Услуги Colocation & Dedicated в Эстонии!

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#71
FairyHosting.com:
Уважаемые друзья,
1. Связаться с нами теперь ещё проще!
С Уважением,
FairyHosting.com,
Web Hosting Solutions OU.

ага. Так просто, что несколько часов тишина при аварии одной из машин на площадке 😂

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
185
#72

OptiC_ConverteR,

Здравствуйте,

Я уже видел Ваш запрос, по нему уже приняты соответствующие меры.

Компенсация за оплошность поддержки будет назначена в понедельник. Технические аспекты проблем с Вашим сервером решаются в тикете.

Приносим извинения.

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#73
FairyHosting.com:
OptiC_ConverteR,
Здравствуйте,
Я уже видел Ваш запрос, по нему уже приняты соответствующие меры.
Компенсация за оплошность поддержки будет назначена в понедельник. Технические аспекты проблем с Вашим сервером решаются в тикете.
Приносим извинения.

Мопед не мой... 😂

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
185
#74
Мопед не мой...

Ну в любом случае я понял о каком случае идет речь :))

W
На сайте с 30.03.2014
Offline
6
#75

Хочу поведать форумчан о FairyHosting. О нём я узнал на форуме инстанта и по их рекламе, какую они пытаются сделать и здесь на Серче, решил купить у них тариф FAIRYMINI на полгода. В итоге мой сайт после 2-х месяцев на этом хосте блоканули из-за 3-х тикетов на жалобы google о "плохих" ссылках ( ссылок на карте более 10000 и о них я до этого не знал), которые находились на карте моего сайта. Конечно ссылки объектов, которые не подходят поисковику google я удалил - но это не помогло, мне сказали чтобы я в течении суток удалил свой сайт. После уведомления им, что я за такое поведение буду жаловаться в Webmomey, так как имею тоже персональный аттестат продавца, они вернули мне деньги за неиспользуемые 4 месяца и сменили свой WMID. Делаю вывод - очередная разводиловка - не ведитесь на их рекламу!😡 Кстати поддержка отвечает туго в течении дня🙅

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
185
#76

websistema,

Разумеется мы сменили наш старый WMID, на который за 4 года не было подано ни одной жалобы, либо иска из-за Ваших нескольких евро?! У нас не было другого выбора, ведь возврат этой суммы стал раковым для нашей компании!

Разумеется, все именно так как Вы говорите, и дело не в том, что мы подключились к процессингу WebMoney потому что налоговая попросила от нас более прозрачных отчетов о работы с виртуальными валютами и не из-за удобства бухгалтерии!

Разумеется у нас не было оснований для прерывания с Вами отношений и конечно мы не вернули Вам деньги в установленный нашими правилами и порядком срок.

И конечно удачи Вам на новом хостинге!(это уже без сарказма :) )

W
На сайте с 30.03.2014
Offline
6
#77

Почитайте о себе - иногда помогает и не только там - Гоша и Яша в помощь:) Далее - от нескольких евро можно потерять не только авторитет но и весь ресурс в целом - подумайте на досуге.

Прерывать с клиентами отношения, у которых заблокированы сайты вы конечно не будете, пока они сами вам не скажут - деньги то уплачены и счётчик пользования хостигом включен - нехорошо поступаете...

Насчёт моего сайта не беспокойтесь - он на хорошем хостинге с адекватной быстрой поддержкой, что и вам желаю:)

S
На сайте с 15.02.2014
Offline
2
#78
FairyHosting.com:
websistema,
Разумеется мы сменили наш старый WMID, на который за 4 года не было подано ни одной жалобы, либо иска из-за Ваших нескольких евро?! У нас не было другого выбора, ведь возврат этой суммы стал раковым для нашей компании!
Разумеется, все именно так как Вы говорите, и дело не в том, что мы подключились к процессингу WebMoney потому что налоговая попросила от нас более прозрачных отчетов о работы с виртуальными валютами и не из-за удобства бухгалтерии!
Разумеется у нас не было оснований для прерывания с Вами отношений и конечно мы не вернули Вам деньги в установленный нашими правилами и порядком срок.

И конечно удачи Вам на новом хостинге!(это уже без сарказма :) )

Фиу... жестко вы отчитали.

A5
На сайте с 09.03.2014
Offline
6
#79

в Эстонии за ссылки растреливают теперь? :)

Продам уникальную, качественную, очень большую базу клиентов хостинга в России. Хостинг, сервера/vps, домены. Оплата через гаранта. >20% кто найдет крупного покупателя. PM или amigo5555amigo@gmail.com
FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
185
#80

Уважаемые друзья,

Хотим напомнить Вам об актуальных на текущий момент акциях:

- "Безлимитный хостинг на год всего за 39€!"

- "Выделенный сервер в Эстонии без платы за установку!"

Оба предложения действуют до конца текущего месяца.

Будем рады видеть Вас в числе своих клиентов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий