Выводим WMU с помощью мобильного Киевстар (3% комиссия)

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#151
Alexandro84:
Прошло 2 дня с момента заказа вывода с киевстара на карту приват банка (в среду вечером пополнял). У кого-то после этого на приват банк приходили переводы?

Также заказывал 2 числа вечером вывод на приват, деньги так и не поступили.

ND
На сайте с 13.02.2010
Offline
25
#152
The WishMaster:
А что, у кого-то вообще реально бывают серьезные суммы в WMU?! O_O

Если честно то туповатый вопрос... Сколько заработал, столько и бывает. В новостях писали что были люди, которые каждую неделю по несколько миллионов обналичивали. Вот именно из-за таких и начались наезды на вебмани.

А вообще сколько для Вас серьезная сумма? Если у нас средняя з\п в городе примерно 3к грн, то я считаю что 3-5к грн и больше это уже вполне солидная сума, т.к. ровняется месячному доходу среднестатистического гражданина моего города. Веблансеры же зарабатывают намного и намного больше...

По поводу выплат, сегодня примерно в часов 10 утра деньги пришли на карту Привата. Примерно 2 с половиной суток шел перевод.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#153
The WishMaster:
А что, у кого-то вообще реально бывают серьезные суммы в WMU?! O_O
NoDoubt:
Если честно то туповатый вопрос... Сколько заработал, столько и бывает.

Думаю вопрос был именно о WMU. Мне к примеру WMU вообще не заходят - только WMR и WMZ, которые я раньше конвертировала в WMU и выводила.

Сейчас спокойнее выводить в WMZ.

В WMU через Киевстар вывожу те суммы, которые идут не на мои карты - экономится на комиссиях за перечисления да и курс конвертации в гривну сейчас очень выгоден, с запасом перекрывает бОльшую комиссиию (сравнительно с украгарантом).

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
ND
На сайте с 13.02.2010
Offline
25
#154
shelev:
Думаю вопрос был именно о WMU. Мне к примеру WMU вообще не заходят - только WMR и WMZ, которые я раньше конвертировала в WMU и выводила.
Сейчас спокойнее выводить в WMZ.
В WMU через Киевстар вывожу те суммы, которые идут не на мои карты - экономится на комиссиях за перечисления да и курс конвертации в гривну сейчас очень выгоден, с запасом перекрывает бОльшую комиссиию (сравнительно с украгарантом).

Если так, то я просто не понял вопроса. Ну через укргарант вроде как можно было выводить только WMU. Я сам постоянно переводил WMZ в WMU только из-за этого. Теперь же в этом особого смысла реально нету. Имею ввиду когда укргарант перестал работать, то WMU однозначно уже утратила свою ценность на много.

[Удален]
#155

ТС, спасибо за такой способ. Хотя в моем обменнике уже накопилась солидная скидка, и комиссия почти ничего не съедает, раньше это было более ощутимо. WMU пользуюсь только для оплаты услуг, а вывожу в WMZ обычно.

З
На сайте с 27.01.2012
Offline
50
#156

Спасибо, тем, кто откликнулся на помощь в личке, но нашла номер Киевстара сама. Многие спрашивают, как и что, распишу подробно. Выводила почти 2500грн.

Пополнила мобильный счет через Интеркассу, как это сделать, я думаю не составляет труда разобраться, тем более выше, это уже описывали. После получения каждой суммы я выводила их тремя частями на карточку Приватбанка, а именно зарплатную, сейчас она переименована в «Карту для выплат». Напомню, что сумма с комиссией не может быть больше 1000грн. за раз и не меньше чем 501грн., иначе комиссия будет больше. Также можно выводить не более 10.000грн. за месяц + на мобильном счете не может быть более 3000грн.

Комиссии составляют (изначально на счете webmoney допустим 1008WMU):

1) 0,8% (8 WMU) – при пополнении мобильного счета Киевстар, через Интеркассу - на мобильном счете стало 1000грн.;

2) 2% от суммы (19,6грн.) – при пополнении карты Приватбанка, через сервис money.kyivstar.ua - К оплате получается 999,6грн. из низ них 980грн. ушло на карточку Приватбанка и 40коп. остается на мобильном счете;

3) 0,5% от суммы (4,9грн.) – комиссия за пополнение карты Приватбанка безналичным платежом от третьих лиц.

Итого: при снятии денег через банкомат Приватбанка на руки вышло 975,1грн. ~ 975грн.

itgoogle
На сайте с 11.10.2012
Offline
13
#157

Спасибо за способ вывода. ПРоблема теперь почеммуто у меня возникает с оплатой ВМУ через Мерчант. Выбивает ошибку:

____________

Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!

Возможно, проверка электронной подписи не прошла или Ваш кипер еще не подключился или Вы неправильно ввели код подтверждения.

2|no ticket, len:undefined

не установлено защищенное соединение

код ошибки:12157.2|-1.#IND

Проверьте, что кипер подключился к серверу сертификации и попробуйте снова

_____________

Может кто сталкиваолся, что за ошибка?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#158

itgoogle, руки из жопы, к теме это не имеет отношения.

Fuck the plebs.
A8
На сайте с 05.10.2011
Offline
58
#159
РаСо:
Также заказывал 2 числа вечером вывод на приват, деньги так и не поступили.

Несмотря на субботу, пришли сегодня деньги и те, которые в среду выводил и в четверг, все вместе.

З
На сайте с 27.01.2012
Offline
50
#160
itgoogle:
Спасибо за способ вывода. ПРоблема теперь почеммуто у меня возникает с оплатой ВМУ через Мерчант. Выбивает ошибку:
____________
Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!
Возможно, проверка электронной подписи не прошла или Ваш кипер еще не подключился или Вы неправильно ввели код подтверждения.
2|no ticket, len:undefined
не установлено защищенное соединение
код ошибки:12157.2|-1.#IND
Проверьте, что кипер подключился к серверу сертификации и попробуйте снова
_____________

Может кто сталкиваолся, что за ошибка?

Для выполнения прямого платежа должен быть Кипер запущен до этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий