ссылки.

Сколько ссылок будет "ссылочным взрывом" для сайта старше 3 лет с количество ссылок например по соломоно порядка 300-400шт.

Аудиты юзабилити - /ru/forum/852033 (/ru/forum/852033)
[Удален]
#139

Eugenyi, так url вашего нужен, это не константа

Eugenyi
На сайте с 07.06.2012
Offline
32
#140
burunduk:
Eugenyi, так url вашего нужен, это не константа

Вот нулевый халявный ГС например http://bstroyka.ru/ - все в индексе Я и G.

Арендовать ссылки длительное время нет смысла - проект не коммерческий. Покупать вечные - еще неправльнее сейчас.

хочу максимально быстро получить ТИЦ100+, поправлю его, закуплю контента и сдам в биржу, может и в сеопульт то же под статьи.

так сколько ссылок даст "ссылочный взрыв"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий