ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#781
Ref-Bank:
Разве у Экшн пея был совкомбанк? Ты ничего не путаешь?

Был весь август и до позавчерашнего дня работал, вчера пришла уведомлялка что отключили.

berkovich
На сайте с 09.04.2014
Offline
14
#782
Actionpay_aff:
За более подробной информации обратитесь к вашему персональному менеджеру, пожалуйста.

---------- Добавлено 09.09.2014 в 12:47 ----------

Относительно выплат - это временные трудности, еще раз приносим свои извинения за возможно предоставленные не удобства нашим вебмастерам!

пол года временные трудности?)

насколько я знаю другие пп справляются с временными трудностями за счет своих бюджетов

или вы сотрудникам тоже зарплату не платите?

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#783

berkovich, вы представитель другой ПП? Наши сотрудники самые лучшие, особенно персональные менеджеры, которые стараются сделать для вас самые лучшие и комфортные условия для партнерских отношений, если не делают - попробуйте попросить своего менеджера об этом!

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#784
Actionpay_aff:
Относительно выплат - это временные трудности

Полгода постоянные задержки, последний месяц вообще не платите, только завтраками кормите - это "временные трудности"?

berkovich
На сайте с 09.04.2014
Offline
14
#785
Actionpay_aff:
berkovich, вы представитель другой ПП? Наши сотрудники самые лучшие, особенно персональные менеджеры, которые стараются сделать для вас самые лучшие и комфортные условия для партнерских отношений, если не делают - попробуйте попросить своего менеджера об этом!

Нет, даже намеков не было на что у вас плохие сотрудники

Действительно у вас хороший сапорт

Я хотел сказать что

насколько я знаю другие пп справляются с временными трудностями за счет своих бюджетов

Немного не понятно

Как уже сообщал ранее, выплаты не много задерживаются, так как крупные рекламодатели задерживают нам с оплатой счетов, ориентировочно на следующей неделе постараемся стабилизировать график выплат. Надеемся на ваше понимание.

сообщение от 30.08.2014

Крупные рекламодатели не оплатили счета но как это касается вебмастеров которые льют на разные офферы?

Если вам не выплатил вайлдбери или War Thunder

почему бы не заморозить выплаты по ним ,а сделать выплату хотя бы по другим офферам?

_I
На сайте с 03.08.2014
Offline
2
#786

Поддерживаю berkovich, я тоже не работаю с "крупными" рекламодателями, так почему меня должно касаться задерживают они Вам выплаты или нет?

Пошел 25-й день без выплат.

Хоть блог начинай вести "Вебмастер и его жизнь без выплат"

Без выплат нет и лидов,не только мы теряем, но и Вы и Ваши рекламодатели соответственно. Или я не прав и трафик идет как и раньше?

successprofit
На сайте с 06.03.2013
Offline
123
#787

Не будет выплат - не будет доверия, будет паника, нету вливаний на покупку трафа, а арбитражников очень много. Не у всех сайты, хотя и им нужны вливания.

А будет паника - будет пьянство. Если веб-мастер сопьется, и трафа он в таком состоянии не нальет :)

◄ Самый надежный хостинг. ( https://tiny.one/mrye2frf ) - Пользуюсь 9 лет. ◄ | ► Лучшая партнерка. Много офферов. Стабильные выплаты: https://tinyurl.com/podpys ◄ | ► Лучшая ПП под юридический траф: https://tinyurl.com/leadpush
Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#788

Все мы прекрасно понимаем сложившуюся ситуацию... ждем...

_I
На сайте с 03.08.2014
Offline
2
#789
Все мы прекрасно понимаем сложившуюся ситуацию... ждем...

Ответ "достойный", лидера среди CPA-партнерок.

Ждем, что же нам еще делать то.

artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#790

Что за беспредел, знал бы не связывался с вашей конторой..

3 недели вкладывал все вкладывал деньги на тизеры, до сих пор не могу получить выплату, менеджер или бот отвечает шаблоном каждую неделю, что в конце недели будет или не будет.

7 лет работаю в интернете ни разу такого не встречал, даже на чмошных мелких пп.

Вы там вообще живы ?

Читаем правила форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий