Ускорение индексации купленных ссылок

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#41
liberator:
накрыть можно всё

Сама система не накроется, если она накроется - то и накроется быстробот яндекса ... тут по моему даже человеку не в теме понятно.

Может накрыться сам ресурс, вместо которого появится другой аналогичный.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#42
datot:
Хорошая идея. реализуем на твиттерстоке

Мне как вдохновителю можно воспользоваться этой услугой бесплатно:):)

[Удален]
#43
sear4er:11903519:
liberator:
накрыть можно всё

Сама система не накроется, если она накроется - то и накроется быстробот яндекса ... тут по моему даже человеку не в теме понятно.
Может накрыться сам ресурс, вместо которого появится другой аналогичный.

у меня высшее техническое, мне не нужны общие фразы как школьнику. Я говорю не про сбои и не про принцип индексации, я говорю вам, что со временем можно запросто отличить покупные твитты и акккунты от обычных человеческих. Банально можно спарсить список акков в биржах и занести их в низкий приоритет индексации. Способ придумать можно - вопрос времени.

---------- Добавлено 06-29-2013 в 01:29 AM ----------

Вы кстати мои вопросы в личке деликатно проигнорировали. Так вот, я нашел всю инфу и ответы самостоятельно. ПО такое пишется на коленке, да и сервисов по кросспостингу куча. Мистер тайна блин..

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#44
liberator:
у меня высшее техническое, мне не нужны общие фразы как школьнику. Я говорю не про сбои и не про принцип индексации, я говорю вам, что со временем можно запросто отличить покупные твитты и акккунты от обычных человеческих. Банально можно спарсить список акков в биржах и занести их в низкий приоритет индексации. Способ придумать можно - вопрос времени.

Видно, что у вас школьное высшее образование. Со временем вы вообще не сможете отличить бота от реального юзера, потому как уже накручиваются всякие ПП - и умная система их не палит. К тому же спарсить вы сможете 5-10-100 бирж, но это не поможет - потому что есть десятки и сотни миллионов аккаунтов, которые не состоят в биржах. Придумывайте способ, а мы будем наблюдать и смеяться над вами. На этом всё и закончится. А вам я бы вообще с такими мыслями и знаниями диплом не выдал, даже за деньги.

liberator:
Вы кстати мои вопросы в личке деликатно проигнорировали.

Я всем всегда отвечаю, просто не так быстро как хочется ;)

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#45

а тем временем пока все думают как срубить денег друг на друге, быстробот не работает по твиттеру уже сутки, в яндекс блогах это видно

http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=1&server=twitter.com&lang=rus%2Cukr%2Cblr%2Ceng&holdres=mark

[Удален]
#46
Hol1killer:
Возник еще вопрос, возможно ли настроить автоматические ретвиты новых постов различных твит акков?

Раньше 4smo.ru таким занимались, и не только (сейчас закрылись).

Но там алгоритм был на столько продуман ( кто был знаком как и что они предлагали - так наверное все давали 100 баллов из 100 ), но сейчас нет наподобие

[Удален]
#47

sear4er дааа?? читайте последние темы получше:

тут

и тут

школьное образование у вас - там учат только языком трепать, вы вообще понимаете что-нибудь в математике и анализе? "Со временем вы вообще не сможете отличить бота от реального юзера" - вы фантазёр. Жду вашего ответного смеха. Да и кто вы такой, чтобы дипломы выдавать? Я учился на бюджетном месте, в отличии от таких папинких и маминких сыночков, как некоторые.

Давайте от общих фраз к конкретике???

1) Касаемо накрутки ПП - накручивается, пока тему не запалили. С твиттером уже запалили и давно.

2) к тому, что вы предлагали в своей волшебной теме??? Вы предлагали кросс-постинг по твитту, а завуальвировали это под чудо 21 века, которое якобы никто не знает. +вы брали (и берёте) "мзду" за барыжничество, на сайте разраба стоимость другая.

3)Вы говорите про систему, система - это системный подход, если бы был постинг по ярушкам и по лайфжорнал, тогда можно было бы говорить о системе, да и гибкости в выборе постинга в софте нет, "софт на коленке", который мы писали на втором курсе был поприличнее.

4) что мешает специалистам Яшки зайти под обычным юзером в любую систему с твиттерпостингом и спарсить список аккаунтов, потом занести их в "список пессимизации" быстроробота ? (этот параметр вымышлен мною, но кто знает - может он уже существует и просто называется по-другому)

Вы бы хоть спросили мою специальность, прежде, чем выносить вердикт о "Недостоверности диплома" :-) кем же вы себя возомнили то? :-))) чем больше понтов, тем меньше реальных дел.

---------- Добавлено 29.06.2013 в 11:14 ----------

Pit-1:
а тем временем пока все думают как срубить денег друг на друге, быстробот не работает по твиттеру уже сутки, в яндекс блогах это видно

http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=1&server=twitter.com&lang=rus%2Cukr%2Cblr%2Ceng&holdres=mark

Вот и я про тоже! Тут два варианта, либо временные проблемы с быстророботом, либо долговременная проблема с "паленой темой". Ждём - время покажет.

---------- Добавлено 29.06.2013 в 11:17 ----------

sear4er:

Я всем всегда отвечаю, просто не так быстро как хочется ;)

в школе так же преподам говорите? 🍿

---------- Добавлено 29.06.2013 в 13:00 ----------

Минусуй минусуй, если ответить нечего :-) хороший признак личности: "ответить не могу, ибо нечего но поднасру" :-) только мне даже льстят такие пакости, значит я на верном пути.

H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#48

Вообще разговор пальцем в небо.

Один вопрос просто, почему все что покупное стало плохо - что это вообще за стереотип 21 века?

Все твердят о естественности, так с херали кто-то должен ставить ссылку или писать пост с ссылкой нахаляву? Конечно это платное и почему это плохое и весь этот спарсенный список надо песемизировать? Просто под эти биржи гавна много стали создавать и поэтому надо научиться различать это гавно от нормального на этих же самых биржах.

[Удален]
#49
Hol1killer:
Вообще разговор пальцем в небо.

Один вопрос просто, почему все что покупное стало плохо - что это вообще за стереотип 21 века?

Все твердят о естественности, так с херали кто-то должен ставить ссылку или писать пост с ссылкой нахаляву? Конечно это платное и почему это плохое и весь этот спарсенный список надо песемизировать? Просто под эти биржи гавна много стали создавать и поэтому надо научиться различать это гавно от нормального на этих же самых биржах.

Сказал вам спасибо, но вы неправы. Почему - потому что Яндекс.Директ, потому что "это бизнес" и похрен на мнение кого-то ни было, такой ответ устроит?

Покупное непокупное, вы читали между строк. Я говорил про массовость. Если бабушка делает пирожки - они вкусные, купите теже самые пирожки с массового производства и сравните, думаю все понимают о чём я. Бизнес - это бизнес, а когда от души - то это бесплатно.

Касаемо пальцем в небо и твиттера. Проверил другие истонники ускорения индексации ,они проиндексированы быстророботом 2 минуты назад! Делайте выводы - массовая закупки твиттов сделала из вкусного пирожка - какашку для успешного бизнеса. Касаемо твиттестока - то, что я видел еще более менее человечно +там есть правила "приличия", говорю в общем смысле без конкретных площадок. Просто когда говорили о "несломимости системы" - могли ошибаться, так же как могу ошибаться и я. Однако одно скажу уверенно и точно, источники новостей не твиттером единым живы. Кто определил твиттер как последний источник, других нету что ли? Я не знаю, может Медведев твиттер как то особо "благословил", но "Благодать" может и закончиться :-)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#50
liberator:
значит я на верном пути.

Удачного плавания.

liberator:
Сказал вам спасибо, но вы неправы.

Можно просто - подлизал.

П.С. Меня всегда удивляют люди, которые не разбираются в ситуации и при этом пытаются что-то из себя строить. Обиженки прям. По теме поста сказано много, в том числе и не мной - сделайте выводы и станет легче. Если у вас есть своё ИМХО, мы его услышали - вот когда всё сломается - тогда скажем, что вы были правы, а пока это ваши текущие инженерные догадки - высшего школьного образования и только.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий