ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

M2
На сайте с 26.02.2012
Offline
48
#1801

Ранее в новостной рассылке сообщалось:

Для чеков, которые обналичиваются с помощью услуги «iCheck», будет действовать новая единая комиссия 3.75% за любой чек, вне зависимости от компании отправителя. Сроки обналичивания чеков классическим способом и через услугу «iCheck» остаются прежними.

Сейчас же процент для обычной обналички (не iCheck), как я понимаю, также увеличился и составляет те же 3.75%.

Почему увеличилась стоимость обналички обычным способом, не смотря на то, что заявлялось ранее? Ведь ранее проблема касалась только iCheck, в связи с этим увеличивался процент. Что изменилось?

Прошу представителей ePayService объяснить ситуацию. Спасибо.

algaretio
На сайте с 23.11.2011
Offline
24
#1802
mk2mk:
Ранее в новостной рассылке сообщалось:


Сейчас же процент для обычной обналички (не iCheck), как я понимаю, также увеличился и составляет те же 3.75%.
Почему увеличилась стоимость обналички обычным способом, не смотря на то, что заявлялось ранее? Ведь ранее проблема касалась только iCheck, в связи с этим увеличивался процент. Что изменилось?

Прошу представителей ePayService объяснить ситуацию. Спасибо.

Я конечно не представитель, но думаю это связано напрямую с уменьшением потока чеков. Меньше чеков - меньше с них заработок, разумно поднять процент дабы сохранить прибыли.

V
На сайте с 17.01.2014
Offline
40
#1803

Увеличение комиссии до 3.75% через обычную почту как я понял связано с тем, что люди не особо бы пользовались услугой iCheck с такой комиссией, соответственно ePayServive все так же приходилось обрабатывать горы чеков самим, чего они физически не успевали делать. В итоге за свои трудности (Cent говорил что-то о страховке???) они предлагают заплатить нам, увеличив тариф в два раза! Это, конечно, нонсенс и наплевательское отношение к клиентам.

Зная обещания ePayService, можно смело говорить о том, что такая ситуация растянется еще на год или два (заметьте, везде звучит формулировка "Скоро"), так что лучше зарегистрировать ИП и плать 5% налогов по упрощенке, сейчас это гораздо проще, чем еще год назад, а головной боли от такого решения будет меньше, чем от работы с ePayService — уж точно...

J
На сайте с 30.07.2014
Offline
0
Jow
#1804

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, как же активировать аккаунт, я отправил все документы, но он так и не был активирован... Моя страна- Беларусь, поэтому тут всё сложно, я понимаю это, однако мне нужно снять деньги с AdSense. Помогите пожалуйста

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#1805

Получил выплату по чеку за чек, загруженный в ичек в тестовый период.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#1806

Деньги с iCheck капнули, мерси.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#1807
Jow:
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, как же активировать аккаунт, я отправил все документы, но он так и не был активирован... Моя страна- Беларусь, поэтому тут всё сложно, я понимаю это, однако мне нужно снять деньги с AdSense. Помогите пожалуйста

К Беларуси мы хорошо относимся. Отправьте в личку свой емейл, пожалуйста, изучу вашу заявку.

---------- Добавлено 30.07.2014 в 22:03 ----------

veresov:
Увеличение комиссии до 3.75% через обычную почту как я понял связано с тем, что люди не особо бы пользовались услугой iCheck с такой комиссией

У клиентов еще не было возможности нормально воспользоваться услугой iCheck, первый публичный тест был инициирован в прошлую пятницу (25.07). При том, что iCheck работал всего 2 часа недостатка в участниках тестов мы не заметили. Причину роста комиссий мы озвучили в прошлой рассылке.

veresov:
так что лучше зарегистрировать ИП и плать 5% налогов по упрощенке

Мы предоставляем инструмент, причем стараемся это делать на высоком уровне и в доступной ценовой планке, пользоваться им или нет - только ваш выбор.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1808

Dissiz.Pike, когда новый прием хотя бы примерно будет? Тесты, как понимаю, прошли успешно.

M2
На сайте с 26.02.2012
Offline
48
#1809

Dissiz.Pike, на мой вопрос вы все-таки не ответили.

Причину роста комиссий мы озвучили в прошлой рассылке.

В рассылке от 10го июля речь идет ТОЛЬКО о повышении комиссии для iCheck. Что изменилось, и почему изменились условия?

Почему ранее было заявлено, что комиссия увеличится только по iCheck, а сейчас комиссия увеличилась и для классического способа? Неужели тяжело объяснить? Здесь люди не глупые.

Ко всем. Знаете, я могу ошибаться, но не исключен вариант, что ePayService решил пойти обходным путем, а именно - не открыто повысить комиссию, а придумать обходной путь с якобы какими-то техническими проблемами. А через 2-3 месяца (типа это временная мера), будут еще 2-3 месяца, а потом уже никто и не вспомнит что и когда обещалось. И комиссия почти в 4% будет на постоянной основе.

А то что никто силой не держит пользователей - вы правы... И разница в 1-2% может быть неплохим стимулом для шевеления...

Кто может подсказать другие сервисы, которые занимаются обналичкой чеков?

T
На сайте с 08.11.2013
Offline
15
#1810

Тоже все ок, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий