ePayService

leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#11
foxi:
Или принимайте пополнение ваером

поподробнее

---------- Добавлено 02.07.2013 в 17:12 ----------

foxi:
Как уже сказали выше - если кто-то узнает данные карты, то скорее сольет бабло с карты, а не зальет на карту :D

Каким образом сольют, когда пин нужен. Оплата в интернет выкл

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12
leo3331:
поподробнее

вам это зачем? 🤪 чтоб злоумышленники вас ваерами закидали?

---------- Добавлено 02.07.2013 в 17:13 ----------

leo3331:
Оплата в интернет выкл

а где у карты епейсервиса можно выключит оплату через интернет?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#13
foxi:
Многие аналогичные сервисы запрещают пополнять свои карты со стороны, т.к. их могут нехило нагнуть банк

Ну так да пусть запрещают, но средства путь лочат а не карту. Или я с марсианами щас разговариваю? Не видно преимущества что ли?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#14

Еще кстати один вариант, что с повсеместным введением банками Moneysend в банкоматах, всякое мошенническое отребье тоже полюбило этот вид платежей. Я к тому, что зачем ePayService становиться процессингом бабла с локеров? Или любого другого скама? К тому же, вероятно адаптированного под ру-публику. И в дальнейшем разгребать проблемы с органами.

Проще потерять такого клиента как leo3331.

Все по жести.
leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#15
foxi:
вам это зачем? чтоб злоумышленники вас ваерами закидали?

Я не знаю что такое ваеры

foxi:
а где у карты епейсервиса можно выключит оплату через интернет?

у privat24 в кабинете к примеру можно, епей тоже дорастет.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16
leo3331:
Ну так да пусть запрещают, но средства путь лочат а не карту. Или я с марсианами щас разговариваю? Не видно преимущества что ли?

Для кого преимущество? Для черных вебмастеров? Вообще правильнее было бы блокировать не только карту, но и весь аккаунт вебмастера, с занесением его данных в черный список, чтоб повторно не регистрировался.

---------- Добавлено 02.07.2013 в 17:19 ----------

leo3331:

у privat24 в кабинете к примеру можно, епей тоже дорастет.

так и принимайте бабло на карту привата. зачем лезть в чужой огород и жизни учить сервисы, которым и так без ваших советов хорошо жилось?

leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#17
Rodnoi:
Еще кстати один вариант, что с повсеместным введением банками Moneysend в банкоматах, всякое мошенническое отребье тоже полюбило этот вид платежей. Я к тому, что зачем ePayService становиться процессингом бабла с локеров? Или любого другого скама? К тому же, вероятно адаптированного под ру-публику. И в дальнейшем разгребать проблемы с органами.

А я не хочу что бы мои деньги зависели лишь от хотения и желания ePayService.

Вот будет у меня недоброжелатель который знает тех кто в ePayService работают, залочат так карту и в суде ничего не докажу. По моему нужно убирать различные лазейки не так ли? Помоему это делают все порядочные компании

---------- Добавлено 02.07.2013 в 17:21 ----------

foxi:
так и принимайте бабло на карту привата. зачем лезть в чужой огород и жизни учить сервисы, которым и так без ваших советов хорошо жилось?

хочу пользоваться им поэтому улучшить хочу. Может я первый кого это заботит больше других.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#18
leo3331:
А я не хочу что бы мои деньги зависели лишь от хотения и желания ePayService.

Вы и сейчас и всегда будете полностью о их хотения и желания зависеть. Захотят вот они и накроются как КК, Фет, Епасс 🤪 и потеряете вы все бабло до копейки и ничего сделать не сможете.

leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#19

Вот я даю возможность убрать часть проблем с клиентов. Просто лочив средства пришедшие на карту а не её саму(разницы ведь нет). Помоему любая адекватная компания обратит на это внимание. Тем более я не вижу вообще каких то проблем с реализацией. И это можно считать минусом большим компании вообще что с карт нельзя принимать. Ну так этот минус можно сделать меньше лочив деньги а не карту )

---------- Добавлено 02.07.2013 в 17:27 ----------

Зачем мне как клиенту лишний способ блокирования моей карты и постоянно думать об нем.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#20

Любая компания работает ради прибыли. Соотв. если что-то приносит компании убыток, компания будет заинтересована в том, чтобы это устранить (даже если "это" - ее клиент). Вся клиентоориентированность любой компании строится в первую очередь на конкуренции. Т.е. конкурент лижет жопу клиенту, а значит тогда это делаю я (потому что иначе я теряю клиента)

Например, таксистам у вокзала наплевать на клиента, они ждут "лоха". Это специфика данной сферы. И тот факт, что leo3331 лохом быть не хочет, а хочет в Химки с Ярославского за сотку, говорит о том, что он не в курсе этой специфики, т.е. рынка. (И клиентоориентированность конкретно взятого таксиста здесь непричем).

Как только придет на рынок новый таксопарк, который захочет вести с Ярославского до Химок за сотку, так сразу появится клиентоориентированность других таксистов на leo3331.

Я не слишком путано объясняю? Ну т.е. идите и создайте свою платежку и поставьте ePayService в такое положение, что им ПРИДЕТСЯ включить эту опцию, ибо потеря прибыли от клиентов, кому она нужна, превышает потери от мошенничества на ней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий