ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

AP
На сайте с 11.01.2012
Offline
43
#21

Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Предлагаем вашему вниманию последние новости:

1. Новые рекламные материалы по офферу Tvigle.ru!

Добавлены лендинг и баннеры на новый сезон сериала Skins (Молокососы).

Спешите использовать в работе.

2. Внимание! Возобновил работу оффер "iknow.travel - Социальная сеть для путешественников"!

Технические проблемы устранены. Желаем удачной работы!

3. Изменения в использовании эксклюзивных промо-кодов "Wildberries Россия".

Не допускается использование чужих уникальных промо-кодов, сгенерированных для конкретных веб-мастеров. Заказы с использованием таких промо-кодов оплате не подлежат.

4. Новая акция от оффера "Butik.ru".

Скидки до 50% на коллекцию Весна-Лето 2013. Новые баннеры уже добавлены в оффер. Подробности в разделе Акции.

5. Продлена акция по офферу "Butik.ru".

Привлеки наибольшее количество заказов по офферу "Butik.ru" до 15 июля 2013 года и получи денежный приз от Actionpay!

6. Новые акции от оффера "Связной".

Весь июль – кредит без переплаты на фотоаппараты Sony, Canon и Samsung. Новые баннеры уже добавлены в оффер. Подробности в разделе Акции.

7. Новая акция от оффера "ENTER.RU - Интернет-гипермаркет".

Cпециальная цена на солнцезащитные очки. Только один день! Подробности в разделе Акции.

8. Новые акции от оффера "Сотмаркет".

Сотмаркет радует новыми акциями! По офферу добавлены новые акции на любой вкус:

"При покупке читалки книжки в подарок!"

"Купите телефон и получите наушники в подарок!"

"Приятный комплимент за покупку iPad"

Часть предыдущих акций продлена до 31 июля. Подробную информацию Вы найдете в разделе Акции.

9. Запущен новый оффер "Fashiongalaxy.ru - Интернет-магазин обуви"!

Вознаграждение за подтвержденный заказ составляет до 560 рулей, холд 10 дней, PostClick 30 дней. Гео - Росcия.

Присоединяйтесь и зарабатывайте!

10. Внимание! Оффер "Astropara.com" теперь выплачивает вознаграждение за каждого активного пользователя!

Подробности в условиях оффера.

11. Новая акция от оффера "Связной".

Появился новый продукт "OPPO - смартфоны нового поколения". Вознаграждение за оплаченный заказ по данной категории составит 1235 рублей. Новые баннеры уже добавлены в оффер. Подробности в разделе Акции.

Присоединяйтесь и зарабатывайте!

Просто. Выгодно. Эффективно.
O
На сайте с 28.06.2013
Offline
0
#22

Не партнерка а шарага какая-то. Проработал первую неделю. Сливал траф с маркет гида через прокладку на игры. Ушел в небольшой плюс. Выплату получил. Продолжил работу и получил бан и блокировку всех средств которые я заработал. Тех поддержка обвинила меня в накрутке. Я им предоставил статистику с маркет гида. В итоге т.п. решила свалить бан на "качество трафика не устраивает рекламодателя".

Читать снизу вверх:

obloblersykes

сегодня в 17:34

Что то я не пойму. Сначала вы обвинили меня в накрутке, когда факт накрутки вы доказать не смогли, вы решили найти новую причину?? Что за детский сад??

Служба поддержки

сегодня в 17:28

Причина указана ниже - рекламодатель не доволен качеством трафика, поступающего от вас.

Аккаунт не будет разблокирован.

Администрация

obloblersykes

сегодня в 17:25

Что значит качество трафика не устраивает рекламодателя?? По какой пречине мой аккаунт был забанен?? Я ничего не нарушал. Происхождение трафика я вам доказал. Что еще нужно?? Или вы решили банить добросовестных адвертов без объяснения причины??

Служба поддержки

сегодня в 16:47

Мы получили фидбек: качество трафика не устраивает рекламодателя, ваш аккаунт не подлежит разблокировке. С уважением, Администрация.

obloblersykes

сегодня в 15:54

Я бы хотел всетаки завтра выплату получить свою. По этому давайте вы уже разблокируете мой аккаунт, ибо заблокировали вы его по не понятным причинам. Всю информацию о трафике я вам уже предоставил.

Служба поддержки

вчера в 13:20

Здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию. Сейчас мы ожидаем информации от рекламодателя по офферу Big Farm. Мы ответим вам как только сможем.

С уважением, Администрация.

obloblersykes

вчера в 12:47

http://rghost.ru/47158685

Служба поддержки

вчера в 08:28

Предоставьте статистику источника, который Вы использовали.

Служба поддержки

01.07.2013 в 17:31

Мы предоставим вам ответ как только сможем. Ожидайте, пожалуйста.

С уважением, Администрация.

obloblersykes

01.07.2013 в 17:09

Потому что я только что переустановил Joomla, для того чтобы сменить все оформление под новую партнерскую программу. На момент слива трафа на сайте был каталог игр с описанием. Мне очень нравится ваш подход к делу, проверять источники трафа после блокировки аккаунта. Если бы там был пустой сайт то каким образом у вас переходы отображаются с него??

Служба поддержки

01.07.2013 в 15:48

Вы не лили с прокладки.

http://awesomegames.ru/ - пустой шаблон сайта на джумле.

obloblersykes

01.07.2013 в 15:19

При сливе через прокладку вполне возможна конверсия и 1к1. Так как пользователь с тизера попадает на сайт-прокладку, выбирает понравившуюся игру и либо регистрируется в ней если он заинтересован, либо уходит с сайта. В итоге на конечный сайт попадают только заинтересованные пользователи готовые пройти регистрацию и играть. С маркед гида 26 числа было слито более 600 кликов на прокладку, а до конечного сайта дошло только 85.Экспорт статистики за 26 число из МаркетГида

Служба поддержки

01.07.2013 в 14:48

Здравствуйте.

Выплаты по вашему аккаунту приостановлены. Основание - пункт Правил 12.3. Запрещается накручивать систему любым способом. http://actionpay.ru/ru/content/page:rules В вашей статистике обнаружена конверсия, недостижимая при честных методах работы.

Также, был выявлен факт использования вами неодобренных источников, что нарушает правила нашей системы.

Ваш аккаунт подлежит блокировке без выплат.

С уважением, Администрация.

Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#23

А почему вы маты свои сюда не запостили?

У вас конверсия 1 к 2, 1 к 3. Это невозможно даже с прокладки. Так что говорить тут особо и не о чем.

AP
На сайте с 11.01.2012
Offline
43
#24

Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Предлагаем вашему вниманию последние новости:

1. Внимание! Оффер «Royal Quest» будет приостановлен.

04.07.2013 оффер «Royal Quest» будет приостановлен для оценки качества трафика. Просим перенаправить трафик на другие предложения.

2. Новая акция от оффера "Tom Tailor".

Скидки на женскую одежду больших размеров. Новые баннеры уже добавлены в оффер. Подробности в разделе Акции.

3. Новая акция от оффера "Topbrands - Интернет-магазин одежды премиум-класса".

Впервые в TOPBRANDS! Бесплатная доставка по России при полной предоплате. Подробности в разделе Акции.

4. Остановка оффера "4СЕЗОНА - Детская одежда".

С 04.07.2013 запланирована остановка оффера "4СЕЗОНА - Детская одежда". Просим учесть это при распределении трафика.

5. Запущен новый оффер "SPMAuto - Автомобильный дилер Москвы"!

Вознаграждение за оформленную заявку на автокредит составляет 260 рублей, холд 30 дней, PostClick 30 дней. Гео – Москва и Московская бласть.

Присоединяйтесь и зарабатывайте!

6. Внимание! Оффер "SAPATO.ru" повышает вознаграждение!

В течение месяца у оффера "SAPATO.ru" действует новая схема мотивации веб-мастеров, подробности в описании оффера.

7. Изменение вознаграждения по офферу "TIMWE-SMS- подписки".

Вознаграждение за оформленную подписку теперь составляет 58.60 рублей. Присоединяйтесь и зарабатывайте!

8. Новая акция от оффера "ENTER.RU - Интернет-гипермаркет".

При покупке двух товаров из категорий: Товары для дома, Украшения и часы, Сделай сам- скидка 30% на товары для детей. Новые баннеры уже добавлены в оффер. Подробности в разделе Акции.

9. Возобновил работу игровой оффер «Forge of Empires».

«Forge of Empires» - это браузерная стратегическая игра. Вознаграждение за регистрацию в игре до 12,80 рублей. Гео: Россия.

10. Возобновил работу игровой оффер «Mobile Poker для Android».

«Mobile Poker для Android» - один из разновидностей мобильного покера - Техасский Холдем. Вознаграждение за регистрацию в игре до 60,00 рублей. Гео: Россия, Украина.

AP
На сайте с 11.01.2012
Offline
43
#25

Здравствуйте, уважаемые партнеры!
Предлагаем вашему вниманию последние новости:

1. Внимание! Просим остановить трафик на оффер "Клуб Philips".

В связи с тем, что выкрутился запланированный объем, оффер будет отключен сегодня в 16-00 ч. Просьба перенаправить трафик на другие предложения

2. Эксклюзивный промокод от оффера "Louis Vuitton Outlet - магазин брендовых сумок и чемоданов".

Добавлен промокод, предоставляющий скидку 10%. Спешите сообщить об этом клиентам, акция действует только до 14 июля!

3. Внимание! Изменение условий у оффера «PANZAR»!

С 04.07.2013 вознаграждение за достижение 4 уровня повышено до 200,00 рублей.

4. Просим срочно приостановить трафик на оффер «Romadoria».

В связи с техническими проблемами на стороне рекламодателя просим временно приостановить трафик. О запуске оффера после устранения неполадок будет сообщено дополнительно.

5. Выплаты в пятницу

Уважаемые партнёры.

Выплаты по заказам, сформированным до конца дня 3 июля, будут произведены в пятницу.

I
На сайте с 15.02.2012
Offline
23
#26

Ну вот, опять выплаты перенесли((( Опять до понедельника не вывести денег

ЛУЧШИЕ CPA ПАРТНЕРКИ РУНЕТА! (http://action-pay.blogspot.ru/)
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#27

ivanpermНичего страшного, главное заплатят!

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#28
ivanperm:
Ну вот, опять выплаты перенесли((( Опять до понедельника не вывести денег

Почему до понедельника? судя по новостям сегодня будут выплаты.

:)
litluz
На сайте с 15.10.2012
Offline
39
#29
Mastak7:
Почему до понедельника? судя по новостям сегодня будут выплаты.

Не у всех банки по субботам работают! :(

RTB.Sape - монетизируй сайт с умом!
I
На сайте с 15.02.2012
Offline
23
#30

Ну вот теперь точно выплаты не раньше понедельника получим(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий