ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#1461
Sid223:
Не получается привязать карточку к Paypal. Пишет, что нельзя, тк банк не Российский.
Таким образом невозможно совершить платеж в сервисах, принимающих только Paypal.
И это, выходит, неправда:


Или, может, у когото получилось обойти данное ограничение?

может недавно у палки это появилось, после того как они в россию пришли. У меня не RU, но ex-СССР аккаунт, никаких проблем с палкой нет.

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#1462

Сколько пользуюсь сервисом, не припомню задержек с обналичкой чека.

БР
На сайте с 17.04.2014
Offline
33
#1463

Второй день задержки выплаты чека:( Видимо все из-за праздников, хотя на сервисе написано, что выплата работает в штатном режиме.

З.Ы. Чек принят неделю назад (выплата должна быть вчера)

R
На сайте с 20.07.2008
Offline
100
#1464

Я поставил вчера WM на выплату и сутки молчанка.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#1465
JT-Moscow:
Подскажите, кто-нибудь совершал swift платежи на собственный счёт в Украине? Проблемы с финмониторингом могут быть? С каким примечанием они отправляются или его можно указать самому?

Отправлял в свою бытность на счет в УкрСибБанке - кроме 30$ комиссии ePayServices, банк съел порядка 80$ на своих комиссиях. Вопросов о происхождении средств не задавали. Было в декабре 2013.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
O
На сайте с 22.03.2014
Offline
2
#1466

У меня тоже задерживается выплата чека - должна была быть 11-го, в iCheck'е - "Идут технические работы".

Так сезон отпусков, или всё-таки технические работы, и когда ждать возобновления выплат?

L1
На сайте с 21.09.2007
Offline
115
#1467
jimmy2:
Странные у них требования по точному соответствию чеков тому устаревшему образцу, что висит в качестве примера. Расположение элементов на чеке сейчас другое как на лицевой, так на внутренней стороне. Получается, что отсканировать по их примеру не выходит, пришлось 2 раза извращаться с фотошопом, перетаскивая элементы, добавляю уже 3-й раз - а тут новая засада - тех. работы, в супорте все молчат. Непорядок

Возможно вы не USD чек добавляете?

По поводу задержек и тех работ уже действительно странно... Очень даже я бы сказал.

БР
На сайте с 17.04.2014
Offline
33
#1468

L3n1n, просто народ кинули с выплатами, хотя в новостях написано " у нас выходные до понедельника бла бла бла, но выплаты происходят в штатном режиме".

И где этот штатный режим ***, когда люди без денег сидят? Если беретесь за платные услуги - будьте добры выполнять их, а не писать вранье у себя на сайте.

H
На сайте с 17.03.2013
Offline
37
#1469

БендерРодригес, проблем не наблюдаю, деньги должны были упасть вчера, вчера и упали ~ в 22:00 МСК

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#1470

Должен был получить средства 11 числа, до сих пор нету. Так, что проблема есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий